Переключиться на мобильную версию

Зеленский уехал в Одесскую и Луганскую области

Глава государства планирует представить новоназначенного главу Луганской облгосадминистрации.
Владимир Зеленский активно посещает регионы Украины
Владимир Зеленский активно посещает регионы Украины
Пресс-служба президента Украины

Президент Украины Владимир Зеленский в воскресенье, 7 июля, отправился в рабочую поездку в Луганскую и Одесскую области. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Читай также: Зеленский назвал одну из тем встречи с Трампом

Так, в Одесской области Зеленский примет участие в мероприятиях по случаю дня Военно-морских сил Вооруженных сил Украины и проведения украинско-американских военных учений Sea Breeze 2019.

А в Луганской области Зеленский вместе с президентом Европейского совета Дональдом Туском посетят Станицу Луганскую, где недавно произошло разведение сил.

Также глава государства планирует представить новоназначенного главу Луганской областной государственной администрации.

Напомним, в субботу, 6 июля, президент Владимир Зеленский посетил Львовскую и Закарпатскую области. Он представил новоназначенных глав облгосадминистраций и провел совещание по вопросам обустройства пограничной, таможенной и дорожной инфраструктуры.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0956    07.07.2019, 17:48
Оценка:  -1
Ira0956
Пізда блиЗе!нько
Туземун    07.07.2019, 14:18
Оценка:  -4
Туземун
Если Голобродько будет только удерживаемые ВСУ территории Донбасса посещать и не будет посещать Народные Республики Донбасса, то КПД от его таких поездок нуль.... а то и меньше...
ВыВсеВрети    07.07.2019, 14:46
Оценка:  0
ВыВсеВрети
ты забываешься путишлюха!..одно и тоже везде копируешь!!!...))))))))
так ты в каком классе?...путивоин!...))))))
Мамай1648    07.07.2019, 13:01
Оценка:  +5
Мамай1648
прям так одним рейсом ухал в одесскую и луганскую? вот удивиться наверное, что они не через дорогу друг от друга…
rafa84    07.07.2019, 12:18
Оценка:  -4
rafa84
ПОРОХОШЛЮХИ, МОЖЕТЕ УЖЕ НЕ НАПРЯГАТЬСЯ, ВАМ ТОЧНО УЖЕ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ, КАК И ВАШЕМУ ПРОВОРОВАННОМУ, КРОВАВОМУ КУМИРУ!!!
Брюква_и_Клюква    07.07.2019, 12:25
Оценка:  +3
Брюква_и_Клюква
Ну и хyй с ним, с кровавым кумиром!. Вы лучше расскажите, товарищ 84, куда исчезает золотовалютный резерв при товарище Володьке?
rafa84    07.07.2019, 18:36
Оценка:  0
rafa84
А ТЫ НА КАКОМ ЗАБОРЕ ПРОЧИТАЛ ЧТО ОН ИЗЧЕЗАЕТ, НА РОШЕНОВСКОМ???
rafa84    07.07.2019, 18:39
Оценка:  0
rafa84
А НИЧЕГО ЧТО ГРИВНА КАЖДИЙ ДЕНЬ УКРЕПЛЯЕТСЯ??? УЧИ ЭКОНОМИКУ, БЕЗДАРЬ!!!
ВыВсеВрети    07.07.2019, 12:36
Оценка:  -1
ВыВсеВрети
ТЫ КЛАССНО ПРИДУМАЛО!...ПУТИШЛЮХИ, ОТНЫНЕ БУДЕТ ТАК!...АМИНЬ!...ГЫ-ГЫ-ГЫ
Брюква_и_Клюква    07.07.2019, 11:47
Оценка:  0
Брюква_и_Клюква
Желательно, чтобы товарищ Володька больше всякой гадости не нюхал, а то опять будет рожи корчить и язык показывать, как на заседании в Ужгороде!
ShakhterDonetsk    07.07.2019, 12:04
Оценка:  +2
ShakhterDonetsk
Ну то что зеля -наркоман, знали почти все в стране. В Ужгороде его шмаль накрыла конкретно.
alex137    07.07.2019, 12:06
Оценка:  -2
alex137
СУДЯ ПО ТВОИМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ, НАРКОМАНЫ-ТВОИ РОДИТЕЛИ, ПРИ ЧЕМ КОНКРЕТНЫЕ ТОРЧКИ!!!
ВыВсеВрети    07.07.2019, 12:39
Оценка:  0
ВыВсеВрети
137 НОМЕР ТЫ ВШИВАЯ???....)))))))))
ИЛИ ТЫ ПРОСТО ЕФРЕЙТОР?!...))))))
ShakhterDonetsk    07.07.2019, 11:18
Оценка:  +1
ShakhterDonetsk
Внешнюю политику зеля прогадил. Теперь решил что нибудь прогадить внутри страны.
Григорич    07.07.2019, 12:05
Оценка:  -3
Григорич
а она была эта внешняя политика ?? просто исполняли приказы госдепа и всё..
ВыВсеВрети    07.07.2019, 12:41
Оценка:  +2
ВыВсеВрети
гриша, все как на росии!....все выполняют приказы госдепа и всё....)))))))
ВыВсеВрети    07.07.2019, 10:48
Оценка:  0
ВыВсеВрети
все о стране переживает?!...)))))))
а узкоглазый на чеку!....)))))))