Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Зеленский пообещал автомобилистам "зеркальные дороги" через 5 лет

Новоизбранный президент пообещал сделать все от себя зависящее, чтобы дороги в стране стали нормальными.

Читай также: Зеленский все равно сможет распустить парламент - Ирина Луценко

Новоизбранный президент Владимир Зеленский обещает сделать все, чтобы украинские дороги стали нормальными за 5 лет его каденции. Соответствующее видео опубликовано в телеграм-канале Владимира Зеленского.

В частности, политик поблагодарил сторонников за автопробег единства в его поддержку. “Ребята привет, простите, что так поздно. Я вам благодарен за Флаг Единства, за ваш автопробег из всех областей Украины“, - заявил шоумен.

Читай также: "Выучите украинский язык": Луценко дала семь советов Зеленскому

“Я благодарен за поддержку. Моя победа - это наша с вами победа“, - подчеркнул Зеленский. Он также посетовал на качество дорог, в чем могли убедиться сами автомобилисты.

“Я вам обещаю... Я не могу обещать, но я сделаю все, чтобы в следующий раз, через 5 лет, вы нормально, в кайф приехали к нам по нормальным зеркальным дорогам“, - заявил новоизбранный президент.

Читай также: У Зеленского иронично отреагировали на выход Народного фронта из коалиции

Читай также: "Давайте признаем, это была хорошая коалиция": Парубий объявил о развале большинства

Напомним, ранее советник Владимира Зеленского Дмитрий Разумков прокомментировал ситуацию с возможным роспуском Рады шуткой про изнасилование.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Глод    18.05.2019, 22:01
Оценка:  0
Глод
Через 5 лет не будет никаких дорог. Будет сплошной гиперлуп!
Андрей_и_Богдан    17.05.2019, 23:42
Оценка:  0
Андрей_и_Богдан
Через який час ми почуємо, що "дороги не в компетенції президента"?
VikaGraum    18.05.2019, 06:29
Оценка:  -1
VikaGraum
Сразу после того, как это видео посмотрит Разумков.
zerno111    17.05.2019, 22:18
Оценка:  +1
zerno111
А як же ямкові ремонти .. За що жити , тепер місцевим чиновникам
Kismyas    17.05.2019, 21:39
Оценка:  0
Kismyas
Очередня шутка)))сейчас дорог нет,а ждать еще пять лет)))пиzдец))
Kismyas    17.05.2019, 21:41
Оценка:  -1
Kismyas
Я конечно знал что зеля туповат,когда схватил лопату зимой,вместо того чтоб трактор нанять,но голосовал только против порро)
Kismyas    17.05.2019, 21:44
Оценка:  +2
Kismyas
меня всегда интересовал вопрос,откуда у даунов деньги на дорогие машины..если они неадекватно водят..а ведь вождение это логическое мышление человека..
Ira0956    17.05.2019, 19:03
Оценка:  -5
Ira0956
МИД Венгрии утверждает, что закон об украинском языке противоречит международным обязательствам Украины и нарушает права национальных общин, лишая их существующих прав на использование языка.
nikos    17.05.2019, 21:55
Оценка:  +3
nikos
Засунь МИД Венгрии себе в задницу.Закон прошел через Венецианскую комиссию,кацапское отродье.
Woodbrother    17.05.2019, 17:57
Оценка:  +1
Woodbrother
Я так понял, что он в свои оффшоры планирует свалить раньше срока. Круто однако !
doc1    17.05.2019, 17:57
Оценка:  0
doc1
редкий *издабол!
colavova    17.05.2019, 17:52
Оценка:  0
colavova
автопробегом по бездорожью)))) где-то я уже это слышал)))
ВосставшийИзБана    17.05.2019, 17:13
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
Вспомнилась мне притча по Ходжу Насреддина. Как тот обещал за 20 лет научить ишака разговаривать.
РухНС    17.05.2019, 17:16
Оценка:  -6
РухНС
И шо, потрох или ишак быстрей помрет?
ВосставшийИзБана    17.05.2019, 17:22
Оценка:  +4
ВосставшийИзБана
Быстрей Зеля свалит на свою историческую родину. А пока можно обещать молочные реки и кисельные берега. Помнишь: "Якби я був полтавським соцьким"?
Рондол    17.05.2019, 17:13
Оценка:  -4
Рондол
Нарфронт что купил Зелю, помнится обещал 2000 евро пенсии, рассказывал о своего газа достаточно, шёлковый путь в Китай, победу над коррупцией