Переключиться на мобильную версию

У Зеленского рассказали, что думают о выводах расследования трагедии МН-17

Зеленский надеется, что все причастные к крушению лайнера окажутся на скамье международного трибунала.
У Зеленского рассказали, что думают о выводах расследования трагедии МН-17
У Зеленского рассказали, что думают о выводах расследования трагедии МН-17
president.gov.ua

В Администрации президента Украины положительно относятся к выводам следственной группы относительно катастрофы МН17.

Об этом говорится в сообщении АП на странице в Twitter.

Читай также: Число подозреваемых по делу о MH17 будет увеличиваться – ГПУ

В АП указали, что приветствуют выводы международной следственной комиссии.

Владимир Зеленский надеется, что все причастные к крушению лайнера окажутся на скамье международного трибунала, ведь они дерзко убили невинных детей, женщин и мужчин.

Недавно стало известно, что Служба безопасности Украины объявила подозрение четырем фигурантам дела по факту сбития пассажирского боинга малайзийской авиакомпании МН17. 

Читай также: Дело MH17: Следователи не будут просить Украину и Россию об экстрадиции

Позже в МИД России заявили, что выводы, озвученные Совместной следственной группой о причастности российских военнослужащих к катастрофе рейса MH17, являются "абсолютно голословными обвинениями". В ведомстве подчеркнули, что Россия "будет и впредь оказывать содействие следствию с тем, чтобы была установлена истина о гибели рейса МН17, а реальные виновники произошедшего понесли справедливое наказание".

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
АБАМЧУК    20.06.2019, 11:12
Оценка:  -4
АБАМЧУК
пиндоси что скажут то и будут думать
LifeStriker    20.06.2019, 11:12
Оценка:  +4
LifeStriker
Руссо-нацо-фашисты оккупанты украинофобы только и могут говорить ВЫВСЕВРЕТИ! Нацисткая Россия уже давно переплюнула Германию в 1941
Туземун    20.06.2019, 06:45
Оценка:  -5
Туземун
ЕС - это вражеский союз дл РФ. Враги не могут судить друг друга. Суд должен быть нейтральным. Какой вердикт может дать московский суд за агрессию НАТО в Ираке? Пиндосы признают его? А чего РФ должна признавать суды пиндосских шестерок...
Zerorc    20.06.2019, 08:45
Оценка:  +4
Zerorc
Решения гаагского суда Россия тоже не признает, кстати.
Хороша была бы позиция фашистов в 45-м: Вы враги, мы ваши решения не признаем!
Походу рашистов можно только силой приволочь на скамью подсудимых, выкурив как крыс из гнезда санкциями.
Cowboychik    20.06.2019, 08:59
Оценка:  -6
Cowboychik
В 45-м еврофашистов судили страны победительницы. Согласие фашиков было не обязательно. Усёк, майдовонец?
Zerorc    20.06.2019, 09:13
Оценка:  +5
Zerorc
Что и требовалось доказать. Ордынец понимает только язык кнута.
addinol2008    20.06.2019, 11:36
Оценка:  +8
addinol2008
Двойные стандарты фишка рашистов
kingkongrobot    20.06.2019, 11:14
Оценка:  +7
kingkongrobot
ЕС не вражеский союз для РФ, так думают только ватники пропаганды насмотревшиеся. Судебная власть в ЕС решения выносит независимо от мнения правительств, а не по звонку сверху.
Шестерки-это суды РФ,им хоть инопланетян сверху скажут обвинить - они сделают. Не надо путать цирк РФ и правовую систему
addinol2008    20.06.2019, 11:31
Оценка:  +9
addinol2008
Для вас все кругом враги а в друзья все куплены
WTF2wtf    20.06.2019, 11:51
Оценка:  +8
WTF2wtf
Бот путинский, какого хера ты сразу с нескольких аккаунтов пишешь, даун???
Запарилось, виртуалко оккупантов?
Колишній-східняк    20.06.2019, 06:14
Оценка:  -2
Колишній-східняк
Кнопка запуска в Кремле находится...
Андрей_и_Богдан    19.06.2019, 20:41
Оценка:  -2
Андрей_и_Богдан
А сам-то уЗеленский что думает?
Letohradek    19.06.2019, 20:48
Оценка:  -3
Letohradek
Актер не думает а заучивает и озвучивает написанные тексты!
addinol2008    20.06.2019, 11:38
Оценка:  +4
addinol2008
а ты походу читать то не умеешь просто знакомые буквы в слоги складываешь))))