Переключиться на мобильную версию

Разумков заверил, что у "Слуги народа" не будет "семафора" для голосований

Вводить "должность", как у покойного Михаила Чечетова, который давал отмашки ПР о "правильном" голосовании, во фракции президента не планируют.
Разумков заверил, что отмашек по голосованию в "Слуге народа не будет
Разумков заверил, что отмашек по голосованию в "Слуге народа не будет
Facebook Дмитрия Разумкова

Читай также: От Чечетова до Бережной. Как умирают экс-регионалы

Лидер “Слуги народа“ Дмитрий Разумков не знает, будет ли фракция “Слуги народа“ будет делиться на подфакции, как это бывало с такими существенными политсилами ранее. Об этом он рассказал в интервью “Интерфаксу-Украина“.

Комментируя тот факт, что ранее большие фракции делились на несколько “подфракций“, за которыми были закреплены какие-то руководители, он заявил, что сейчас не готов рассказывать о “дивизионах, батальонах, ротах“.

Читай также: В Киеве при обыске частного дома нашли именной пистолет экс-депутата Чечетова

“Думаю, что все люди достаточно компетентны и быстро разберутся в регламенте Рады, работе фракции. Наверное, будут какие-то группы, в том числе, в рамках комитетов, которым будет проще взаимодействовать между собой“, - отметил он. 

Но той традиции, которая была в Верховной Раде, когда кто-то исполнял роль “семафора“ и махать руками, как покойный Михаил Чечетов, не будет, заверил Разумков. “Я думаю, что мы обойдемся без этого“, - сказал он, улыбаясь.

Напомним, ранее в ЦИК заявили, что надеются объявить результаты выборов в Раду в 15-дневный срок.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Woodbrother    25.07.2019, 08:28
Оценка:  +13
Woodbrother
Очередная брехня. Как вот эти все грузчики, свадебные фотогафы, клоуны и шоумены поймут как им голосовать правильно.
ParisMA    25.07.2019, 11:35
Оценка:  -4
ParisMA
так же как и папередники Хунта Войны - с 154 раза, одной карточкой за всех! до НУЖНОГО ХОЗЯИНУ Украины результата, а щас видите ли вводят сенсорное...хм...дела!
альтаир4    25.07.2019, 12:27
Оценка:  +2
альтаир4
Держава у смартфоні. Махати руками вже не треба. Команди будуть по вай-фаю.))))))
Letohradek    24.07.2019, 20:21
Оценка:  +9
Letohradek
Снятие неприкосновенности сделает депутатов ВР, послушными. Все будут голосовать так, как будет угодно охрыпшей крысе. Те, которые посмеют самовольничать, лишатся депутатского мандата. Если этот ватный гнойник не сковырнуть в ближайшее время, Украину ждет судьба путлеровской расии ...
Letohradek    24.07.2019, 20:21
Оценка:  +6
Letohradek
Кстати, квартальный баран, такого же роста как и кремлевский подонок, страдающий "комплексом Наполена"!
drozdikus    24.07.2019, 21:09
Оценка:  -12
drozdikus
о как ты су.ка запела_) до этого тебя все устраивало) кстати макрон и меркель то же не большого роста)
Letohradek    24.07.2019, 21:16
Оценка:  +11
Letohradek
Зэбил, в прошлом парламенте не было монополии! Всоси ты это - тупой ублюдок!
drozdikus    24.07.2019, 21:23
Оценка:  -12
drozdikus
в прошлои парламенте был петя жлоб) который все на субя тянул) подавился с.ука(
Letohradek    24.07.2019, 21:36
Оценка:  +6
Letohradek
Тупица, что ты несешь? При Петре Порошенко восстановлена армия, уважение в мире, Томос, экономический рост! А после твоего выбора охрыпшей крысы, расию вернули европарламент, недобитки партии областей приняли участие в выборах. Такие как ты - фурункулы на теле Украины, которых ликвидируем!
ParisMA    25.07.2019, 11:38
Оценка:  -3
ParisMA
Letohradek 24.07.2019, 21:36,
Экономический рост - за счёт повышения тарифов на комуналку и грабежа депозитов физ.лиц расколовшихся (с его помощью ) банков!
Потеряли территории - Петя и Хунта сдали Крым России!
При Главнокомандующем Пете ВСУ бомбили украинские города в 2014м!
ты о чём Чудило?
Letohradek    25.07.2019, 12:57
Оценка:  +1
Letohradek
ParisMA, ты здесь скопировало тезисы останкинской иглы )) А само не пробовало покопаться в Ютюбе, что бы не выглядеть кретином на форумах?
Тебе для инфо - Крым оккупирован был до президентства Порошенко!
А те города, в которых нет рашистских войск - НЕ БОМБЯТ!
drozdikus    24.07.2019, 21:12
Оценка:  -12
drozdikus
я тебе пи.дар.ше одно скажу) ты своей смертью не умрешь...не дадут)
ParisMA    25.07.2019, 11:35
Оценка:  -3
ParisMA
Letohradek, а как было угодно бухающему диабетику...?