Бабушка на велосипеде влетела в патрульное авто

В результате ДТП женщина не пострадала, на нее составили административный протокол за нарушение правил дорожного движения.
Бабушка на велосипеде влетела в патрульное авто
кадр из видео

В Запорожье пенсионерка на велосипеде на большой скорости врезалась в автомобиль патрульных полицейских. Видео с регистратора появилось в одной из групп полицейских в соцсети. Инцидент произошел еще 16 июля.

Читай также: Появилось видео наезда “скорой“ на велосипедистку

На видео видно, что полицейское авто движется по одной из улиц Запорожья. На подъезде к перекрестку правоохранители замечают женщину на велосипеде, которая выезжает с прилегающей улицы на встречу полицейским. 

Водитель авто успевает затормозить, в отличие от велосипедистки – женщина врезается в машину, бьется головой в лобовое стекло и падает.

Как сообщили в патрульной полиции Запорожья, в результате ДТП женщина не пострадала. Однако на нее составили административный протокол за нарушение правил дорожного движения, поскольку она врезалась в авто, которое не двигалось.

Ранее в Виннице скорая помощь сбила школьницу на переходе. В Виннице скорая помощь сбила школьницу на переходе Девочка пересекала пешеходный переход на велосипеде. Полиция открыла уголовное дело против водителя “скорой“, но отметила, что ребенок также нарушил правила.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK