Переключиться на мобильную версию

Украинцам показали замок Порошенко изнутри

Масштабы особняка президента впечатляют.
Дом Порошенко показали внутри
Дом Порошенко показали внутри
Скриншот из видео

Журналисты показали роскошный дом Петра Порошенко не только с высоты птичьего полета, но и внутри. Расследование журналисты 1+1 проводили на основе информации Ukrainian Papers.

Читай также: Журналисты показали элитные апартаменты Гонтаревой в Лондоне

В этом резонансном расследовании журналисты “Секретных материалов”, кроме собственной информации, ссылались на материалы ресурса Ukrainian Papers и корреспонденцию из почтового ящика завхоза семьи Порошенко.

А там — статуи, драгоценные люстры и счета об уборке комнат на десятки миллионов гривен, - отметили журналисты.

Читай также: Элитный дом Олега Ляшко за 15 млн гривен с высоты птичьего полета

Известно, что после анонса резонансного материала “Личные переписки и тайные документы главбуха Порошенко” издание заявило о серьезной хакерской атаке на их сайт – мы проверили, сейчас он вне доступа. Ukrainian Papers сообщило, что на данный момент специалисты “исправляют проблему”.

Журналисты уверяют, что “о такой роскоши не мечтал даже беглый Янукович, хотя сходство с Межигорьем прослеживается”.

Напомним, одесский губернатор построил себе дворец в стиле оперного театра. Сергей Паращенко явно любит роскошно жить.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Krotol2    12.05.2019, 12:16
Оценка:  +3
Krotol2
Воры в вышиванках разводят лохов
fimatut    12.05.2019, 10:37
Оценка:  +3
fimatut
Термос под сурагатный чай без сахара.........
Ruspidor    11.05.2019, 17:24
Оценка:  +2
Ruspidor
А вам, дебилы, мова и томос!
Sinobi-life    11.05.2019, 17:28
Оценка:  -14
Sinobi-life
Алень,он и до президентства бы почти миллиардер!!!
Boxerogos    11.05.2019, 17:11
Оценка:  +7
Boxerogos
Межигорье-хостел для нищебродов по сравнению с дворцом Педи Пидоpoшенко.
Boxerogos-    11.05.2019, 19:07
Оценка:  -12
Boxerogos-
Да тебе лучше знать, ты же пiдор сасал в Межгорье!)))
nommu1    11.05.2019, 22:19
Оценка:  -2
nommu1
'Межигорье-хостел для нищебродов'
завидуй молча)
Meritus    11.05.2019, 16:20
Оценка:  +10
Meritus
У жлоба і бариги і не повинно бути інакше. Як в таких барижних колах кажуть, по статусу.
Natalila1970    11.05.2019, 16:43
Оценка:  -10
Natalila1970
отож, це маєток власника корпорації,а не президента.Давно побудований.
Media-sapiens    11.05.2019, 16:48
Оценка:  +3
Media-sapiens
Порохоадвокат?
Ruspidor    11.05.2019, 17:26
Оценка:  +3
Ruspidor
Корпорации, построенной государственным чиновником... Как сказал Зе, ещё предстоит разобраться, как гос.чиновник с 98 года стал "владельцем корпорации"...
Natalila1970    11.05.2019, 19:49
Оценка:  +1
Natalila1970
Ruspidor,Рошен-это советская Карла Маркса.Владельцем стал как и все олигархи.А Зе...не решает ничего и не будет.Ко уже раздал портфели, і навіть оприлюднив(где то здесь была статья).И Луценка похвалил как прокурора.
Natalila1970    11.05.2019, 19:52
Оценка:  -1
Natalila1970
Media,вся Украина об этом знает(ну кому интересно было),что Порошенко давно живет у Чайках и отказался от президентского жилья.
ЗаУкраїну    11.05.2019, 15:56
Оценка:  +9
ЗаУкраїну
Неплохой будет детский садик после конфискации.
Natalila1970    11.05.2019, 16:38
Оценка:  -12
Natalila1970
Это дом владельца корпорации Рошен,он в нем жил до президенства.Дом принадлежит всем членам семьи,конфискации не будет.
Media-sapiens    11.05.2019, 16:47
Оценка:  +13
Media-sapiens
Да если бы и не принадлежал... Мiжгiр'я под детдом отдали, догнали и ещё раз отдали?
А коллекцию авто на благотворительном аукционе распродали?
Ruspidor    11.05.2019, 17:26
Оценка:  -3
Ruspidor
Корпорации, построенной государственным чиновником... Как сказал Зе, ещё предстоит разобраться, как гос.чиновник с 98 года стал "владельцем корпорации"......
Natalila1970    11.05.2019, 20:00
Оценка:  -2
Natalila1970
Медиа,Вы были в Міжгірьї?Шо там отдавать под детдом?Гектары территории и куча домиков далеко друг от друга.Лучше сделать какой то реаб.центр,там лес-вода и чистый воздух.
Da-Gabon    11.05.2019, 15:52
Оценка:  -7
Da-Gabon
До Межигорья януковича не дотягивает 1000 км. Там натуральное дерево, все такое.
nfhvyt    11.05.2019, 15:39
Оценка:  +13
nfhvyt
А чего бы не шикануть, люди исправно платят военный налог и не только.
Natalila1970    11.05.2019, 16:40
Оценка:  -16
Natalila1970
вот лишь бы ляпнуть....Он живет в этом доме уже сто лет