Переключиться на мобильную версию

Савченко и Куприй принесли Парубию наручники

Заседание Согласительного совета началось со скандала со спикером.
Парубий получил от депутатов наручники
Парубий получил от депутатов наручники
facebook.com/andriy.parubiy

Читай также: "Абсолютно нормальные впечатления": Гройсман рассказал о встрече с Зеленским

Заседание Согласительного совета лидеров фракций и председателей комитетов парламента началось со скандала, пишет Journalist. 

Внефракционные народные депутаты Виталий Куприй и Надежда Савченко подошли к председателю Верховной Рады Украины Андрею Парубию с наручниками.

Читай также: Зеленский должен присягнуть на верность националистам, - Вятрович

В частности, Парубий заявил, что парламент должен начать работу с вопроса, который касается топливно-энергетического комплекса. 

В этот момент к нему подошли Куприй и Савченко и заявили, что ВР должна начать работу с вопроса об определении даты инаугурации. При этом они обвинили руководство Рады в затягивании этого процесса. 

Читай также: Проекты по инаугурации Зеленского изучат четыре комитета

В свою очередь, Парубий заявил, что они пытаются сорвать заседание Согласительного совета. После этого Куприй положил перед Парубием на рабочий стол наручники, заявив, что именно их заслуживает председатель ВРУ.

Напомним, ранее Ирина Луценко заверила, что президент Петр Порошенко готов передать полномочия Владимиру Зеленскому.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
sharry-sharry    13.05.2019, 16:45
Оценка:  -9
sharry-sharry
Кацапье как развонялось и любители путлера,сидят сутками на Бигмире во всех заметках желчью брызжут,при чем в основном одни и те же...
Michael2811    13.05.2019, 16:26
Оценка:  +1
Michael2811
Объявить ему благодарность с введением в задний прохотд и с каждым тыкос громко кричать СУГС! ччто и будет!!!!!
Бигсэм    13.05.2019, 16:04
Оценка:  +8
Бигсэм
В принципе, можно было бы сразу и одевать.
ira0958    13.05.2019, 15:05
Оценка:  +1
ira0958
1. ЕС не рассматривает санкции против России за выдачу паспортов жителям Донбасса.
2. Живите сами и отдайте долги: в ЕС закрыли тему «евроинтеграции Украины».
MNI1957    13.05.2019, 15:01
Оценка:  +8
MNI1957
петля надёжнее
    13.05.2019, 14:29
Оценка:  -13
Фигня это всё. Главное для Украины - ПУТЛЕР КАПУТ! СМерть оккупантам - Рашысстской Пэдэрации!..
ВасяизИваново    13.05.2019, 14:59
Оценка:  +10
ВасяизИваново
Лечится тебе нужно, безымянная ты личность - уколы в ..опу, три раза в день.
wr777    13.05.2019, 16:46
Оценка:  +2
wr777
Не быкуй
    13.05.2019, 14:27
Оценка:  -10
Вот и вырисовались будущие министр обороны Савченчыха и какой-нибудь будущий член (Куприй) в администрации Зелёного клоуна-прэзика!... Назревает время шариковых!... Надеюсь, недолго они протянут!...
nfhvyt    13.05.2019, 15:01
Оценка:  +7
nfhvyt
Ого, да у тебя жар!
Boxerogos    13.05.2019, 14:06
Оценка:  +16
Boxerogos
Лучше бы этому плешивому олигофрену Парубию флакон зелёнки принесли.Пусть бы лоб свой помазал.На всякий случай!)))))))))))))
LifeStriker    13.05.2019, 13:59
Оценка:  -18
LifeStriker
Новому президенту клоуну в подмогу спешит сумашедшая , отличная команда вырисовываеться. Скоро те кто проголосовали за новую власть будут плакать и просить пороха вернуться...
ВасяизИваново    13.05.2019, 14:08
Оценка:  +17
ВасяизИваново
Герой Украины, депутат ВР чуть ли не единственная там не коррупционер, смелая и отважная женщина - сумашедшая, а ты кто такой, не кусок ли плохо пахнущей кучки этого самого?
LifeStriker    13.05.2019, 14:13
Оценка:  -18
LifeStriker
Героя Украины ей дали ошибочно , до того как оказалось что у нее не все дома и Путин ей мозги промыл (потому и выпустил) Да и вообще , посмотрим как ты запоешь через год , когда шоу закончиться и будет не до смеха )))) Тогда и будет видно кто безмозглая кучка этого самого а кто нет)
ВасяизИваново    13.05.2019, 14:57
Оценка:  +10
ВасяизИваново
Смотрел я ее интервью, выступления - нормальная, адекватная женщина, болеющая за Украинуа уж если сравнивать с Парубием - гений ума! Кстати, одна из немногих в Раде - титульной национальности.
farfalle    13.05.2019, 14:09
Оценка:  +2
farfalle
Хуже то не будет, зачем?
Зарин_и_Зоман    13.05.2019, 13:44
Оценка:  +12
Зарин_и_Зоман
Наручники такие розовые, с мохнатыми дужками?.. Да, это скандал!