Переключиться на мобильную версию

Зеленский уклонялся от военкомата - Бирюков

Советник Петра Порошенко опубликовал документ, согласно которому Владимир Зеленский уклонялся от службы.
У Зеленского официальных комментариев по этому поводу не предоставляли
У Зеленского официальных комментариев по этому поводу не предоставляли
facebook.com/ze2019official

Читай также: Соня Кошкина рассказала о реакции команды Порошенко на итоги первого тура

Советник Порошенко и помощник министра обороны Степана Полторака Юрий Бирбков опубликовал в Facebook документ, согласно которому кандидат в президенты Владимир Зеленский уклонялся от призывов к прохождению военной службы.

В соответствии с документом, Зеленский находится на учете в Кривом Роге. Владимир имеет звание солдат, специальность деловод. Службы в армии не проходил.

Читай также: Встреча Порошенко и Зеленского с Макроном - реакция мировых СМИ

При мобилизации в 2014-2015 годах Зеленскому 4 раза приходили повестки. Он ни разу в военкомат не явился.

В пресс-службе Владимира Зеленского официальных комментариев по этому поводу не предоставляли.

Ранее сообщалось о том, что Порошенко записал новое обращение к Зеленскому.

Комментариев (41)
Отсортировать по дате Вниз
SEMPENTY    14.04.2019, 14:19
Оценка:  +1
SEMPENTY
Похоже у президента началась медвежья болезнь....все методы пошли в ход...
Kamanavt_ua    14.04.2019, 08:44
Оценка:  +4
Kamanavt_ua
Я таких бумажек напечатать и сам смогу! А ты Марку сыграй!
СтальнаяКрыса    14.04.2019, 00:43
Оценка:  -5
СтальнаяКрыса
У Зеленского в военном билете стоит "Негодны к военной службе в мирное время, годны к нестроевой службе в военное время. Категория____", категорию не знаю, но её дают при шизофрении и олигофрени.
Детонатор    13.04.2019, 22:42
Оценка:  +3
Детонатор
Вот где причина развала украинской армии - Зеленский откосил!!! Кстати. что такое "деловод"? Мне казалось, что на русском языке это слово означает "Делопроизводитель". Итак, сила украинской армии в количестве делопроизводителей!
GOLD-КОТ  (аноним)  13.04.2019, 21:54
Оценка:  -8
GOLD-КОТ
Сцыкун((((. Не мужик, не защитник. Отрабатывал концерты на России в то время(((((. Скажем дружное НЕТ такому кандидату. Нам брат еще Крым возвращать. Только сильный лидер, только патриот Украины, только Порошенко.
Вспышка_Справа    13.04.2019, 22:00
Оценка:  +8
Вспышка_Справа
Только после того,
1) как вернёт украденные у Украины деньги,
2) снимет с должности назначенных "любых друзей",
3) продаст свой бизнес в России и в Киеве.
4) отменит депутатскую неприкосновенность

ТО ЕСТЬ НИКОГДА
bertal    13.04.2019, 22:26
Оценка:  -1
bertal
больной? ух как тебя понесло, а где ты гнида служил, посриот?
bertal    13.04.2019, 22:34
Оценка:  -2
bertal
сыкуха по чем даешь, дешевка
Сеемма    13.04.2019, 21:41
Оценка:  +8
Сеемма
Тогда точно не дибил.
kapablankas    13.04.2019, 21:37
Оценка:  +10
kapablankas
в АТО не хватало ДЕЛОВОДОВ, вот причина поражений генералов
писарей сдефицит, а так бы дали
Вспышка_Справа    13.04.2019, 21:18
Оценка:  +12
Вспышка_Справа
Интереснее было бы прочитать рассказы очевидцев службы сына Порошенко!
История то была очень мутной - "для конспирации" служил под чужой фамилией, именем, отчеством, может быть, вообще в чужом государстве?
Вспышка_Справа    13.04.2019, 21:41
Оценка:  +5
Вспышка_Справа
Некий пользователь BlackAntigen тут постоянно пишет, что Порошенко - агент ФСБ с позывным Лолита.
Если вспомнить обстоятельства, когда поРошен запретил ВКонтакте, напомню: его сын появился там в футболке с надписью "Россия", то мало ли, может сын поРошена служил вообще на другой стороне?
Ruspidor    13.04.2019, 23:54
Оценка:  +1
Ruspidor
Да, это был полный треш. Я после этого за него больше не голосовал. Сын под чужой фамилией, типа артелерист, да еще якобы в АТО - такая сцанина в глаза, мерзко. Да еще после Илловайска, такое ощущение, что тебя пытаются оьосцать прямо находу... Фальшивые фотки на фоне Мсты-С подготовил был... Такая
Мопсик    13.04.2019, 20:48
Оценка:  +9
Мопсик
ГАВНО ФОНТАНОМ С ПЕТИ ЛЬЕТСЯ............ВЕДЬ ПЕТЯ НАШ ОН К ВЛАСТИ РВЕТСЯ..........
Андрей_и_Богдан    13.04.2019, 20:56
Оценка:  -13
Андрей_и_Богдан
Так би с Зені лилось в баночку. Бо якесь сцикло направильне - сцить там де не треба, а де треба не вичавиш!
dukeOd    13.04.2019, 20:47
Оценка:  +13
dukeOd
А теперь найдите девочку,которую он в садике дергал за косички и обьявите его женоненавистником ..)