Переключиться на мобильную версию

Во время встречи Порошенко с избирателями бросили дымовые шашки

Шашки бросили во время заявления Порошенко относительно попыток запретить украинскую церковь.

Неизвестные бросили дымовые шашки во время выступления экс-президента Украины Петра Порошенко перед присутствующими участниками встречи в Стрыю Львовской области, сообщил пресс-секретарь пятого президента Святослав Цеголко.

"Стрый. Нанятые провокаторы бросили дымовые шашки, пытаясь сорвать встречу президента Петра Порошенко с громадой", – написал он в соцсети во вторник вечером.

Пресс-секретарь подчеркнул, что "две характерные вещи: один из провокаторов русскоязычный; шашки бросили во время заявления Порошенко о попытках запрета Украинской Церкви".

Цеголко разместил видео с задымлением территории около сцены. "Реванш не пройдет!", – добавил пресс-секретарь пятого президента Украины.

Ранее партия Европейская солидарность представила первых 50 кандидатов списка на досрочных выборах в Верховную Раду.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
sugar99  (аноним)  26.06.2019, 14:29
Оценка:  +1
sugar99
президент лохов
Зелибоба    26.06.2019, 10:01
Оценка:  +5
Зелибоба
пытаясь сорвать встречу ПРЕЗИДЕНТА Петра Порошенко гыыыыыыыы
Путин_xyйло    26.06.2019, 09:51
Оценка:  -5
Путин_xyйло
А чё на БМ капусту раздают, козлы из-за поребрика понабежали
Boxerogos    26.06.2019, 08:40
Оценка:  +5
Boxerogos
Даже нанятые этим синим скотом провокаторы,не помогут ему провернуть реванш.Реванша действительно не будет!
Fon_Pascha    26.06.2019, 08:30
Оценка:  +6
Fon_Pascha
людская благодарность в виде дыма!
sharry-sharry    26.06.2019, 08:14
Оценка:  -8
sharry-sharry
Кацапье конченное,продолжает рватьУкраину на части, впрочим как и Грузию,и др страны.Сидите твари в говне по уши поколениями,глотаете его по полной,говорите,что это варенье,при этом делаете все,что бы во круг вас др жрали это дерьмо,а если др не нравится,творите беспредел и «воду мутите изо всех сил
atos    26.06.2019, 08:26
Оценка:  +6
atos
Ванючая nu3ga, пока такие косоротые выблядки как ты, не перестанут делить людей, толка не будет)
МаксимУм    26.06.2019, 07:12
Оценка:  +8
МаксимУм
Президента??? цеголка совсем охренел? Хватит ему очко вылизывать, петьке больше не быть президентом!
w@rning!    26.06.2019, 10:38
Оценка:  +3
w@rning!
Президента кучки львiвських селюков. ) пусть там и остаётся.
atos    26.06.2019, 06:00
Оценка:  +8
atos
Педя не пострадал? Весь нарот очень переживает за Педю))))))
ЗаУкраїну    26.06.2019, 05:33
Оценка:  +6
ЗаУкраїну
Реванш уже идет, цеголко его проспал вместе со своим пЕтроном...)))Потрох в ВР не попадет! Его место только у параши.