Переключиться на мобильную версию

Спикер Зеленского объяснил позицию по поводу НАТО и Донбасса

По словам Разумкова, вступление в НАТО - "безальтернативный вариант".
По словам спикера Зеленского, дипломатический путь является единственным путем решения конфликта на Донбассе
По словам спикера Зеленского, дипломатический путь является единственным путем решения конфликта на Донбассе
Скриншот youtube

Спикер предвыборного штаба Владимира Зеленского Дмитрий Разумков сообщил позицию кандидата по поводу движения Украины в НАТО и способы прекращения конфликта на Донбассе. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

Читай также: Порошенко просят разделить Украину на два часовых пояса

По словам Разумкова, вступление в НАТО - "безальтернативный вариант":

"Он (выбор - прим.ред.) был подтвержден в 2014 году гибелью людей на Майдане во время Революции Достоинства, он подтверждается тем, что украинская армия отстаивает наш суверенитет на востоке страны, но это еще тяжелый путь, который нам предстоит пройти".

Читай также: Стало известно, кто сможет попасть на дебаты на Олимпийском стадионе

Также спикер штаба Зеленского сообщил, что совместные действия Украины и международных партнеров, в первую очередь дипломатическим путем, являются единственным путем решения конфликта на Донбассе.

"Что касается войны на Востоке и Минских соглашений, действительно, "Минск" - не идеальный, с ним много вопросов, и в течение многих месяцев этот вопрос буксует, но, к сожалению, никто не может предложить другой альтернативы. К Минскому процессу привязаны все эти санкции, которые сейчас действуют в отношении Российской Федерации, и поменять весь этот процесс будет очень трудно", - добавил он.

Ранее сообщалось, что в Киеве появилась "странная" палатка против Зеленского - СМИ.

