Переключиться на мобильную версию

8 бойцов попали в плен: Грузовик ВСУ случайно заехал на оккупированную территорию

Инцидент произошел возле Новотроицкого.
По данному факту начато уголовное производство
По данному факту начато уголовное производство
facebook.com/pressjfo.news/

Восемь украинских военных попали в плен к подконтрольным России боевикам возле Новотроицкого.

Об этом сообщается в Facebook Операции объединенных сил.

Читай также: Пережившие ад: Бывшие пленники рассказали о зверствах боевиков “ЛДНР“

“Сегодня утром восемь военнослужащих Вооруженных Сил Украины из состава Объединенных сил, двигаясь на грузовом автомобиле в районе населенного пункта Новотроицкое, ошибочно отклонились от определенного маршрута и попали на временно оккупированную территорию, где были задержаны боевиками вооруженных формирований Российской Федерации“, - говорится в сообщении.

Командование объединенных сил пытается установить место нахождение военных. По данному факту начато уголовное производство.

Как сообщалось 20 мая, в РФ отреагировали на слова Зеленского о Донбассе.

Комментариев (48)
Отсортировать по дате Вниз
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -7
Nikolas_Adver
WTF2wtf    22.05.2019, 13:41
Оценка:  +3
WTF2wtf
Ты пожоже всю жизнь мечтал свою жо-пу под пули за тупые лозунги московского фюррерка подставлять и убивать украинцев?
Даун упоротый ...
WTF2wtf    22.05.2019, 13:44
Оценка:  +2
WTF2wtf
Сколько там сейчас россия платит пушечному мясу своему?
19 тыс деревянных вместе с "боевыми" на передовой? ... большие бабки теперь в опущенной россиянами Макеевке
WTF2wtf    22.05.2019, 13:41
Оценка:  +3
WTF2wtf
Маеевка в жопе под рашей, а тупым путинским нацикам типа прикол ...
NOREGA    22.05.2019, 15:54
Оценка:  -5
NOREGA
ДНР сообщает, что взяли нацистскую диверсионную группу, пробиравшуюся с взрывчаткой на территорию Украины, освобожденую от фашистов. А пленные ВСУшные утверждают, что ехали сдаваться с оружием, что бы перейти на сторону украинского народа. Будут теперь с народом освобождать весь левый берег
WTF2wtf    22.05.2019, 16:05
Оценка:  +3
WTF2wtf
Какого ты опять перелогинилось, конченое?????
Заехал водила на вражескую территорию, где их повязали и это просто жесть ... но тупую говень от рашиков упоротых просто нах, туда где презик РФ танки в шахтах сотнями находит.
WTF2wtf    22.05.2019, 16:06
Оценка:  +3
WTF2wtf
Нацик путинский, тебе за пост платят, что ты по никам скачешь,
дятел-украинофоб упоротый???
Krotol2    22.05.2019, 14:38
Оценка:  -8
Krotol2
Сдались в плен от дебильной жизни.8 чел дебилов которые не понимают где находятся это абсурд
WTF2wtf    22.05.2019, 14:41
Оценка:  +4
WTF2wtf
Ты опять перелогинился?
Нах пшел, наци конченое
Krotol2    22.05.2019, 14:42
Оценка:  -6
Krotol2
Иди свой член сосни быдло
WTF2wtf    22.05.2019, 14:44
Оценка:  +4
WTF2wtf
Писец у тебя привычки ... реально конченое
Krotol2    22.05.2019, 14:50
Оценка:  -7
Krotol2
Европеец обдолбаный.Ты просто -перхоть подзалупная
WTF2wtf    22.05.2019, 14:51
Оценка:  +2
WTF2wtf
Пиши исчо, наци упоротое, у тебя служба такая ...
WTF2wtf    22.05.2019, 14:42
Оценка:  +5
WTF2wtf
Водил один, остальные в кузове и не видят куда их везут
WTF2wtf    22.05.2019, 14:44
Оценка:  +5
WTF2wtf
А теперь обдолбаные фантазеры типа Басурина слепят очередную сказку о какой-то сега-мега ДРГ, как обычно ... (((
Krotol2    22.05.2019, 14:48
Оценка:  -8
Krotol2
Пшло на куй
WTF2wtf    22.05.2019, 14:50
Оценка:  +3
WTF2wtf
Говно путинское,
а ты перелогинься еще десяток раз и скопипасть еще, осел-украинофоб ...
Krotol2    22.05.2019, 14:44
Оценка:  -8
Krotol2
Я ошибся.Это диверсионная группа которую захватили
WTF2wtf    22.05.2019, 14:45
Оценка:  +2
WTF2wtf
Ты "ошибся" с какого из своих ников, нацик упоротый?
Нах пшло, украинофобко больное
WTF2wtf    22.05.2019, 14:52
Оценка:  +4
WTF2wtf
Твой конченый Ху-й-Ло-презик ошибся, когда эту войну начал ...
WTF2wtf    22.05.2019, 14:56
Оценка:  +4
WTF2wtf
"ДРГ" на грузовике едет на вражеский блок пост, где их спокойно вяжут ... это как "танки из шахт", но россияне привыкли такие инфопомои хавать и кивать
