Переключиться на мобильную версию

Миллионер и нардеп четырех созывов проигрывает свадебному фотографу из Запорожья

Стали известны промежуточные результаты голосования на 77-м избирательном округе.
Сергей Штепа и Вячеслав Богуслаев
Сергей Штепа и Вячеслав Богуслаев
Фото из открытых источников

По результатам обработки 79,45% голосов на 77-м избирательном округе лидирует кандидат из Слуги народа – свадебный фотограф Сергей Штепа. В свою очередь проигрывает народный депутат четырех созывов и миллионер (владелец ОАО Мотор Сич) Вячеслав Богуслаев.

Данные опубликованы на сайте ЦИК.

Читай также: Сергей Пашинский не проходит в ВР, уступает место кандидату из Слуги народа

Один из самых богатых украинцев, состояние которого Forbes оценил в 234 млн долл, набрал 32,26% голосов. Штепа одерживает победу с результатом 43,64%.

​Интересный факт: Штепа временно не работает. Услуги Штепы как фотографа стоят от 1600 до 1900 грн

Скриншот


Ранее сообщалось о том, что актер Квартала 95 победил на округе в Кривом Роге. За кандидата в нардепы от партии Слуга народа Юрия Корявченкова проголосовали 60,93% избирателей.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Николай510    22.07.2019, 20:01
Оценка:  +4
Николай510
А на какое такое бабло этот козёл вдруг стал "владельцем Мотор сичи" , украл?
SAId    22.07.2019, 19:12
Оценка:  -3
SAId
а що ви хотіли--який президент така й рада...точніше цирк клоунів 95..
i-Kovalsky    22.07.2019, 18:55
Оценка:  +4
i-Kovalsky
Бигус.инфо парню крутую кампанию устроили)))
Так обломали Богуслаева перед выборами своим расследованием по "Мотор Сич"
Jonas7    22.07.2019, 18:48
Оценка:  +1
Jonas7
Одно печально, народ ни на чем не учится. Была реформа полиции, набрали туда балерин и актеров, какой результат? Все что попадает в болото, становится болотом. Хотя, от этих актеров, подтанцовки квартала и фотографов с тамадой мало чего в раде будет зависеть, юрист Коломойского скажет как голосовать
Сеемма    22.07.2019, 18:12
Оценка:  +3
Сеемма
А тамада есть от какого округа? Очень нужно.
sandman38    22.07.2019, 17:28
Оценка:  +1
sandman38
Как это кацапское падло будучи директором стал миллионером?!на дыбу сепара.
Курсовой-угол    22.07.2019, 16:20
Оценка:  -21
Курсовой-угол
Фотограф очень смахивает на педераста
Lkabigeft    22.07.2019, 18:50
Оценка:  -2
Lkabigeft
Ты изнал его, ты же ему сосал год назад, Педик
КлякS    22.07.2019, 15:57
Оценка:  +9
КлякS
Богуслаева на свалку. Прогульщик. Дорогу молодым.
Kostos    22.07.2019, 16:03
Оценка:  0
Kostos
ну про старого совкового пертуна вы более-менее знаете и предполагаете. а шо вы знаете про хватографа? то шо он сказал, шо он хароший и фсьо сделает пучком - то как бэ не в счет. а точно он фсьо сделает пучком?? надо ж понимать, шо у плохого дна нет.
bugrov3    22.07.2019, 15:57
Оценка:  +5
bugrov3
вглядитесь в эту харю, ему на цвинтарь, на покой, а оно нажратися не може, в раду ему. старый маразматик поделом тебе.
Колишній-східняк    22.07.2019, 15:47
Оценка:  -4
Колишній-східняк
Вот оно, истинное народовластие. Заживём теперь как у бога за пазухой!