Переключиться на мобильную версию

Боевиков на Донбассе хоронят, как собак - СМИ

Также на кладбище уже подготовлены вырытые ямы для следующего "груза 200".

В сети показали фотографии захоронений российских наемников, воевавших на Донбассе.

Об этом сообщают на сайте “Инфорпост“.

Свежий ряд могил с табличками заметили в районе оккупированного Енакиево - там захоронены россияне.

Читай также: В Херсоне на коленях встречали кортеж с телом погибшего медика Ирины Шевченко

“Здесь много свежих могил с табличками на колышках – кто-то похоронен с фамилией, кто-то с кличкой (позывным). А есть и вовсе “неизвестные“. Данные фотографии были сделаны в начале июля 2019 года“, - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что оккупантов хоронят, как собак, просто закапывая в землю. Для примера в публикации разместили фото похорон полицейской собаки в США.

Как сообщалось 4 апреля, в Харькове на коленях простились с погибшей пулеметчицей.

Комментариев (40)
Отсортировать по дате Вниз
navigator2    22.07.2019, 14:47
Оценка:  +6
navigator2
ща там схема налагоджена, кацапи в основному керують а мясо в основно місцеві
Хоча я думаю ка-цапчегов там прилично прикопано.
Собаке - собача смерть
s-e-r    22.07.2019, 14:23
Оценка:  +11
s-e-r
Они на большее и не заслуживают , пушечное мясо для рашиста- карлика.
bolbos    22.07.2019, 13:40
Оценка:  +8
bolbos
Так вот зачем в рф засекретили потери рос военных
юдзиро6182    22.07.2019, 13:13
Оценка:  -14
юдзиро6182
Майданутые каклы как возбудились, видно обострение климакса началось. Такие участки для бомжей есть на каждом кладбище. Под Киевом есть участок где захоронено 10 тысяч с табличкой "неизвестный". В прошлом году, на свалке нашли одежду и документы киборгов ВСУ, может быть они там тоже лежат.
Брюква_и_Клюква    22.07.2019, 13:16
Оценка:  +10
Брюква_и_Клюква
Где такой участок, макака рязанская? Скажите - хочу поехать посмотреть.
ВыВсеВрети    23.07.2019, 11:03
Оценка:  0
ВыВсеВрети
соска номер 1990, ты сказочница!!!...расскажи еще!...))))))
этим повезло есть имя НЕИЗВЕСТНЫЙ НОМЕР, а сколько уззких вдоль дорог прикапывали?!...))))))
Nikolas_Adver    22.07.2019, 13:03
Оценка:  -15
Nikolas_Adver
ну да, а еще жрут детей и спят с медведями.... дебилы рагульские, как же вам легко в уши гавно влить, сами расковыриваете их по-шире и ведетесь на всякую хрень
navigator2    22.07.2019, 14:48
Оценка:  +4
navigator2
адер відомий захисний руцкага миру, поплутвав расійский портал з Українським.
Йди до "своїх" однодумців, тут тобі робити нема чого
ВыВсеВрети    23.07.2019, 10:53
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
воин макеевский, а что ты так возбудился!...ты себе ямку выбрал?!..гы-гы-гы
или ты мечтаешь с почестями? их не будет! собакам собачья смерть и яма!...)))))
Брюква_и_Клюква    22.07.2019, 12:58
Оценка:  +13
Брюква_и_Клюква
Не нужно сравнивать этих дохлых гнилозубых бабуинов с благородными животными собаками.
WTFwlf    22.07.2019, 12:39
Оценка:  +12
WTFwlf
Ихтутнет (Copyright by mr.Puten).
Россия так избавляется от своего ненужного самого дебильного рагулья?
Колишній-східняк    22.07.2019, 12:26
Оценка:  +9
Колишній-східняк
Это просто бизнес. Ничего личного.
ira0959    22.07.2019, 12:20
Оценка:  -18
ira0959
Это полная брехня. Фото где делал?
А вот украинских оккупантов хоронят как собак, это правда
Woodbrother    22.07.2019, 12:24
Оценка:  +14
Woodbrother
О как вас на кастраме жаба давит
navigator2    22.07.2019, 14:50
Оценка:  +7
navigator2
іра бла бла бла

а тим часом ВСУ допомогає кацам заповнювати ямки
farfalle    22.07.2019, 11:50
Оценка:  -15
farfalle
И вы это все хаваете, рагули?))))
VSHIVANKA    22.07.2019, 12:16
Оценка:  -15
VSHIVANKA
ЕСТЕСТВЕННО !!!
ВЕДЬ ДОЛЖНА ЖЕ БЫТЬ ДЛЯ НИХ ХОТЬ ОДНА РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ !!! ))))
ВыВсеВрети    23.07.2019, 10:57
Оценка:  +2
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ ПРИТРУШЕННОЕ! ЭТО ДАВНО ОБЫЧНОЕ ДЕЛО!..))))))
УЗЗКИХ БРАВЫХ СОЛДАТ ХОРОНЯТ КАК СВИНОСОБАК!...
А КАК ПО ДРУГОМУ НУЖНО ХОРОНИТЬ ТВАРЕЙ?!....
WTFwlf    22.07.2019, 12:37
Оценка:  +9
WTFwlf
И какого ты тут вылез, рагуль из-за поребрика?
Нах пшло, наци упоротое
farfalle    22.07.2019, 12:42
Оценка:  -10
farfalle
твой обычный ник забанили штоль, далбаеб?))
Коляка    22.07.2019, 12:49
Оценка:  -9
Коляка
WTF это ты? )))