Комментариев (48)
Отсортировать по дате Вниз
SergioS    14.04.2019, 20:49
Оценка:  -1
SergioS
Интересно, а мистер зе что, дар речи потерял, или может слова забыл?
СветБобра    14.04.2019, 13:57
Оценка:  -2
СветБобра
Я так розумію, що справжнім ррезидентом буде розмков, що буде виконувати накази дяді Бені, а зе-клован буде кокс нюхати та по тв бредятину нести.
Media-sapiens    14.04.2019, 10:52
Оценка:  +1
Media-sapiens
Безальтернативность суждений - не признак большого ума...
Логичская-цель    14.04.2019, 10:31
Оценка:  0
Логичская-цель
А сам клоун что, озвучить свою позицию не в состоянии? )
farfalle    14.04.2019, 11:14
Оценка:  -4
farfalle
Давно уже все озвучил. Не в инстагрмме торчать надо, а прессу читать
WTF2wtf    15.04.2019, 12:15
Оценка:  +5
WTF2wtf
Наци российское, все продолжаешь строить в Сибири лагеря для украинцев?
Упоротые наци путинские ...
Котофунтик    14.04.2019, 09:56
Оценка:  0
Котофунтик
Люди не за мову и не за НАТО погибали,а за сытую жизнь с европейскими пенсиями и зарплатами.Работу людям давай,а не воевать отправляй.
farfalle    14.04.2019, 10:02
Оценка:  -3
farfalle
Это к Пете вопрос задай
ВасяизИваново    14.04.2019, 10:37
Оценка:  -3
ВасяизИваново
Тебе бы все жрать и жить долго, а кто будет воевать за вильну Украину?
WTF2wtf    15.04.2019, 12:10
Оценка:  +5
WTF2wtf
что тут забыли россияне?
Оккупанты херовы ...
farfalle    14.04.2019, 11:13
Оценка:  -6
farfalle
Так вроде Петя вам уже все дал? И сытую жизнь, и томос, и тарифы новые. "Какие еще реформы вам нужны?" (с)
Так и сказал
chytan    14.04.2019, 08:41
Оценка:  +7
chytan
Фишка не в том что они говорят, а в том, что они постоянно брешут !!!
farfalle    14.04.2019, 10:02
Оценка:  -1
farfalle
Ну, раз брешут, когда на вече? Когда на майдан?
WTF2wtf    15.04.2019, 12:11
Оценка:  +5
WTF2wtf
В Саратове своем устроишь, дятел
Сеемма    14.04.2019, 08:37
Оценка:  -9
Сеемма
Институт президенства упразднен 5 лет назад. Это иммитация выборов на ограниченной территори.
WTF2wtf    15.04.2019, 12:11
Оценка:  +5
WTF2wtf
Чего щас об оккупированном россией Донбассе написал?
толян04    14.04.2019, 08:30
Оценка:  -4
толян04
и кто там кричит что молодой ж@д лучше старого ?!
farfalle    14.04.2019, 08:36
Оценка:  -11
farfalle
Ну хотя бы потому, что он еще не сделал столько гадостей своей стран, как Петя. Лживый писающий мальчик показал себя во всей красе, хватит
Владимир2911    14.04.2019, 09:06
Оценка:  +1
Владимир2911
начнём с того - что ВООБЩЕ ничего не сделал. Квартал 95 уже больше десятка лет раскрученная компания, и под своё имя они могли бы собирать миллиарды на благотворительность например или на помощь армии. А по факту - даже в своём родном Кривом Рогу за всё время даже лавочку не поставили.
Владимир2911    14.04.2019, 09:07
Оценка:  -6
Владимир2911
Когда люди зимой 2014-го мерзли на Майдане и гибли на баррикадах - Квартал-95 развлекал шуточками "Антимайдан" в Мариинском. Гуглите видео - интернет всё помнит. А Порошенко за 5 лет пожертвовал в общей сложности 1,5 миллиарда гривен из своего состояния на армию и благотворительность.
Котофунтик    14.04.2019, 09:59
Оценка:  0
Котофунтик
Тут писающим мальчиком Зе окажется.Столько сюрпризов простым украинцам приготовил))Человек с высокой материальной башни народ видит мурашками.
farfalle    14.04.2019, 10:03
Оценка:  -6
farfalle
А разве Зеленский - за ваш галицайский разрушительный майдан? У него мозги есть, в отличие от тебя, упоротого рагуля
farfalle    14.04.2019, 10:08
Оценка:  -7
farfalle
Володя, сравни доходы писающего мальчика и Зеленского. Кроме того, как президент Петя уже все и всем показал. Это политический труп. Возможно - ответит в суде за много. А Зеленский - кот в мешке. Но лучше кот, чем это лицо в мятом пиджаке
Ponadyser    14.04.2019, 07:48
Оценка:  -6
Ponadyser
Как квартал 95 собираются возвращать Донбасс со своей натой, еэсом и одной мовой? Как? Це просто не можливо. Надеюсь, что Зе всё это лепит только для того, что бы презом стать. А если РФ не признает эти выборы, имеют все основания, то с кем домовлятысь эти черти збираються?
zcgwty    14.04.2019, 07:51
Оценка:  0
zcgwty
Да всем уже давно пасрать...на твою Соссию))))!
Ponadyser    14.04.2019, 08:24
Оценка:  -4
Ponadyser
Майдавони может и нacpaть, но в Украине большинство нормальных, вменяемых украинцев, которые уже устали от всей этой гидности.
Asmo    14.04.2019, 09:34
Оценка:  -1
Asmo
2/3 Донбасса под контролем ВСУ, а оставшаяся треть ну никак не стоит того, что бы менять курс страны.
WTF2wtf    15.04.2019, 12:13
Оценка:  +5
WTF2wtf
Бот, вали нахрен.
Перелогинился в очередной раз и даже забыл к какому городу себя приписывал ...
VSHIVANKA    14.04.2019, 07:25
Оценка:  -6
VSHIVANKA
ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ , РОССИИ НАПЛЕВАТЬ КТО БУДЕТ НАЗНАЧЕН " ПРЕЗИДЕНТОМ " ...
С КРЫМОМ ВОПРОС ЗАКРЫТ ОКОНЧАТЕЛЬНО , ПО ДОНБАССУ ЭУРОПЭЙЦИ САМИ ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ ВМЕСТЕ С ВЛАСТЯМИ ЛДНР ....
ВСЕ ПРОПИСАНО В МИНСКИХ СОГЛАШЕНИЯХ
НЕ ЗАХОТЯТ , РАДИ БОГА , ПРОЦЕСС ДАЛЬНЕЙШЕЙ ДЕГРАДАЦИИ ЩЕНЕВМЕРЛОВКИ ПРОДОЛЖИТСЯ
zcgwty    14.04.2019, 07:50
Оценка:  +3
zcgwty
Продолжай сосать xyй у себя на ра Раше....чмо пукинское!)))))
WTF2wtf    15.04.2019, 12:13
Оценка:  +5
WTF2wtf
Говно ольгинское, просто нах пшло!
Конченый путинский фашист ...