Переключиться на мобильную версию

Богдан назвал петицию об отставке Зеленского шуткой

Такие петиции не являются основанием для реагирования путем окончания полномочий президента, заявил глава АП.
Глава Администрации президента Андрей Богдан называется петицию об отставке Зеленкого шуткой
Глава Администрации президента Андрей Богдан называется петицию об отставке Зеленкого шуткой
president.gov.ua
В Администрации Президента Украины расценили петицию об отставке Владимира Зеленского как шутку. была расценена в Администрации президента как шутка.
 
Об этом заявил глава АП Андрей Богдан в эфире телеканала 1+1.

Читай также: "Мы хотим сделать страну в смартфоне" - Зеленский

 Богдан отметил, что данная петиция - шутка, “возможно, даже смешная шутка“.

Законом предусмотрены случаи, когда истекают полномочия президента. Эти петиции не являются основанием для реагирования путем прекращения полномочий президента, – сказал Богдан.
Также глава АП отметил, что петиция об отставке Зеленского показала, что есть часть населения, которая недовольна действиями нового президента, поэтому все будут стараться, чтобы часть таких людей уменьшилась.
Но в любом случае, мы понимаем, что есть часть населения, которая недовольна действиями нынешнего президента. Мы будем стараться, чтобы эта часть уменьшалась путем их убеждения, - указывает Богдан.

