Переключиться на мобильную версию

"Вы нас за идиотов держите?": Зеленский заставил уволиться главу ГФС Власова

Александр Власов пообещал уйти с поста.
Президент предложил уволиться Власову
Президент предложил уволиться Власову
odessamedia.net

Визит президента Украины Владимира Зеленского в Одессу начался с увольнения главы Государственной фискальной службы Александра Власова. Об этом сообщает odessamedia.net.

Читай также: В Госдепе оценили идею Зеленского о переговорах

Во время визита в Одесский порт Владимир Зеленский предложил главе ГФС уволиться. Неожиданно, Власов согласился написать заявление об отставке.

Дело в том, что накануне президент Зеленский поручил Власову уволить четырех руководителей таможни в Закарпатской области. Спустя какое-то время и.о. главы Государственной фискальной службы отчитался перед гарантом о том, что его поручение выполнено, чиновники уволены.

Чиновник согласился
Чиновник согласился
odessamedia.net

Читай также: Зеленский рассказал о своем разговоре с Путиным

Потом оказалось, что Власов никого не уволил, а начальники Закарпатской таможни просто ушли в отпуск. Сегодня президент публично предложил Власову написать заявление об увольнении. Тот согласился.

Напомним, Зеленский возмутился “прогулом“ министра. Глава государства высказал недовольство тем, что министр экологии не приехал на совещание, которое Зеленский проводит в Кривом Роге. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
Sdream    15.07.2019, 11:04
Оценка:  0
Sdream
А Супрун когда? Это главное, это здоровье нации!
DrAiser    14.07.2019, 08:47
Оценка:  +1
DrAiser
Власов покивал головой, мол, ну-ну, уволь попробуй без оснований через суд. Зеля сам себя подставил. Суд не уволит - Зеля в жопе. А уволит, - значит в стране беспредел и беззаконие на уровне связки судов и президента.
sharry-sharry    14.07.2019, 08:02
Оценка:  +1
sharry-sharry
Я не «любительница» Зе,но в Одессе нужно всех упырей у власти уволить,поменять на новых,желательно не бандитов. и ворюг.
sharry-sharry    14.07.2019, 08:01
Оценка:  +3
sharry-sharry
Увольняет старые кадры прошлой власти-это предсказуемо(меняет чужих на своих).Рано или поздно всех уволит »попередныкив».
zcgwty    14.07.2019, 00:52
Оценка:  +3
zcgwty
посмотрим на клоуна который придёт на место Власова )))
ЗовПрироды    14.07.2019, 03:58
Оценка:  +1
ЗовПрироды
В квартале остались не устроенными кошевой, юзик, и тот мужичек, который зеле воду подносит в перерыве. Из этих кандидатур будет выбран самый грамотный специалист.
TATOS    22.08.2019, 19:11
Оценка:  0
TATOS
Важно, чтобы не умели воровать. А то специалисты у нас, получается, лишь карманы свои набивать.
ParisMA    23.08.2019, 11:00
Оценка:  0
ParisMA
ЗовПрироды, тупындя, Юзик стало депутатом в Кривом Роге! перед тем как ляпнут, как пьяная баба метлой вонючей - проверяй ИНФУ! Кошевой за старшего в квартале! про водовоза не знаю, но думаю и здесь ты ВЫДУМАЛЬ!
МЕЛЬХИОР    13.07.2019, 21:53
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
Власов уволится, на его место ЗЕ поставит чувака из 95того квартала, или из партии регионов. И так будет везде, пока расЕйские чуваки, которые при Порохе сидели и не тявкали, заполнят всю Украину и не превратят её в федеральный округ РФ. И будет у нас "чебурашка" вместо интернета!!
ParisMA    23.08.2019, 11:02
Оценка:  0
ParisMA
так Порох загнал под плинтус по беспределу, неЗаконно! От Диабетической Деменции! Мало того, по большому секрету скажу - он До сих пор считает себя Президентом! у него не все дома, как у Гитлера! просто нам повезло, что доменные печи затушены и сейчас не доступны для Украины! разве только АзовСталь
ParisMA    23.08.2019, 11:03
Оценка:  0
ParisMA
и даже в Мариуполь эту с*у*к*у не пустят за снаряд в жилой дом ) так что Пэтя Кровавый пролетает как ФАНЕРА над ПАРИЖЕМ
Sdream    13.07.2019, 21:20
Оценка:  +3
Sdream
И правильно сделал надо эту власть переждать, когда всякие упоротые уйдут, сейчас себе дороже работать власть переменится и можно будет вернуться.
МЕЛЬХИОР    13.07.2019, 21:51
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
Эту власть переждать не получится, протому что эта власть уничтожит Украину и сделает её федеральным округом РФ. Эту власть нужно менять!
Chief-officer    14.07.2019, 07:55
Оценка:  +1
Chief-officer
Чувак, ты деревянный по пояс!
COZEL    13.07.2019, 20:00
Оценка:  +2
COZEL
ВЫ ИДИЁТЫ НА ЗЕЛЕНОГО ГОНИТЕ, КАК БУДТО У ВАС ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ЕСЛИ НЕТ, ТО НЕ ПИ-ЗДИТЬ, А ПИШИТЕ ПО СУЩЕСТВУ
МЕЛЬХИОР    13.07.2019, 21:54
Оценка:  +3
МЕЛЬХИОР
не умеешь пердеть в воде, не пугай рыбу!
Kamanavt_ua    13.07.2019, 18:56
Оценка:  +4
Kamanavt_ua
Его посадить нужно, а не уволить
МЕЛЬХИОР    13.07.2019, 21:55
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
тебя посадить нужно!
Логичская-цель    13.07.2019, 15:21
Оценка:  -11
Логичская-цель
Зеленский отказался встречаться с матерью Олеся Бузины
Больше для характеристики этого человека говорить ничего не нужно
Кайдаш    13.07.2019, 15:55
Оценка:  +9
Кайдаш
Вы бы согласились встречаться с матерью, воспитавшей предателя?
Евгений    13.07.2019, 16:09
Оценка:  +5
Евгений
Кто это вообще такой?
COZEL    13.07.2019, 19:55
Оценка:  -9
COZEL
ДА ЗАСЦАЛ ЗЕЛЕНЫЙ, ОТВЕТИТЬ НЕЧЕМ, А ВЫ БЫДЛО НЕ ХРЮКА ЛИ БЫ ИДИЁТЫ ХРЕНОВЫ((((((((((