Переключиться на мобильную версию

В Telegram Порошенко появилось видео, где Зеленского сбивает фура - штаб Зе

Скандальный ролик появился вчера поздно вечером.
На видео Зеленского сбивает фура
На видео Зеленского сбивает фура
скриншот

На официальном Telegram-канале Петра Порошенко вчера, 10 апреля, около 21:30 появилось скандальное видео, на котором кандидата в президенты Владимира Зеленского сбивает фура. Об этом сообщила пресс-служба Зе-кандидата.

Читай также: Макрон примет Порошенко после встречи с Зеленским

Это видео смонтировано из фрагмента рекламного ролика Зеленского. В конце оппонента Порошенко сбивает фура и появляется белая дорожка с многообещающей надписью “У каждого своя дорога”.

Видео появилось на официальном канале Порошенко
Видео появилось на официальном канале Порошенко
скриншот

Этот ролик уже вызвал волну негодования в пресс-службе Зеленского. Видео появилось на официальном Telegram-канале Порошенко. Ссылка на этот канал приходит после регистрации на официальном сайте кандидата.

В указанном Telegram-канале и появилось данное видео. Непонятно, Петр Алексеевич наслаждается кадром, как фура сбивает Владимира Зеленского, или может он получает удовольствие от белой дорожки, которая появляется после ...

Что будет завтра?

Ясно одно: наша команда порекомендует Владимиру усилить охрану.

Думайте, - сообщили в пресс-службе Зеленского.

Читай также: Автомайдан отрицает участие в митинге под офисом Зеленского

Напомним, медиа-организации призывают кандидатов прийти на дебаты в телестудию. Авторы обращения заявили, что любые аргументы об отказе от участия в официальных дебатах считают недопустимыми для демократического государства.

Комментариев (89)
Отсортировать по дате Вниз
pioner61    11.04.2019, 17:52
Оценка:  +1
pioner61
Как из мухи сделать слона, особенно, если и мухи не было.
Jamz    11.04.2019, 15:48
Оценка:  -1
Jamz
поросенок петя сваливает с украшки сп**див при этом гр**анный трактор....
Ditrich    11.04.2019, 15:06
Оценка:  +5
Ditrich
порро уже неоднократно пробил дно, но это просто нонсенс .В данном контексте это открытая угроза физического устранения оппонента и клеветничество (опорочивание деловой чести и репутации) - что преследуется УК Украины.
Ditrich    11.04.2019, 15:09
Оценка:  +5
Ditrich
Зеленскому необходимо усилить охрану, ибо это жирное шоколадное чмо сделает все что угодно, лишь бы остаться у корыта. пэца, это уже твоя агония, тебе конец.
Датышо    11.04.2019, 15:03
Оценка:  +6
Датышо
гарант проституции нервно шутил,
блогер в экстазе очк# раздолбил,
сколько не хлопай в ладошы деб#л,
деньги в офшоры гарант выводил.
Ditrich    11.04.2019, 15:00
Оценка:  +4
Ditrich
Bigmir, у вас что, новая политика - удалять неугодные комменты???
Jamz    11.04.2019, 15:45
Оценка:  +1
Jamz
такая политика у них давно)
AlexandrChern    11.04.2019, 14:59
Оценка:  +3
AlexandrChern
Огония крапка.
pioner61    11.04.2019, 17:54
Оценка:  -1
pioner61
Что такое "огония"?
fnH3uvnw    11.04.2019, 14:41
Оценка:  +10
fnH3uvnw
На заднем фоне Зе идет счастливый народ, смеются дети, все зеленеет и цветет, а обиженный, загнанный хpяк нанюхавшись кoкса cбивает последнюю надежду и выбор 80% Украинцев, - "У КОЖНОГО СВОЯ ДОРОГА" - у пeти это убивaть и разрушать, а у Зe вести народ к лучшей жизни..

pioner61    11.04.2019, 17:54
Оценка:  -1
pioner61
Вы во вменяемом состоянии? Зачем это Порошенко?
G10    11.04.2019, 14:29
Оценка:  +11
G10
просто мерзость! теперь точно ТОЛЬКО Зе!!!!
pioner61    11.04.2019, 17:55
Оценка:  -1
pioner61
Что ж мы такие легковерные? Думать больно?
Сливной_Бачок    11.04.2019, 14:22
Оценка:  -11
Сливной_Бачок
А синие мигалки в этом родике Зеля не хочет объснить? На Росии снимал или рузьке кураторы наклепали сценарий?
Дейдре    11.04.2019, 15:08
Оценка:  0
Дейдре
проблисковий маячок "Молнiя", продаются в Украине без проблем
pioner61    11.04.2019, 17:56
Оценка:  -1
pioner61
Кому выдается?
Глод    11.04.2019, 14:15
Оценка:  +11
Глод
За рулем грузовика был пьяный Петя.
Владыко!!    11.04.2019, 14:19
Оценка:  -5
Владыко!!
там не было самосвала, то был Петя
1  2  3  4  следующая →