Переключиться на мобильную версию

"Скотовозка от Укрзализныци": В Сети возмутились новым поездом в Одессу

К началу курортного сезона был запущен "новый" поезд из Волыни в Одессу .
Вагон находился в плохом состоянии
Вагон находился в плохом состоянии
facebook.com

Пользователь социальной сети Facebook  Екатерина Золотарева раскритиковала новый поезд из Волыни в Одессу, который был запущен к началу курортного сезона. Десятки комментариев появились под постом женщины. Люди подтвердили, поезд находится в ненадлежащем виде.

Читай также: В Винницкой области мужчина догонял поезд, а попал под колеса другого

На фотографиях видно, вагон в плохом состоянии. Ремонт проводился давно, все, включая постельное белье, грязное.  

“Единственный поезд, ходящий из Волыни в Одессу. На нём возят детей в лагеря и санатории. Много детей, сотни. И вот в каком он виде. Эти фотографии делала моя мама позавчера. Говорит, в прошлый раз (месяц назад) брала купе (в этот раз не успела) - оно точно такое же, только туалет чуть получше“, - пишет она и публикует соответствующие фото поезда.

Также она отмечает, что помимо дряхлости и ветхости, внутри поезда невероятно грязно.

Там еще и окна каким-то средством затонированы типа клея ПВА, это чтоб народ по полной ощущал себя как на нарах, а не в поезде, и не смотрел в окно? Или зачем?) - добавила она

Ранее сообщалось о том, что под Киевом подростка сбила электричка, в которой ехала его мама. 

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
mark_demo    10.05.2019, 10:13
Оценка:  +1
mark_demo
Укрзализнице тяжело,много конкурентов))))),небось в убыток работает)))
Ira0956    08.05.2019, 15:14
Оценка:  0
Ira0956
На Украине за бесценок продают легендарную «Свему»

Легендарный завод видео- и фотопленок «Свема», который расположен в г. Шостка Сумской области Украины, выставлен на продажу по остаточной цене 404 669,00 гривен.
Aurum    08.05.2019, 16:13
Оценка:  0
Aurum
Да в щоооо????
Таких легендарных заводов и производств продано знаете сколько? СОТНИ!!!

А что СВЕМА произвела, ну хотя бы за последнее 10-летие?
Ответ - НИЧЕГО!!! Ни за 10 лет, ни за 20, ни за 30!

Так спрашиваеца, за скока её продавать???
Её нужно просто ПОДАРИТЬ!
IGORNIKE    08.05.2019, 15:14
Оценка:  +6
IGORNIKE
Украина это же Европа! Или нет???
Ditrich    08.05.2019, 15:08
Оценка:  +6
Ditrich
tytvse, давно видать поездом ездил))) Объясню конкретно и доходчиво: РУКОВОДСТВУ УЗ, ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ УЗ П@Х.УЙ НА ЖАЛОБЫ, СКОЛЬКО БЫ ИХ НЕ БЫЛО!!! Ж@ПУ ХОТЕЛИ ОНИ ЖАЛОБАМИ ВЫТИРАТЬ!!! МОЖЕШЬ ЖАЛОВАТЬСЯ СКОЛЬКО УГОДНО. ОМЕЛЬЛУП И КРАВЦОВ И ИМ ПОДОБНЫЕ ТОЛЬКО ЗАНИМАЮТСЯ ПИЗ.ДИНГ@М ДЕНЕГ У ЖЕЛЕЗКИ!!!
Pivkov3    08.05.2019, 14:24
Оценка:  +8
Pivkov3
Так вот он какой гипер-пупер-луп аграрной сверхдержавы! Завидуйте, россияне! Понадусэ и слава, слава, слава!!!
haarp    08.05.2019, 14:38
Оценка:  +6
haarp
точно , это гиперлуп Омеляна
Ira0956    08.05.2019, 15:16
Оценка:  +1
Ira0956
Pivkov3, сдается мне, скакуны уже подаусерились от души )
Коляка    08.05.2019, 14:22
Оценка:  +7
Коляка
нужно и эти уничтожить, декомунизация... всё что с советским прошлым связано снести и разрушить, включая дома, учреждения, университеты, "заводы", электростанции, газопровод... всё что бы как было
Stratiichuk    08.05.2019, 14:13
Оценка:  +6
Stratiichuk
Житомир-Одесса точно такое же.
LifeStriker    08.05.2019, 14:08
Оценка:  -4
LifeStriker
нормальный поезд, у нас все такие почти, зато дешево а хочешь комфорта плати больше
Мока    08.05.2019, 14:51
Оценка:  +3
Мока
Так на комфортные уже билеты все проданы на пол года вперед!
haarp    08.05.2019, 13:22
Оценка:  0
haarp
не нравится внутри , ездийте на крыше как в Индии
Media-sapiens    08.05.2019, 13:15
Оценка:  +8
Media-sapiens
такие стали попадаться мать их дороги, что уже лучше грунтовка...
такие поезда, что уже куле заморачиваться - товарняки пускайте!