Курсовой-угол    22.05.2019, 13:06
Оценка:  -8
Курсовой-угол
Какая там случайность??? Сдаваться поехали.
atos    22.05.2019, 13:32
Оценка:  -5
atos
Бойцы поехали за самогоном, но что-то пошло не так)))))))
Rangol    22.05.2019, 12:45
Оценка:  -7
Rangol
Сто пятьсот пошли в психическую атаку на ДНР по приказу Порошенко, им еще не сказали, что он уже не президент и можно возвращаться домой. А теперь попали совсем в другой дом.
WTF2wtf    22.05.2019, 13:30
Оценка:  0
WTF2wtf
Рашик, какого хера ты по аккаунтам скачешь??????
Замечатель    22.05.2019, 12:04
Оценка:  -1
Замечатель
В случайность не верю.Не дикий лес.
За_дона_Пэдро!!!    22.05.2019, 12:05
Оценка:  +1
За_дона_Пэдро!!!
А в алкогольное опьянение?..
WTF2wtf    22.05.2019, 12:10
Оценка:  +2
WTF2wtf
Домашний?
Ты когда была на линии фронта? Когда была под Марьинкой, под Новотроицким?
Там нет леса, там поля и посадки кругом, все похоже ... только местами порванные как бумага огромные металлические электроопоры валяются
WTF2wtf    22.05.2019, 12:14
Оценка:  +2
WTF2wtf
Не раз уже попадали на вражескую территорию и наши, и противник к нам ... кто по синьке, кто реально заблудился.
Российский майор - кадровый вояка так тоже на грузовике к нашим заехал ... просто тут сразу 8 чел в плен сразу попали к врагу ((((
За_дона_Пэдро!!!    22.05.2019, 12:18
Оценка:  +4
За_дона_Пэдро!!!
Про майора с языка сняли - тоже сразу вспомнилось. Но хочется узнать: неужели там ни у кого нет простеньких спортивно-туристических навигаторов?
WTF2wtf    22.05.2019, 12:21
Оценка:  +3
WTF2wtf
Рано утром ... водила скорее всего просто сонный, провтыкал. Остальные в кузове тоже не штурманы
Курсовой-угол    22.05.2019, 13:07
Оценка:  -8
Курсовой-угол
WTF2wtf брехунец, дай ссылку на кадрового российского майора, заехавшего к тебе на грузовике
WTF2wtf    22.05.2019, 13:30
Оценка:  +3
WTF2wtf
Дядя-Ира, нах пшел, олень путинский.
У тебя и танки из шахт, конченое ...
WTF2wtf    22.05.2019, 13:32
Оценка:  +3
WTF2wtf
Российский майор тогда вроде южнее влетел на наш блок-пост, под Гнутово или где-то там под Мариком...
romanof    22.05.2019, 14:14
Оценка:  -7
romanof
хули с тобой разговаривать,галицай это диагноз.
WTF2wtf    22.05.2019, 14:47
Оценка:  +4
WTF2wtf
r-efr (он же Lexsus и т.д.), бот,
да насрать на твои больные фантазии - реальность это явно не твое, наци путинское
Николай510    22.05.2019, 11:37
Оценка:  -2
Николай510
акт похожий на диверсию - как можно среди бела дня, при наличии опасной "линии фронта" "случайно заблудиться" в тылу врага???
нафнаф    22.05.2019, 11:44
Оценка:  -2
нафнаф
Хз, я тоже вот тоже лежу на диване и не могу понять,он что ослеп не видет куда едет
WTF2wtf    22.05.2019, 11:52
Оценка:  +1
WTF2wtf
типа там колея в разный цвет покрашена???
идиоты
За_дона_Пэдро!!!    22.05.2019, 12:02
Оценка:  +5
За_дона_Пэдро!!!
Вы, диванный воин, не можете это понять потому, что не знаете об отсутствии линии фронта как таковой в Вашем понимании. Вы профан. Вы насмотрелись фильмов про войну и добросовестно заблуждаетесь полагая, что линия фронта - это сплошная линия траншей, колючей проволоки и укреплений. Это не так.
нафнаф    22.05.2019, 12:07
Оценка:  -5
нафнаф
О да.....линия фронта постоянно меняется.....на километры туда назад........кровополитные бои и контратаки каждый день.......
За_дона_Пэдро!!!    22.05.2019, 12:20
Оценка:  -2
За_дона_Пэдро!!!
Да! И танковые клинья из двух танковых армий - Пётр Алексеич несколько раз докладывал о них широкой общественности!
Николай510    22.05.2019, 11:36
Оценка:  -2
Николай510
американцы уже давно бы освободили их путём грамотной наступательной операции!
Tratarog    22.05.2019, 11:45
Оценка:  -2
Tratarog
Конечно, конечно, послали бы Джона Рэмбо на выручку. Он бы порешал вопрос.
WTF2wtf    22.05.2019, 11:52
Оценка:  -1
WTF2wtf
Boxerogos-Антибес-Хафрабаза-К удлатыйКыць, нах пшло,
путинское многостаночницо
За_дона_Пэдро!!!    22.05.2019, 12:04
Оценка:  +1
За_дона_Пэдро!!!
5+ !!! Чел явно насмотрелся фильмов. Ну или же он ещё просто юн.
WTF2wtf    22.05.2019, 11:32
Оценка:  +7
WTF2wtf
Жесть ... (((