Выходка Мерзликина на границе с Украиной: появилась реакция ГПСУ и самого актера

В Госпогранслужбе прокомментировали выходку российского актера на границе с Украиной.
Выходка Мерзликина на границе с Украиной: появилась реакция ГПСУ и самого актера
Скриншот из видео

В Государственной пограничной службе считают, что видео, которое опубликовал российский актер Андрей Мерзликин, - это не доказательство его незаконного пересечения государственной границы Молдовы с Украиной. Об этом заявил заместитель главы ГПСУ Олег Слободян, передает УНН.

Это может быть провокация, это может быть любое поле. То есть утверждать, что он находился именно на государственной границе сейчас нет никаких оснований, - отметил Слободян.

Читай также: В аэропорту Жуляны россиянин устроил дебош

Несмотря на то, что у ГПСУ есть сомнения насчет пересечения Мерзликиным госграницы, в ведомстве напомнили, что за этот поступок, согласно украинскому законодательству, предусмотрена уголовная ответственность.

Если Мерзликин решится сделать это в реальности, и мы после этого его задержим, то его несомненно ждет уголовная ответственность, - заверил Слободян.

Ситуацию вокруг этого инцидента не смогла остаться без внимания самого Мерзликина. Он решил обсудить свой поступок в Instagram.

Ничего, кроме любви к Украине, где живут мои близкие друзья и родственники, по которым сильно скучаю и жду с ними встречи, мой поступок не значит! P.S.: Если все же мое желание пробежаться по цветущему полю Молдавии в сторону границы с Украиной, оказалось не совсем удачной шуткой, значит мое чувство юмора меня подвело. Возможно. Но вера в человечество - осталась! - написал Мерзликин.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Друзья! Вынужден дать комментарий. . Те, кто вынес в первые строчки новостей видео из моего Инстаграм, пытаясь, наверное «словить хайп», далеки от моего уважения и не достойны вашего внимания. Ничего, кроме любви к Украине, где живут мои близкие друзья и родственники, по которым сильно скучаю и жду с ними встречи, мой поступок не значит! . P.S.: Если все же мое желание пробежаться по цветущему полю Молдавии в сторону границы с Украиной, оказалось не совсем удачной шуткой, значит мое чувство юмора меня подвело. Возможно. Но вера в человечество - осталась! . С уважением к подписчикам, Андрей Мерзликин.

Допис, поширений Мерзликин Андрей (@merzlikinandrey)

Читай также: Минкульт дополнил “черный список“ артистов России

Напомним, российский актер, вопреки запрету, пересек границу с Украиной. Андрей Мерзликин запечатлел этот момент на видео для своего микроблога.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK