Синоптики обнадежили прогнозом на следующие три дня

Осадки ожидаются только в некоторых западных областях.
Синоптики обнадежили прогнозом на следующие три дня
Укргидрометцентр

В следующие трое суток, с 22 по 24 апреля, погода в Украине ожидается преимущественно без осадков, кроме западных областей, где возможен небольшой дождь, передают в Укргидрометцентре, передает УНН. 

Читай также: В Украину вернулось тепло и солнце

"В последующие трое суток преимущественно без осадков, лишь завтра в западных областях, 23-24 апреля на Закарпатье местами небольшой дождь. Ветер восточный и юго-восточный, во вторник и среду на западе страны местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью 1-7 ° тепла, 22-23 апреля на большей части территории заморозки на почве, ближайшей ночью на Левобережье местами и в воздухе 0-4 °, температура днем 13-19 ° тепла, с повышением в среду в 17-22 ° ", - сообщили в пресс-службе.

Также, в Киеве и Киевской области осадков не ожидается, ветер юго-восточный, умеренный. Температура ночью 1-6 ° тепла, на почве заморозки 0-3 °, днем 13-18 ° тепла; в Киеве ночью 3-5 ° тепла, днем 15-17 °.

Ранее сообщалось, что украинцев предупредили о заморозках. Ночью заморозки на поверхности почвы будут в большинстве областей, кроме западных, Житомирской и Винницкой. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK