Переключиться на мобильную версию

У Зеленского подготовили документ о роспуске Рады - СМИ

В окружении Зеленского ведут дискуссии о том, нужно ли распускать Раду.
У Зеленского подготовили указ о роспуске парламента
У Зеленского подготовили указ о роспуске парламента
facebook.com/ze2019official

В команде Владимира Зеленского уже подготовили приказ о роспуске Верховной Рады Украины.

Об этом сообщает Telegram-канал “УП Off the record“.

Читай также: Саакашвили заявил, что Зеленский проиграет Путину

Указано, что в окружении новоизбранного президента ведут дискуссии о досрочных выборах в парламент. Часть команды поддерживает немедленный роспуск Рады, остальные против, ведь нужно успеть подготовить партию “Слуга народа“.

В команде ведут дискуссии
В команде ведут дискуссии
t.me/off_the_record/130

“По состоянию на сегодня решение относительно выборов не принято, но “на всякий случай“ проект указа уже подготовили“, - говорится в сообщении.

Читай также: В АП не существует должности, на которую Зеленский проводит конкурс

Ранее мы писали о том, что Владимир Зеленский записал видеообращение к депутатам и призвал их поскорее назначить дату инаугурации. Пока что, по словам будущего гаранта, нардепы действуют только в своих интересах, потому что боятся роспуска Рады. Зеленский подчеркнул, что именно по этой причине и затягивают инаугурацию. В это время Петр Порошенко раздает приказы и награждает своих людей.

Также СМИ рассказали о подвигах деда Зеленского во Второй мировой войне. Во время войны дед Зеленского был командиром минометного взвода, а потом командиром стрелковой роты 174 полка 57 гвардейской стрелковой дивизии. 

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
COZEL  (аноним)  12.05.2019, 13:54
Оценка:  -21
COZEL
У МЕНЯ НЕПРИЛИЧНЫЙ ВОПРОС, А ГДЕ ЗЕЛЕНЫЙ, КАКИЕ-ТО НЕ ЗА ДЕКЛАРИРОВАННЫЕ ГАВРИКИ ЗА НЕГО ОБЕЩАЮТ, СТРАННО
ira0958    11.05.2019, 10:42
Оценка:  +3
ira0958
Владимир Путин приглашён на церемонию интронизации нового императора Японии Нарухито, которая состоится в октябре 2019.
Изоляция, говорите? Да без благословения ВВП даже императоров не интронизируют.
Media-sapiens    11.05.2019, 08:20
Оценка:  -19
Media-sapiens
По низовной зраде надо с Надюхой сявкой подискутировать..
otstoi-002    11.05.2019, 06:18
Оценка:  -16
otstoi-002
Вольдемар!

Гани этих блядей из Рады.

Народ Украины с тобой!!!
ИИИИИИИИИИ    11.05.2019, 10:12
Оценка:  -18
ИИИИИИИИИИ
Что значит гони? Наоборот - не выпускать из страны, пересажать всех. Потрясти каждого зрадовца - так МВФ ещё у нас в долг брать будет..
Boxerogos    11.05.2019, 05:43
Оценка:  -14
Boxerogos
Раду-распустить!
Media-sapiens    11.05.2019, 08:21
Оценка:  -16
Media-sapiens
Правильнее - посадить...
Детонатор    11.05.2019, 00:24
Оценка:  -16
Детонатор
Пора принимать решение.
Lkabigeft    11.05.2019, 03:51
Оценка:  -11
Lkabigeft
отыметь тебя педика в зад!)))
aparaima    10.05.2019, 21:00
Оценка:  +2
aparaima
Даже интересно. События назревают и в какую сторону кого понесет даже предсказать трудно. Ну да мы все увидим и услышим. Страна как в подводной лодке - сколько не дергайся а сбежать некуда! Беспокоит только одно - сколько отсеков затопит пока капитаны разберутся.
pigmaleontys    10.05.2019, 20:57
Оценка:  -13
pigmaleontys
Де вибачення на колінах, 4мо зелене?!
Ruspidor    10.05.2019, 21:01
Оценка:  +8
Ruspidor
Перед кем?
Alex-Zmey    10.05.2019, 21:08
Оценка:  -2
Alex-Zmey
перед тобой мразь продажная? Тебе пожизненное надо...
Ruspidor    10.05.2019, 20:47
Оценка:  +12
Ruspidor
Тьфу ты, блин. Что за хрень? Нужно готовить документ о расстреле Рады, а не эту профанацию...
Letohradek    10.05.2019, 20:54
Оценка:  -15
Letohradek
Что ты несешь бараняка тупая? )))) Расстрел РАДЫ ... )))) Да твой охрипший крысеныш будет все выполнять, как скажут ему взрослые люди
Ruspidor    10.05.2019, 21:01
Оценка:  +4
Ruspidor
Ничче, ничче, как показывает опыт такие yблюдки как ты первыми бегут исполнять приказы новых господ. Так что ты луцихе и парублию может и пустишь контрольный, чтоб перед Зе выслужиться. Я тебя запомнил, прослежу...
Letohradek    10.05.2019, 21:19
Оценка:  -9
Letohradek
Тупица, что ты несешь? )) Твое Зэ уже отказалось менять ценники на коммуналку! Отказалось отрубывать руки казнокрадам, и заканчивать войну на Донбассе! Тебя как лоха развели, а ты по прежнему надеешься на этёго недалекого охрыпшего крысеныша ))) Тьфу на тебя, недоразвитого!
слава    10.05.2019, 23:57
Оценка:  +3
слава
что-то я не припомню, чтоб Зе обещал что-то за коммуналку. Те кто ждал снижения по коммуналке, голосовали за Юлю