Читай также: На сайте президента появилась петиция против отставки Зеленского

Напомним, петиция за отставку действующего президента Владимира Заленского, датированная 22 мая, меньше чем за сутки набрала более 25 тысяч голосов. 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (78)
Отсортировать по дате Вниз
haarp    24.05.2019, 19:13
Оценка:  0
haarp
Богдан по роже такой украинец --- уууу бурят.
LERMI_    24.05.2019, 15:12
Оценка:  -3
LERMI_
Скоріш за все призначення богдана в ап також жарт
antibaklan    24.05.2019, 15:21
Оценка:  0
antibaklan
не кажи: "гоп". ты лучше всмотрись кто люстрировал? алексеевич думал что под него как под попередника все лягут. враги везде. одна очереть к логопеду (там где он собрал свою команду) чего только стоит.: парубий, пашинский, климкин, ... шкрумы там всякие. они же разговаривать/розмовлять немогут.
antibaklan    24.05.2019, 15:24
Оценка:  0
antibaklan
это акт милосердия? не думаю. не говоря что он нагло и в открытую со своими шлюхами -Гонтаревой и Южаниной опрокинул весь народ на миллиарды. его место у пара....и
antibaklan    24.05.2019, 15:30
Оценка:  0
antibaklan
с чем его вамилия и ассоциируется. а не какой не порох.
antibaklan    24.05.2019, 14:46
Оценка:  -2
antibaklan
Писать петицию президенту об отставке президента (его-же), - маразм последней стадии...
antibaklan    24.05.2019, 14:49
Оценка:  +2
antibaklan
Я ж говорю, - они *бнутые, эти петеботы...
i-Kovalsky    24.05.2019, 14:50
Оценка:  +3
i-Kovalsky
никто из адекватных людей не ставит своей целью добиться отставки через эту петицию. Эта петиция - это манифестация осуждения ряда действий Президента. Осознание, что есть немало людей готовых штурмовать АП вдруг что, как мне кажется, пойдут Зеленскому только на пользу.
antibaklan    24.05.2019, 15:01
Оценка:  +1
antibaklan
ну да, этот "автор петиции" вскочив с планшетом с унитаза побежит кого-то атаковать... это как петя на трактор влез в связи с отсутствием броневика... жестикуляция та жекстати . (смотреть ленина, жирика, и прочих маразматиков). ему б стакан воды, он бы плеснул им в лицо Зеленскому на дебатах.
antibaklan    24.05.2019, 15:03
Оценка:  -1
antibaklan
там к психиатору надо а не анализы
i-Kovalsky    24.05.2019, 15:18
Оценка:  +1
i-Kovalsky
автор может и не побежит. Но показательно, что "жалкие 24%" консолидировано набрали 50к подписей за сутки, а, не смотря на 73% поддержку на выборах, противоположная петиция о поддержке действий Зе! движется к требуемым 25к гораздо медленнее.
antibaklan    24.05.2019, 15:28
Оценка:  +2
antibaklan
там минимум половина, - мёртвых, больных в несознательном или психическом и т.п. .... не смеши мои ноги
Peyot    24.05.2019, 15:12
Оценка:  -2
Peyot
Клован сам сказал что что если его народ попросит он без базара свалит! Вот народ и просит - ждем что ответит сцыкун теперь)))))
ГТ    24.05.2019, 14:25
Оценка:  0
ГТ
"Законом предусмотрены случаи, когда истекают полномочия президента"
Чувак, ты определись, ты по закону, который вы уже обосрали с зелепукиным, или по беспределу.
Вам вилы в любом случае.
Зелибоба    24.05.2019, 14:11
Оценка:  -5
Зелибоба
Читал коммент на корре, человек логинится на сайте АП и замечает, что за него кто то подписал эту петицию, сам он этого не делал и отменить говорит не получается!!!
Я_Христос    24.05.2019, 14:14
Оценка:  +2
Я_Христос
Пусть тогда подпишет заодно и в поддержку Зе. Там же, в топе, уже есть.
Скасувати петицію №22/053360-еп «За відставку Президента України Володимира Зеленського».
i-Kovalsky    24.05.2019, 14:15
Оценка:  +5
i-Kovalsky
угу. Читал коммент, как человека пришельцы похищали и опыты над ним ставили.
Зелибоба    24.05.2019, 14:16
Оценка:  -5
Зелибоба
про себя читал что ли? Сразу видно часть мозга ампутировали, которого нема))
i-Kovalsky    24.05.2019, 14:19
Оценка:  0
i-Kovalsky
это была ирония. В 7-ом классе на уроке литературы изучают. Вы, наверное, пропустили. Загуглите.
Я_Христос    24.05.2019, 14:15
Оценка:  -8
Я_Христос
Хотя хотелось бы пруфов. Он мог случайно просто нажать.
ВосставшийИзБана    24.05.2019, 14:15
Оценка:  +4
ВосставшийИзБана
Да это как звонок бывшей по пьяне.
LifeStriker    24.05.2019, 14:00
Оценка:  +3
LifeStriker
Посмотрите на это недолюстрированное лицо, чемто на Насирова похож , шутка будет когда колеса будут пылать в центре Киева ) Вот тогда посмеемся от души ))
Зелибоба    24.05.2019, 14:09
Оценка:  -5
Зелибоба
скорее бы уже.... там можно будет арестовать всех галицаев и депортировать во львов с запретом выезда из города
Хулиганка*    24.05.2019, 13:50
Оценка:  -3
Хулиганка*
Не обращайте внимания на эти жалкие 24%, тем боле что там процентов 15 они себе пририсовали...
ВосставшийИзБана    24.05.2019, 13:56
