Переключиться на мобильную версию

"Президент, ставший шоуменом - это прискорбно": Зе снова обратился к Порошенко

Шоумен потребовал от президента не бегать за ним по телеканалам, а заняться делами.
Зеленский призвал Порошенко заняться делами, а не искать его на ТВ
Зеленский призвал Порошенко заняться делами, а не искать его на ТВ
EPA/UPG

Читай также: Украинского журналиста навсегда заблокировал Facebook

Кандидат в президенты Владимир Зеленский записал новое видеообращение к президенту Петру Порошенко. Оно выложено на странице шоумена в Facebook.

“Я хочу обратиться к человеку, который занимает очень серьезный пост - пост президента Украины“, - подчеркнул он.

Читай также: “Он не наркоман”: преподаватель в Сумах агитирует студентов на лекциях

“Господин Порошенко, я очень хочу, чтобы вы от “я услышал“ перешли к “я сделаю“, а именно, посадили убийц Екатерины Гандзюк, посадили Свинарчуков и вспомнили про то, о чем вы забыли - о наших пленных моряках, которые сейчас сидят за решеткой и ждут, пока вы набегаетесь по каналам в поисках Зеленского, насдаетесь анализов всем и накричитесь на стадионе“, - возмущен шоумен.

“Пожалуйста, сделайте это. Это ваши дела. Потому что шоумен может стать президентом, а президент, который стал шоуменом  - это прискорбно. Дебаты - 19-го, дела - каждый день“, - добавил он.

Читай также: Дебатам быть: Порошенко приедет 19 апреля на НСК “Олимпийский”

Напомним, ранее в штабе Порошенко не исключили роспуска Рады новым президентом.

Комментариев (65)
Отсортировать по дате Вниз
Alex_Shadow    16.04.2019, 09:45
Оценка:  0
Alex_Shadow
А что в его команде делает сын Пшонки и экс-прокурор Ярема?
big-bella1984    15.04.2019, 20:15
Оценка:  0
big-bella1984
я всгда с собой беру ВИДЕОКАМЕРУ!!!!!
Boxerogos    15.04.2019, 19:14
Оценка:  -2
Boxerogos
Ну раз Педя уже начал пародировать Голобородько,значит он хочет занять место Зеленского в Слуге народа.Педя-клоун от Бога,поэтому,справится 100%!))))))))))))))
Ira0956    15.04.2019, 18:41
Оценка:  0
Ira0956
Йогурт Зеленский. Лозунг: "Из говна - конфетка!"
    15.04.2019, 18:28
Оценка:  -1
Народ не будьте байдужими , зайдіть на сайт Президента , зареєструйтеся та підпишіть петицію Про помилування Генадія Дронова , якого несправедливо засудили на 10 років ,за вбивство шістьох людей ,яке вчинила мажорка, наркоша Зайцева , на його місці може бути кожен.
ВосставшийИзБана    15.04.2019, 18:47
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
Он нарушил правила и должен за это ответить. Зачем порождать беззаконие?
    15.04.2019, 17:54
Оценка:  -4
Привет всем. Я вот нашел интересный сайт с прогнозами. Классная информация и самое главное честная статистика. Советую - bet-tennis.com
chytan    15.04.2019, 16:55
Оценка:  +3
chytan
Зеленій дятел лезет в президенті ,- вот что прискорбно !!!
AlyonaFedyk    15.04.2019, 16:53
Оценка:  +3
AlyonaFedyk
Скільки можна відео знімати? Дістав уже!
fnH3uvnw    15.04.2019, 16:57
Оценка:  -5
fnH3uvnw
ти не федук а дундук
AlyonaFedyk    15.04.2019, 17:02
Оценка:  0
AlyonaFedyk
Вчіть транслітерацію, розумнику
fnH3uvnw    15.04.2019, 17:12
Оценка:  0
fnH3uvnw
навіщо мені твоя транслітерація якщо ми йдем в ївропу
Herr_Schmulke    15.04.2019, 16:37
Оценка:  +13
Herr_Schmulke
Перед выборами все гаразд трындеть, посмотрим, скольких сможет посадить этот клоун - вот прямо все менты, прокуроры, продажные судьи и т.д. в ужасе затрясутся, резко вспомнят о присяге и начнут набивать тюрьмы коррупционерами. Сам ни на копейку ничего не сделал, но точно знает, как нужно руководить
AlyonaFedyk    15.04.2019, 16:53
Оценка:  +2
AlyonaFedyk
Підтримую
ziguru    15.04.2019, 21:03
Оценка:  0
ziguru
Я за зеленского, но пидтрымую - что тут вiн непотягне.
KITE    15.04.2019, 16:31
Оценка:  +2
KITE
Зеленского в президенты Расии.
Ira0956    15.04.2019, 18:43
Оценка:  0
Ira0956
На ху-й нам ваше го-вно???