Переключиться на мобильную версию

Порошенко и Зеленский приехали на стадион: кандидаты стоят на одной сцене

Действующий Президент прибыл со своей семьей. Некоторые встали, чтобы поприветствовать его.
Кандидаты стоят на одной сцене
Кандидаты стоят на одной сцене
скриншот из видео

Петр Порошенко и Владимир Зеленский приехали на НСК “Олимпийский“. 

Об этом сообщает Громадське.

Читай также: Петр Порошенко наградил 41 военнослужащего медалями и орденами

Действующий глава государства приехал с супругой Мариной Порошенко и своими детьми. Многие люди вставали на трибунах, чтобы поприветствовать его.

Порошенко подавал руки людям, которые пришли его подержать.

Корреспонденты говорят, что в фан-зоне Петра Порошенко больше людей, чем у Зеленского.

Зеленский попросил всех его поклонников поаплодировать тем, кого привезли на автобусах на стадион. Первым, согласно жеребьевке, выступит Владимир Зеленский. У каждого кандидата будет по 5 минут на ответ. 

Читай также: На НСК Олимпийский разобрали одну из сцен

Напомним, людей начали пускать в 16:00. Запускают через несколько проходов, но очереди все равно огромны. На билетах для прохождения на стадион указаны сектора. Сторонники разных кандидатов стоят в общих очередях, однако при прохождении на стадион их разделяют в соответствии с сектором, указанным на билетах. Так, сектора между 25 - 36 - закреплены за сторонниками Владимира Зеленского, а с 64 по 77 - за сторонниками Петра Порошенко. 
 

Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
Bootal    19.04.2019, 21:01
Оценка:  -3
Bootal
нароТ одного жiдa хочет поменять, на жiдa жiдa и думает что то поменяется . Перестаньте думать что кому то кроме вас, есть до вас дело. Что одному что другому на вас пoбую
Кырмызы_вэ_бейаз    19.04.2019, 21:10
Оценка:  +1
Кырмызы_вэ_бейаз
Народ собирается уже проворовавшегося еврея поменять на молодого и, возможно, более осторожного, а там, ну вдруг! более совестливого!
fkrfyfan    19.04.2019, 20:03
Оценка:  +5
fkrfyfan
Даже похмельная подстилка херащенко приползла
Тисс    19.04.2019, 20:07
Оценка:  +5
Тисс
Почему даже? Ей платят деньги за поддержку истеричного Вальцмана.
fkrfyfan    19.04.2019, 19:58
Оценка:  +4
fkrfyfan
Педя даже инвалида на костылях на трибуну притащил
СветБобра    19.04.2019, 20:01
Оценка:  -6
СветБобра
То у вас на россіі є загнані в глухий кут життя інваліди. В Украіні є люди с особливими потребам - повноправні члени суспільства.
Тисс    19.04.2019, 20:04
Оценка:  +4
Тисс
Да, сегодня публиковали данные "повноправні члени суспільства" с пенсией в 1500 гривен в месяц ... 55 долларов на проживание, лекарства, одежду...
СветБобра    19.04.2019, 21:38
Оценка:  -1
СветБобра
Немає в Украіні пенсій в 1500 грн. Кисельов вам з останкіно локшину на вуха накручує.
Тисс    19.04.2019, 22:31
Оценка:  0
Тисс
Для вас, дебила, ссылка: h t t p : / / finance . bigmir . net / news / 9 9 4 8 4 -Ukrainskie-sud-i-poluchajut- pensiju-v-15-raz-vyshe-pensij -po-vozrastu