Оценка:  +2
ВосставшийИзБана
Да ты фашистка!
Зелибоба    24.05.2019, 14:10
Оценка:  -3
Зелибоба
почему она фашистка? Это галицаи фашисты
ВосставшийИзБана    24.05.2019, 14:11
Оценка:  +1
ВосставшийИзБана
Кто тебе сказал такую глупость?
Зелибоба    24.05.2019, 14:15
Оценка:  -5
Зелибоба
Корсуньский погром, Азов, с-14. Дальше перечислять?
ВосставшийИзБана    24.05.2019, 14:16
Оценка:  +1
ВосставшийИзБана
Азов - это орлы Авакова. Разве не ты писал?
Зелибоба    24.05.2019, 14:23
Оценка:  -5
Зелибоба
бред не пиши
ВосставшийИзБана    24.05.2019, 14:33
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
И ты тоже не пиши бред.
ВосставшийИзБана    24.05.2019, 13:26
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
Шуткой было участие фигляра в выборах. Ну, пошутил. Но шутка затянулась. Пора и честь знать. Хотя ... о чем это я? Откуда у этого маланца честь?
Джо-кер    24.05.2019, 13:13
Оценка:  0
Джо-кер
А потом его майданом вынесут, с шутками и прибаутками, по приколу выбросят вон, за поребрик вместе с пораженцем Богданом.
LifeStriker    24.05.2019, 11:58
Оценка:  0
LifeStriker
Пришел клоун без опыта , без заявок о том что будет делать, без программы понятной, ЛЮДИ ПРОГОЛОСОВАЛИ НЕ ЗА преЗЕка А ЗА ПРОТЕСТ! Теперь у него нет моральных обязательства перед народом , может делать что в голову взбредет! Зеленский должен уйти в отставку
Я_Христос    24.05.2019, 12:33
Оценка:  -2
Я_Христос
Порохоботы, вы лучше промолчали про протест. Это не ваша тема.
А программа была. В отличие от Порошенко, у которого были только ультраправые лозунги.
Peyot    24.05.2019, 13:23
Оценка:  0
Peyot
За будь про порохоботов, порох ушел в историю нет его больше и порохоботов нет... А вот Бенин Клован чудит каждый день так как даже рыганалы с Хамом себе не позволяли. Не порох кумовей Зе назначил в АП, не Порох Беиных шестерок в кресла усаживает, Не порох люстрированых рыг назначает...А Зекоманда!
Peyot    24.05.2019, 13:24
Оценка:  -1
Peyot
так что затки свой ватный хлебосос и вали за поребрик!!!!
Я_Христос    24.05.2019, 13:49
Оценка:  -4
Я_Христос
Порох и старая власть не ушли, как и их фанаты. Собственно, они сейчас массово и побежали голосовать за петицию.
Peyot    24.05.2019, 14:04
Оценка:  +1
Peyot
Я_Христос еще раз тебе обьясняю не порох клоуну в команду написал кумовей друзей бениных адвокатов и люстрированых рыг. не порох заставляет его каждый день нарушать законы со словами это прохие законы и я не буду их соблюдать подайте на меня в суд!!! Это все делат чмо вот путсь и отвечает!
Я_Христос    24.05.2019, 14:07
Оценка:  -5
Я_Христос
Никаких законов Зеленский не нарушил.
Это, опять же, тезис разгоняемый старой властью и тупыми порохоботами в частности.
73% в эту чушь не верит и поддерживает Зе.
Я_Христос    24.05.2019, 14:09
Оценка:  -5
Я_Христос
А про бениных друзей... Ну так и шо? Мы не знали, что он "дружит" с Ко? Все знали. Вот только чем Ко хуже По?
Они все одинаковы.
Люди голосовали за протест, как ты сам сказал. И пока они, пусть и не сильно, но идут на встречу. Определенная оттепель уже есть.
Что опять же вам и не нравится.)))
Peyot    24.05.2019, 14:29
Оценка:  +2
Peyot
Я_Христос то есть фак того что он был оштрафован за нарушение закона еще во время избиртельной кампании тебя не смущает? Понтяно что сейчас его сцут судить и 4 нарушения пока сходят с рук но не обманывай себя никогда за зеленского не голосовали 73% - они голосовали против пороха а это разное!
Peyot    24.05.2019, 14:30
Оценка:  +1
Peyot
И про беню твоя зеленая шалава кричала всю кампанию про что то Порох наставил кумовей и что страной правят олингархи и вот он сам ставит кумовей и олигархов! да он обычный балабол спорим на твою опу что он пробудет на посту меньше Януковича а потом есгов ынесут 73%????
Я_Христос    24.05.2019, 14:43
Оценка:  -1
Я_Христос
Мальчик, потуши свой пердак. Он у тебя горит как винницкие военные склады.
Хватит мне повторять про протест. Я сам из тех, кто голосовал против пороха.
И я тебе уже всё сказал. Как есть.
Я_Христос    24.05.2019, 14:45
Оценка:  -1
Я_Христос
А если ваши попробуют этот выбор "снести", как вы обычно поступали с каждым "неправильным" решением украинцев, то, я думаю, в этот раз будет жарко.
Люди слишком много надежд возложили на Зе. Как на человека, который хотя бы немного затормозит весь этот треш, который творится уже 5 лет.
Peyot    24.05.2019, 15:09
Оценка:  -2
Peyot
Я_Христос наши - это все украинцы и 25 и 73 - и нам всем срать на ваше запоребриковое мнение! если ваш руский выпердыш с беиной подачи хоть рыпнется в сторону капитуляции ему и его молой команде вафли выдадут мешками!!! так что сиди там у себя в ольгинои дыми пердаком под киселева тихонько!