Переключиться на мобильную версию

"Последствия не заставят себя ждать": МИД РФ отреагировал на задержание танкера

Москва выясняет обстоятельства задержания танкера Службой безопасности Украины.
Россия отреагировала на задержание корабля
Россия отреагировала на задержание корабля
EPA/UPG

Читай также: Путин отреагировал на просьбу Зеленского о моряках

Москва выясняет обстоятельства задержания Украиной российского танкера для принятия адекватных мер. Об этом заявили в МИД РФ, пишет ТАСС..

“Выясняем обстоятельства произошедшего для принятия адекватных мер“, - отметили в российском внешнеполитическом ведомстве.

Читай также: Хомчак уже изменил мнение о проходе кораблей через Керченский пролив

“Если речь идет о захвате россиян в заложники, это будет квалифицировано как грубейшее нарушение международного права и последствия не заставят себя ждать“, - подчеркнуло ведомство.

Напомним, ранее в Измаиле СБУ и военная прокуратура задержали судно, которое помогало захвату украинских кораблей и моряков в Керченском проливе.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (67)
Отсортировать по дате Вниз
Николай510    26.07.2019, 09:36
Оценка:  0
Николай510
а чего тут выяснять, усё законно, с оккупантом токмо так и поступать!
Ponadyser    31.07.2019, 07:34
Оценка:  -1
Ponadyser
Для оккупанта закон не писан. Когда будет ответка, надеюсь команда Зе не будут верещать как свиньи, а примут это как должное. И ещё, чувак, после прохождения таможенного досмотра. суда не захватывают.
nelci    25.07.2019, 21:55
Оценка:  -7
nelci
Каждый день ЗЕ обкладывают красными флажками, чтобы он быстрее дошел до места, где его будет ждать, сам пан Порошенко и с не пустыми руками...
Мамай1648    25.07.2019, 21:36
Оценка:  +3
Мамай1648
Адекватные меры… ага, значит искандерами по воронежу
Сеемма    25.07.2019, 21:08
Оценка:  -6
Сеемма
Так СБУ американский уголь приплывший из Новоросийска думает разгружать или нет?
LoveFreedom    26.07.2019, 07:45
Оценка:  +1
LoveFreedom
тебя ждут убогий))
direktor_b    25.07.2019, 21:07
Оценка:  +3
direktor_b
Отсосут разве что ватники,такой будет ответ...
ZaPetra    25.07.2019, 20:49
Оценка:  -8
ZaPetra
Но моряков уже отпустили, а завтра еще и доплатят что бы ответка не прилетела
ВыВсеВрети    25.07.2019, 21:01
Оценка:  +4
ВыВсеВрети
ага, доплатят!...гы-гы-гы
уззкие уже кричат А НАС ЗА ШО!...))))))
ВыВсеВрети    25.07.2019, 21:01
Оценка:  +2
ВыВсеВрети
ага, доплатят!...гы-гы-гы
уззкие уже кричат А НАС ЗА ШО!...))))))
ВыВсеВрети    25.07.2019, 21:01
Оценка:  -1
ВыВсеВрети
ага, доплатят!...гы-гы-гы
уззкие уже кричат А НАС ЗА ШО!...))))))
LoveFreedom    26.07.2019, 07:48
Оценка:  +2
LoveFreedom
отсосешь кацапик,тем более тебе не прывыкать))никто отпускать не будит тем более в тот день перед задержанием танкера раша арестовала еще одно наше судно....ответ раше вполне нормальный))а то что то она слишком много позволяет себе))можно раше арестовывать суда значит можно и другим делать то же)
ZaPetra    25.07.2019, 20:40
Оценка:  -11
ZaPetra
Через неделю украинская сторона будет кричать "а нас за что" )
Firstfurion    25.07.2019, 21:11
Оценка:  +7
Firstfurion
Украинская сторона уже ничему не удивляется, с такими еба нутыми соседями.
А насчет "кричать", то мы уже достаточно натерпелись, нервы закалились, главное, чтобы вы потом не удивлялись - откуда!
ZaPetra    25.07.2019, 21:18
Оценка:  -6
ZaPetra
Что откуда ?
ZaPetra    25.07.2019, 21:18
Оценка:  -5
ZaPetra
Можете напомнить историю с запретом транзита через украину ? А то память, я смотрю, у вас коротенькая
LoveFreedom    26.07.2019, 07:50
Оценка:  +3
LoveFreedom
я уже писал твоему земляку напишу и тебе...ОТСОСЕТЕ КАЦАПЧИКИ))
Андрей_и_Богдан    25.07.2019, 20:31
Оценка:  +9
Андрей_и_Богдан
Вот он какой "нежданчик" в сраку расии, чтоб портки не спадали
sharry-sharry    25.07.2019, 19:33
Оценка:  +24
sharry-sharry
Кацапы твари конченные,еще рот открывают по поводу международного права,капец!
LoveFreedom    26.07.2019, 07:52
Оценка:  +3
LoveFreedom
ТОЧНО!САМИ ПРОМЫШЛЯЮТ ПИРАТСТВОМ,АРЕСТОВЫВАЮТ СУДА ТАК ЧТО ДРУГИМ НЕЛЗЯ? МОЖНО!ТЕМ БОЛЕЕ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ)
kharchenko_i    25.07.2019, 19:29
Оценка:  +18
kharchenko_i
Это террористическое судно, которое напало на моряков.