Переключиться на мобильную версию

В Боярке полиция применила газ, чтобы успокоить пьяных девочек-подростков

Девушки начали с кулаками бросаться на медиков и полицейских.
Инцидент произошел в Боярке
Инцидент произошел в Боярке
Скриншот видео

В городе Боярка Киевской области сотрудникам правоохранительных органов пришлось применить слезоточивый газ к двум агрессивным пяным девушкам.

Об этом сообщается в сообществе “Киев Оперативный“ в Facebook.

Читай также: В Киеве толпа подростков зверски избила мужчину

Полицейские заметили двух несовершеннолетних девочек в состоянии алкогольного опьянения. К ним вызвали сотрудников скорой помощи.

По неизвестным причинам девушки начали с кулаками бросаться на медиков, а потом и на полицейских. Они громко ругались нецензурными словами и не хотели успокаиваться. Когда одна из них начала бить сотрудника полиции, последний применил слезоточивый газ. Пока не известно чем закончился данный инцидент.

Как сообщалось 8 июля, суд отпустил из СИЗО двух убийц, ради видео сбросивших мужчину с моста.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Boxerogos-    23.07.2019, 19:21
Оценка:  0
Boxerogos-
Бляди ваташопые)))
Boxerogos    23.07.2019, 16:33
Оценка:  +4
Boxerogos
"Ани жи дети"-2???))))))))))))))
Boxerogos-    23.07.2019, 19:22
Оценка:  0
Boxerogos-
Привет отсос пукиносос!)))
moisey_1990    23.07.2019, 14:53
Оценка:  +4
moisey_1990
Я бы еще и в торец дал каждой козе.
Видно мама или папа деньги зарабатывают, а оно быдло ходит тратит, и думает, что всё с рук сойдет.
Таких на месте нужно опускать.
Media-sapiens    23.07.2019, 14:49
Оценка:  +7
Media-sapiens
обнимашки их не успокоили - дезодорант и мытьё полов в обезянниках сами выбрали...
PashaSH    23.07.2019, 14:42
Оценка:  +8
PashaSH
А что НАРУЧНИКИ уже ОТМЕНИЛИ!????

Почему полиция не надела на них наручники, если они себя не правомерно вели?! Да и к тому же лезли драться к самим полицейским!
Бугор19    23.07.2019, 14:13
Оценка:  -10
Бугор19
был там и видел, девушки культурно себя вели... На других лавочках там сидели куча быдла пьяного которого они игнорировали вообще мусара решили зарисоватся.

не поддерживаю пьянную молодежь но к то с нам в 16-17 лет не пропускал бутылочку пива в парку?
s-e-r    23.07.2019, 14:27
Оценка:  +8
s-e-r
Там явно не одна бутылочка, поведение невменяемое!
Люблю_Украину    23.07.2019, 14:10
Оценка:  +1
Люблю_Украину
боярки перепили, нацепили кружевные трусы и мечтали о том как хорошо живется в Явропе)
Vasilkovich    23.07.2019, 13:35
Оценка:  +4
Vasilkovich
пьяные подростки в пионерском парке...
tavrolet    23.07.2019, 13:35
Оценка:  +8
tavrolet
только у одного полицейского яйца оказались из всего наряда ? остальный латентные за что получают зарплату ?
Advocates    23.07.2019, 13:20
Оценка:  -12
Advocates
еврейские дети празднуют пришествие своих к власти