Переключиться на мобильную версию

Зеленский рассказал, каким будет флот Украины

Уже сейчас военные моряки достойно укрепляют уровень региональной безопасности нa юге Украины, отметил глава государcтва.
Владимир Зеленский поздравил украинских моряков
Владимир Зеленский поздравил украинских моряков
Прес-служба президента України

Военно-морские силы Украины должны адекватно реагировать на вызовы и угрозы национальной безопасности. Об этом заявил президент Владимир Зеленский в своем поздравлении по случаю дня украинских ВМС, сообщает пресс-служба Минобороны в воскресенье, 7 июля.

"Сильные, оснащенные современным вооружением и техникой, готовые адекватно реагировать на вызовы и угрозы национальной безопасности Военно-морские силы – наша общая цель и вместе мы ее достигнем", – подчеркнул он.

Читай также: РФ проводит боевые учения в Черном море

Зеленский отметил, что украинские военные моряки ежедневно выполняют важные и сложные задачи по защите морских границ

"Активно проводят мероприятия боевой деятельности в акваториях Черного и Азовского морей, достойно укрепляют уровень региональной безопасности нa юге Украины", – добавил глава государства.

По словам Зеленского, в рамках конструктивного сотрудничества с иностранными партнерами является участие украинских кораблей и катеров в ежегодных учебно-боевых учениях Си Бриз-2019.

"Украина помнит и поздравляет с сегодняшним праздником своих героев – военных моряков, которых незаконно удерживают в плену в Российской Федерации", – отметил президент.

Ранее в воскресенье стало известно, что Владимир Зеленский отправился в рабочую поездку в Луганскую и Одесскую области. Он примет участие в мероприятиях по случаю дня Военно-морских сил Вооруженных сил Украины и проведения украинско-американских военных учений Си Бриз-2019.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
YSL    08.07.2019, 10:16
Оценка:  +1
YSL
Ключевое слово "Сильные" Аж дух захватывает....
atos    08.07.2019, 11:17
Оценка:  +2
atos
Не, ключевое слово "рассказал" )))))))
Alexander!!!    08.07.2019, 07:57
Оценка:  +2
Alexander!!!
бла бла флот
h_a_a_r_p    08.07.2019, 04:05
Оценка:  +2
h_a_a_r_p
тАК И НЕ ПОНЯТНО КАКИМ ОН БУДЕТ - КРАСИВЫМ ? ))))
Детонатор    07.07.2019, 23:08
Оценка:  0
Детонатор
Никаким не будет, ..., денег нет, ..., ума нет, ....., вообще, ничего нет.
МЕЛЬХИОР    07.07.2019, 23:20
Оценка:  -6
МЕЛЬХИОР
за то есть ракеты, которые могут нести ядерный заряд. А ядерный заряд может случайно найтись во Львовских угольных шахтах. Ибо Запорожская АС запросто обогащает оружейный плутоний.
Детонатор    07.07.2019, 23:28
Оценка:  -2
Детонатор
... и ракет нет, и зарядов, и никто не позволит нам их иметь, да и денег не хватит, ...
МЕЛЬХИОР    07.07.2019, 23:59
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
Мы уже вас имеем)))))
МЕЛЬХИОР    07.07.2019, 23:01
Оценка:  -6
МЕЛЬХИОР
"Зеленский рассказал, каким будет флот Украины" - ЗЕ попиляет и флот и авиацию, чтобы своими "нептунами" не беспокоили ЗЕ-хозяина, того, что в Кремле сидит.
atos    07.07.2019, 21:25
Оценка:  -6
atos
С таким флотом и парад в Севастополе не за горами, а сколько концертов 95-ого квартала в Крыму можно будет провести))))))))))))))
МЕЛЬХИОР    07.07.2019, 23:04
Оценка:  -4
МЕЛЬХИОР
Пожалуйста, забирайте себе весь 95тый, вместе с ЗЕ-слугой урода и наслаждайтесь. А лучше, посадите весь этот сброд на "лошарик" и отправьте в далёкое плаванье.
МЕЛЬХИОР    08.07.2019, 00:00
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
... да ты... пИтух!
Kamanavt_ua    07.07.2019, 18:58
Оценка:  -4
Kamanavt_ua
Купим пару шаланд по цене крейсера! Откат поделят
Ira0956    07.07.2019, 17:49
Оценка:  -5
Ira0956
Пізда блиЗе!нько
atsos    07.07.2019, 22:36
Оценка:  -7
atsos
Пізда - аццтой! Куй намного приятнее... Его хоть пососать можно)))))))
МЕЛЬХИОР    07.07.2019, 23:05
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
ого!!! Какие познания!
atsos    07.07.2019, 23:11
Оценка:  -6
atsos
А ты, шушера укропская, токма кизду лизало в своей никчемной жизни?)))
МЕЛЬХИОР    07.07.2019, 23:17
Оценка:  +1
МЕЛЬХИОР
atsos - чувак! Да ты зашкваренный!! Откуда ты знаешь, на сколько приятен член? Петух ты!
atsos    07.07.2019, 23:22
Оценка:  -8
atsos
Я же с тебя примеры беру,xoxлогнида))))
МЕЛЬХИОР    07.07.2019, 23:55
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
С меня пример брать - тебе не по-масти!!! Ты петух! Ты знаешь как с членом нужно обращаться, и какой он! Неверное ты не один отсосал, если такой специалист. Твоё место на петушарне, а не с меня пример брать!
bertal    07.07.2019, 14:43
Оценка:  +6
bertal
Думал месяца три и начнет работать, теперь начинаю сомневаться в его адекватности.Точнее он наверно не понимании какой он пост занял, благодаря пи доро ше нко. Люди , в большинстве голосовали не за ЗЕ, а против Пи дор ошенко
Michael2811    07.07.2019, 14:30
Оценка:  +6
Michael2811
Ты казала у нэдилю........................... ...Далее по тексту!