Пробелы убрать догадаетесь?
Тисс    19.04.2019, 19:52
Оценка:  +9
Тисс
Вальцман орёт, как старая, склочная базарная баба!
СветБобра    19.04.2019, 19:54
Оценка:  -10
СветБобра
Хто такий вальцаман? То ваш керівник на россіі у ольгіно?
Тисс    19.04.2019, 19:56
Оценка:  +8
Тисс
Вальцман - кондитер, который ходит под фамилией своей матери Порошенко, чтобы скрыть еврейскую национальность.
СветБобра    19.04.2019, 20:02
Оценка:  -7
СветБобра
В нього батько був Порошенко. Вас кисельов знову надурив
Тисс    19.04.2019, 20:05
Оценка:  +4
Тисс
Его отец после первой "ходки" за воровство в тюрьму, сменил фамилию. Но в интернете об этом, конечно информацию активно затирают. Поэтому, да, вам удобно делать вид, что не знаете этих фактов.
СветБобра    19.04.2019, 21:40
Оценка:  -1
СветБобра
Ви не знаєте історію совка. Після засудження керівником вас вже нікуди не взяли би. Ніяких ходок в даній ситуаціі і близько не було.
bertal    19.04.2019, 19:44
Оценка:  +9
bertal
После вопроса:-как он обогатился в нищей стране в 84 раза, за год, его должны увести оттуда в наручниках
СветБобра    19.04.2019, 19:53
Оценка:  -11
СветБобра
За даними форбс, що є у відкритому доступі, статки Порошенко за останні 3 роки знизилися приблизно на 18%. У вас на москві є китайський калькулятор ?
Тисс    19.04.2019, 19:55
Оценка:  +6
Тисс
Вальцман не ведет черную бухгалтерию и все наворованное декларирует в Форбс???
СветБобра    19.04.2019, 21:43
Оценка:  -2
СветБобра
Тисс- в вас мізки є ? У більшості рассіан іх немає. Всі олігархи зберігають своі грошя на Заходя , а там банківськоі таємниці немає.
Тисс    19.04.2019, 22:35
Оценка:  0
Тисс
Ну да, банковской тайны не существует...
Можете рассказать народу, сколько денег на счету у Путина, это ведь интересная вам тема, не так ли?
Только без фантазии, а чисто факты, ссылки на официальную страницу банка, выписки из счёта!
Рискнете или, как обычно, стрелки будете переводить?
bertal    19.04.2019, 19:38
Оценка:  +8
bertal
Теж смотрю дебаты, как он су ка орет про свои достижения и как видит Украину через 5 лет. уже не смешно, делайте свой выбор, не за пац юков
СветБобра    19.04.2019, 19:37
Оценка:  -12
СветБобра
Скажить хто небудь зе-сранцю, що лише россія дивится на Дебальцево, як на свою перемогу. Ніякою перемоги , ніяких котлів там не було. Були массові втрати іхтамнетів та россійськоі військовоі техніки. Чи зможе майбутній потенційний говнокомандувач це зрозуміти?
bertal    19.04.2019, 19:40
Оценка:  +10
bertal
Пиз дец тебе тендерли, рюкзак сухари и тюрьма, будешь оттуда писать))))
nvk1945    19.04.2019, 19:26
Оценка:  +4
nvk1945
Все гоЛосУеМ за Педю, он ещё не всё ништяки для каклов зарядил, если не Педя то все остальные это Путин
СветБобра    19.04.2019, 19:56
Оценка:  -9
СветБобра
У вас на россіі виборів немає.
Тисс    19.04.2019, 19:58
Оценка:  +4
Тисс
У нас тут из-за таких, как вы, тоже особого выбора нет - или подлый проворовавшийся Вальцман или шоумен-популист Зеленский!
bertal    19.04.2019, 19:26
Оценка:  +10
bertal
Все кто подержит вора и убийцу украинцев, враг людей Украины, желающий уничтожить население ВЕЛИКОЙ страны, подлежит простому уничтожению. Жи ды не должны править страной, пусть у себя в израиле правят
СветБобра    19.04.2019, 19:57
Оценка:  -9
СветБобра
Кого вбив зеля ?
Тисс    19.04.2019, 20:09
Оценка:  +5
Тисс
Зеля, вроде никого. А вот кого пенсиями в 55 долларов медленно убил Вальцман, нужно спрашивать в отделах социального обеспечения.
Мыкола    19.04.2019, 19:25
Оценка:  +9
Мыкола
Дивлюсь дебати і впевнююсь, що треба голосувати тільки за Зеленського, щоб Україна нарешті почала підніматись з колін , оскільки ні наякі питання про своє збагачення в час війни Порошенко не відповідає , а кричить про війну .Це в той час, коли статки Проха збільшились у 86 разів за 2018 рік!
СветБобра    19.04.2019, 19:58
Оценка:  -8
СветБобра
Немає на россіі неяких виборів. Як це вам пояснити.
Тисс    19.04.2019, 20:01
Оценка:  +2
Тисс
Зачем ему что-то "пояснять"??? Если он из России, то ему лучше знать, есть там выборы или нет. Если из Украины, то ему это неинтересно.