Переключиться на мобильную версию

В Донецкой области мужчина сознался в любви женщине и убил ее

Злоумышленник до смерти избивал свою жертву в присутствии ее гражданского мужа.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное
depositphotos.com

Прокуратура Донецкой области направила в суд обвинительный приговор касательно 58-летнего жителя области, подозреваемого в жестоком убийстве. Об этом информирует пресс-служба ведомства.

Читай также: В Ровенской области 13-летний парень заступился за отца и порезал соседа

Известно, что в ноябре прошлого года мужчина пришел в гости к своим знакомым. В ходе застолья он предложил женщине переехать к нему жить, поскольку он давно имеет к ней любовные чувства.

Женщина, разумеется, не ответила взаимность, ссылаясь на то, что у нее уже есть сожитель. Мужчина в порыве ярости накинулся на возлюбленную с кулаками. Он сильно избил ее, а также сожителя женщины.

После этого компания еще отправилась на отдых. После распития алкоголя, все они уснули. Ревнивец проснулся и увидел, что его возлюбленная во сне обнимает своего сожителя. Это стало последней каплей для злоумышленника.

Читай также: В Яготине преступники ради квартиры год пытали мужчину

Он снова начал ее избивать кулаками, ногами и ножкой от стула. От полученных травм женщина умерла на месте, а ее убийца скрылся с места преступления.

Его судьбу в ближайшее время решит суд.

Напомним, в Польше таксист намеренно переехал украинца. Водитель такси настаивает, что он невиновен.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Krotol2    30.04.2019, 16:01
Оценка:  -3
Krotol2
Укро мир во всей красе
ira0957    30.04.2019, 21:03
Оценка:  -1
ira0957
Ну, они европейцы )
zcgwty    30.04.2019, 15:54
Оценка:  +2
zcgwty
Руцкий мир....
RastaBob1    30.04.2019, 15:01
Оценка:  -1
RastaBob1
отношения по маскалянски бьет значит любит а третий смотрит. скрепненько
ВосставшийИзБана    30.04.2019, 11:53
Оценка:  +2
ВосставшийИзБана
Хорошая пасхальная история. А мне вспомнилась другая история одного христианского святого, иенем которого называют церкви и улицы.

Посватался он к княжне полоцкой Рогнеде. А та ему отказала и вышла замуж за его сводного брата. Так вот этот святой убил своего сводного брата, на глазах родителей
ВосставшийИзБана    30.04.2019, 11:55
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
Рогнеды изнасиловал ее, а потом на глазах Рогнеды убил ее родителей. И в итоге взял Рогнеду себе в жены. Истинным христианам есть с кого брать пример.
Зорян_и_Шкиряк    30.04.2019, 12:05
Оценка:  -1
Зорян_и_Шкиряк
Это просто было демонстрирование доминантного поведения! )))
Котофунтик    30.04.2019, 12:08
Оценка:  -1
Котофунтик
Я не думаю,что ты такой тупой,как кажешься.Это выбор(и воспитание) каждого,учиться плохим или хорошим поступкам.Не те книжки ты читаешь.И не тебе-явному язычнику,а то и сатанисту,людей учить.
ВосставшийИзБана    30.04.2019, 12:13
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
Так а я и не учу. Я просто смотрю на вещи не предвзято. Вот есть люди, которые именем убийцы называют свои храмы. В этих храмах они держат части трупов и во время ритуала символически едят плоть и пьют кровь убитого человека. Но при этом они других называют сатанистами. Я этого понять не могу.
Зорян_и_Шкиряк    30.04.2019, 12:23
Оценка:  -1
Зорян_и_Шкиряк
Почему Вы с постоянством 8,31 не можете понять очевидных вещей, товарищ Больцман? )))
Религия - борьба за умы. От шаманства и язычества до современных технологий. Христос по сегодняшним меркам - обычный сектант. Религия - коммерческое мероприятие с поделённым мировым рынком и не терпит конкурентов.
ВосставшийИзБана    30.04.2019, 12:29
Оценка:  -1
ВосставшийИзБана
Я не об этом. Я не понимаю, почему люди не хотят видеть явного вранья. Кроме всего прочего религия - явное мошенничество.
Зорян_и_Шкиряк    30.04.2019, 12:34
Оценка:  -1
Зорян_и_Шкиряк
Да потому, что им так удобно!!! Вы же сами часто покупаете товар понимая, что Вас наверное на...бали. Качеством, составом, ценой... А тут продаётся ВЕРА. И если человек верит в эту ВЕРУ, то он никогда не будет читать мелким шрифтом про то, из чего она сделана. Понимаете?
ВосставшийИзБана    30.04.2019, 11:45
Оценка:  +4
ВосставшийИзБана
Она не хотела услышать Дамбас.
Зорян_и_Шкиряк    30.04.2019, 11:25
Оценка:  +3
Зорян_и_Шкиряк
Это же надо так укушаться! Вот это быдло!
ВосставшийИзБана    30.04.2019, 11:48
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
Любовь зла.
Котофунтик    30.04.2019, 12:05
Оценка:  -1
Котофунтик
Бобза,поговорка то женская,так как продолжается-полюбишь и козла))Логическая цепочка-все мужики-козлы.Особенно некоторые.
ВосставшийИзБана    30.04.2019, 12:15
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
На самом деле все очень просто: если баба - коза, то ее мужик - козел.