Переключиться на мобильную версию

Зеленский "проинспектировал" воду в Черном море

Глава государства и представители его команды искупались перед началом рабочего дня в Одессе.
Во время рабочего визита в Одессу президент Владимир Зеленский искупался в Черном море вместе с сотрудниками администрации и местными жителями. Видео было опубликовано 13 июля на странице офиса президента в Facebook.
 

Читай также: Зеленский будет “очень просить” Гройсмана уволить еще одного топ-чиновника

“Перед началом напряженного рабочего дня в Одессе президент Украины Владимир Зеленский и команда его Офиса лично проинспектировали температуру воды в Черном море“, - говорится в сообщении к видео. 
 
На записи видно, что появление главы государства стало неожиданностью для местных жителей.
 
 
Напомним, ранее Зеленский привлек внимание общественности, пробежав через работающий фонтан в Мариуполе.
 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
h_a_a_r_p    14.07.2019, 20:01
Оценка:  0
h_a_a_r_p
Больше дел нет в стране для президента
VikaGraum    14.07.2019, 18:46
Оценка:  +1
VikaGraum
В результате президентской проверки Черного моря выяснилось:
а) вода в Черном море присутствует;
b) она мокрая;
с) вода эта ни разу не черная.
В связи с этим ВР будет предложено переименовать Черное море в Мокрое море.
mirbigstar    14.07.2019, 17:30
Оценка:  +1
mirbigstar
В красных труселях это нормально...,Иван Дулин возьмет это на заметку.
Женек    14.07.2019, 12:18
Оценка:  -7
Женек
В Киеве по зданию СМИ стреляют, а воду "инспектирует" , делом нужно заняться
Fokin17    14.07.2019, 15:00
Оценка:  +3
Fokin17
а можно узнать что должен сделать Президен в этой ситуации???
Женек    14.07.2019, 17:11
Оценка:  -1
Женек
Хотя бы осудить , он ведь молчит как рыба
d@nnilka    14.07.2019, 16:18
Оценка:  -1
d@nnilka
Он чё глава СБУ? Чё ты несешь, кастрюлеголовый?
Брюква_и_Клюква    14.07.2019, 10:44
Оценка:  +1
Брюква_и_Клюква
И какая же температура воды? Почему не сообщил народу? Зря, что ли, лазил?
Letohradek    14.07.2019, 09:31
Оценка:  -7
Letohradek
Зэбилы в восторге от инспекции воды в Черном море ))) А работать этот крысеныш собирается?
Как за такого кретина могли голосовать люди????? )))
direktor_b    14.07.2019, 12:43
Оценка:  0
direktor_b
Клоун устроил гастроли,дело привычное...
Fokin17    14.07.2019, 15:03
Оценка:  -3
Fokin17
И не говори уже месяц прошел после иенагурации а жизнь у меня не улучшилась -в кошельке все так же пусто а он купается. Давай следующего выбирать.
Прошлый во время войны на Мальдивы укатил отдыхать так меньше срача было.
advokit    14.07.2019, 16:55
Оценка:  +3
advokit
Працювати не пробував???)))
dukeOd    14.07.2019, 09:11
Оценка:  +2
dukeOd
Ланжерон