Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Вакарчуку хотят запретить въезд в РФ

В РФ оценили инициативу политика касательно “несанкционированных переговоров”.
Вакарчук может стать персоной нон-грана в РФ
Вакарчук может стать персоной нон-грана в РФ
facebook.com/sviatoslav.vakarchuk/

В Российской Федерации негативно оценили позицию Вакарчука касательно того, что украинских политиков нужно уголовно наказывать за несанкционированные переговоры с РФ. Об этом передает Главред.

Читай также: “У меня нет плиты”: Вакарчук объяснил незнание цен на газ

Глава Совета Федерации РФ по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал инициативу Вакарчука сажать в тюрьму за "несанкционированные переговоры" с Российской Федерацией. По его словам, этот призыв ставит крест на гастролях “Океана Эльзы” в России. Пушков отметил, что после подобных заявлений правильнее всего будет запретить музыканту въезд на территорию РФ, добавив, что в России обойдутся и без "Океана Эльзы".

Пусть поет хоть на Индийском, хоть на Тихом океане, но не у нас, - ответил Пушков.

Напомним, Вакарчук хочет жестко наказывать политиков за переговоры с РФ. Лидер Голоса считает, что самовольные переговоры некоторых политиков с РФ являются недопустимыми. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Da-Gabon    16.07.2019, 23:37
Оценка:  +2
Da-Gabon
Не растет рейтинг, Слава?
П    16.07.2019, 18:00
Оценка:  +1
П
Устрицы,сыры,хамон, вот и до Вакарчука добрались.
Sdream    16.07.2019, 18:00
Оценка:  0
Sdream
Его бы всюду запретить выезд из Украины, такое еще страну опозорит.
Sdream    16.07.2019, 18:00
Оценка:  0
Sdream
Тут уже как Славку-дурачка знают.
Da-Gabon    16.07.2019, 17:22
Оценка:  -1
Da-Gabon
Круче него на майдане была только Руслана без трусов!
mrf49    16.07.2019, 16:57
Оценка:  +1
mrf49
А что там делать? Фашисту петь?
freemi    16.07.2019, 16:30
Оценка:  -1
freemi
Вакарчук - очень талантливый певец. Но как политик ни о чем. К сожалению такими действиями он похоронит свою репутацию - как в свое время Виталя Кличко. Зеленский чутка другая личность и другой опыт. Слуга народу в сериале уже готовился как политик в негласно.
Бигсэм    16.07.2019, 15:57
Оценка:  +4
Бигсэм
Славик, нужна тебе эта Россия? Давай во Львов, Тернополь, Франковск. Денег, правда, не заплатят, но, ведь, ты не за деньги, ты за идею, ведь, так?
Тисс    16.07.2019, 16:00
Оценка:  0
Тисс
А как же Фастов, Васильков и Глеваха???
Пусть там выступает!
WTF2wtf    16.07.2019, 16:09
Оценка:  -1
WTF2wtf
Это перекличка путинских ботов?
Ипать дебилы
Максим    16.07.2019, 15:51
Оценка:  -5
Максим
А Зельке корпоративить там запретили, интересно...:??))
Тисс    16.07.2019, 15:54
Оценка:  -5
Тисс
Нищеброды вроде тебя на корпоративы от Зеленского ни тогда ни теперь, не зарабатывают.
Поэтому, зачем тебе это знание?
Иди, поскачи лучше!
WTF2wtf    16.07.2019, 15:43
Оценка:  +2
WTF2wtf
Чуваку, который больше не ездит в рашу, запретить туда въезд - сильно!
Упоротые оккупанты ...
Sdream    16.07.2019, 17:58
Оценка:  -1
Sdream
упоротые кастрюли