Меджлис крымскотатарского народа поздравил украинцев с Пасхой

Чубаров пожелал верующим различных вероисповеданий и конфессий, единства и мужества в восстановлении территориальной целостности украинского государства в пределах его международно признанных границ
Меджлис крымскотатарского народа поздравил украинцев с Пасхой
atr.ua

Председатель Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат Украины Рефат Чубаров поздравил православных христиан в Украине с Пасхой.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Читай также: В Крыму тысячу военных ЧФ РФ подняли по тревоге

"Дорогие сограждане – христиане, которые празднуют Воскресение Христово 28 апреля 2019 года! От имени Меджлиса крымскотатарского народа поздравляю всех вас с Пасхой и желаю благополучия, согласия и счастья в ваших семьях. Очевидно, что в эти праздничные дни особенно трепетно будут вспоминать Героев Небесной Сотни и тысячи украинских защитников, которые отдали свою жизнь за свободу и независимость Украины, будут вспоминать всех, кто погиб от российской вооруженной агрессии", – написал Чубаров.

"Желаю всем нам, верующим различных вероисповеданий и конфессий, единства и мужества, силы и настойчивости в восстановлении территориальной целостности украинского государства в пределах его международно признанных границ, включая Автономную Республику Крым и Севастополь. Пусть Всевышний хранит Украину!" – отметил Чубаров.

Как сообщалось, Джемилев не удовлетворен ответами штаба Зеленского на его 5 вопросов по Крыму. Лидер крымскотатарского народа заявил об оппозиции к Зеленскому.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK