Переключиться на мобильную версию

Под Киевом “похоронили” Путина

Жители Яготина символически “похоронили” Путина.
В Яготине "похоронили" Путина
В Яготине "похоронили" Путина
facebook.com/oleksandr.kharchenko.9

В городе Яготин под Киевом появилось надгробие с именем и фотографией президента страны-агрессора Владимира Путина. Об этом в Facebook сообщил Александр Харченко.

Читай также: Под Офис Зеленского принесли гроб

Несколько местных жителей заказали памятник Путину и установили его в людном месте. Помимо портрета Владимира Путина на гранитном надгробии есть надпись “Владимиру Владимировичу от счастливых Украинцев”. На памятнике также высечен крест.

Сам автор публикации отметил, что в Яготине делают очень качественные надгробия и нанесение фотографий на гранит.

Ну вот умеют в родном Яготине качественно сделать, - написал Александр Харченко.

Читай также: В Белой Церкви мужчина угнал катафалк

Напомним, в Харькове активисты установили виселицы. Под “народную люстрацию“ попали депутаты, голосовавшие за переименование проспекта Петра Григоренко обратно в маршала Жукова, утверждают в соцсетях. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (74)
Отсортировать по дате Вниз
Da-Gabon    03.07.2019, 08:11
Оценка:  +1
Da-Gabon
Ладно, у дебилов свои забавы. Смотрите, чтоб цветы свежие стояли каждое утро. Сразу после укола - к памятнику.
haarp    02.07.2019, 18:44
Оценка:  -1
haarp
какие же клоуны и дэбилы это рагулье с коклостана
advokit    03.07.2019, 17:25
Оценка:  0
advokit
Ти сам найкращий пропукінський рагуль зі смальцем в дурноваті бошці))))) ...Дивись щоб печінка віз злоби не позчинилась в твої гнилі жовчі..
dell999    02.07.2019, 18:12
Оценка:  +5
dell999
позор! крест нужно было перевернутым делать!
folor    02.07.2019, 19:39
Оценка:  +1
folor
Это какая же безграничная глупость....
По всем приметам будет Владимиру Владимировичу долгий (или даже очень долгий) век....
Женек    02.07.2019, 18:11
Оценка:  -3
Женек
Вы думаете почему в Украинских городах сносят памятники Ленину , это они готовят место для Путина
ВыВсеВрети    02.07.2019, 18:17
Оценка:  -2
ВыВсеВрети
место пу...на....!...)))))))
Лобо    02.07.2019, 18:10
Оценка:  -3
Лобо
Забавно: а что на сервере "подхимичили"? Жму плюс критики "активистам" , не добавляет. Если жму за друзей Пети и душителя котов то сразу плюсует... Зачем?
Женек    02.07.2019, 18:09
Оценка:  0
Женек
Путина на Украине очень очень любят и уважают , ему памятники при жизни ставят.
ВыВсеВрети    02.07.2019, 18:20
Оценка:  0
ВыВсеВрети
а на росии любят Степан Андреевич Бандера!...
Лобо    02.07.2019, 18:07
Оценка:  -4
Лобо
Є гарна українська приказка : "Дурень думкою багатіє". Клоуни.. Гроші які на пам*ятник витратили краще б пораненим бійцям віддали. Але не віддадуть: краще або поспівають, або поплюють на когось.. Активісти одним словом( Хвилюються щоб за них не забули..Готові на все аби лиш не працювати...
Paul_Knox    02.07.2019, 16:52
Оценка:  +8
Paul_Knox
Об этом мечтает каждый нормальный человек. Еще добавить туда медведчука, клюева, бойка и т. д.
Jamz    02.07.2019, 16:43
Оценка:  -9
Jamz
Селюки научились обрабатывать гранит и засерать Киев, а вот ума не набрались никак и не поняли до сих пор, кто истинный враг Украины, теперь уже слава Богу в прошлом.. но делов наделали, на 25 лет вперёд((
denis82    02.07.2019, 16:23
Оценка:  -11
denis82
глупо, очень глупо, это очередное подтверждение нашего полного бессилия!
ParaBelumm    03.07.2019, 08:28
Оценка:  0
ParaBelumm
не нашего, а вашего
1  2  3  4  следующая →