Переключиться на мобильную версию

Партия “Слуга народа” извинилась перед журналисткой НВ за “тупую овцу”

Журналистка сообщила, что получила извинения.
Ольга Духнич получила извинения
Ольга Духнич получила извинения
facebook.com/olga.dukhnich

Партия “Слуга народа” извинилась перед журналисткой Нового времени Ольгой Духнич за поведение народного депутата из своего списка Максима Бужанского. Об этом журналистка сообщила на своей странице в Facebook, отвечая на один из комментариев.

Читай также: “Даже с официантами так не разговаривают”: пресс-служба Зе попала в скандал с журналистами

Скандальный нардеп от “Слуги народа” Максим Бужанский после интервью журналистки с Дмитрием Разумковым публично назвал ее “тупой овцой”, а издание, которое она представляет, “одиозным”.

Бужанскому не понравилось, что в ходе интервью с Разумковым Духнич сказала, что нардеп “ностальгирует по СССР и временами Виктора Януковича”.

В комментариях под постом Духнич о скандальном заявлении Бужанского в ее сторону, журналистка написала, что руководство партии уже принесло ей извинения.

Я думаю это их серьезный факап (брать в партию Бужанского и мы об этом поговорили в интервью с Разумковым, зачем повторять), но они все уже извинились передо мной, что им с этим делать дальше - это уже их история, - написала Духнич.

Журналистка не ответила, кто именно перед ней извинился
Журналистка не ответила, кто именно перед ней извинился
скриншот

Читай также: Экс-ведущий 1+1 Иванов угодил в скандал со “слугой народа” Бужанским

Между тем, журналистка не уточнила, кто именно перед ней извинился.

Напомним, “Слуга народа” Бужанский публично оскорбил журналистку. Максим Бужанский назвал журналистку известного издания “тупой овцой”.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Николай510    20.08.2019, 09:01
Оценка:  -1
Николай510
да оно так и есть - посмотрите хотя бы на лицо
elvis-kong    19.08.2019, 16:51
Оценка:  +2
elvis-kong
там же вроде какраз со стороны журналистов был откровенный тупняк и подтасовка понятий или чего то не допонял, если они накосячили целенаправленно ну так а кто она тогда?
Люблю_Украину    19.08.2019, 15:58
Оценка:  +2
Люблю_Украину
Если не называть вещи своими именами, то получается лживый и прогнивший МИР. Почти все журналисты сейчас это продажные шлюхи которые за бабки пишут, то за что им платят. Никто не ставит целью донести правду. Поэтому эта овца и провокатор получила то что хотела. Ну а тот олень ничем не лучше!
asfd0    19.08.2019, 14:45
Оценка:  0
asfd0
А мне нравятся овечки ))))
ВосставшийИзБана    19.08.2019, 14:56
Оценка:  -3
ВосставшийИзБана
Возможно, что Бужинский - помидор.
Кырмызы_бэ_вейаз    19.08.2019, 19:13
Оценка:  0
Кырмызы_бэ_вейаз
Да вы, батенька, зоофил...
Антибес    19.08.2019, 14:03
Оценка:  -3
Антибес
А нужно ностальгировать по временам Педрилы Сахарного?
Coюзник    19.08.2019, 13:57
Оценка:  +1
Coюзник
Если человек не может совладать с эмоциями, то ему не в политику, а к врачу
Letohradek    19.08.2019, 14:01
Оценка:  -6
Letohradek
Во как А разве не ты выбирал во власть этого человека? Или он не из команды Зэ?
Coюзник    19.08.2019, 14:12
Оценка:  -5
Coюзник
Да я не отказываюсь. Но за этого чела я не голосовал. Уверен что команда сделает орг. выводы
Letohradek    19.08.2019, 14:23
Оценка:  -5
Letohradek
Но там же, почти все с ПТУшным образованием )) Одно то, что все они проходили курсы в Трускавце, тебя должно было бы насторожить
Coюзник    19.08.2019, 14:27
Оценка:  0
Coюзник
По крайней мере они со своим образование разобрались что "Ротердам +" это воровство из бюджета Украины ...
Coюзник    19.08.2019, 14:28
Оценка:  0
Coюзник
Кстати если ты платишь налоги ... то и твои деньги воровали представители предыдущей власти
Letohradek    19.08.2019, 14:30
Оценка:  -7
Letohradek
Любопыно, разобрались ли они как закончить войну на Донбассе, или будут продолжать зарабатывать на крови?
VinsBad    19.08.2019, 13:56
Оценка:  +2
VinsBad
Так и сказали: извините, что вы тупая овца))))))
Letohradek    19.08.2019, 14:01
Оценка:  -5
Letohradek
Для таких как ты, не дойдет, кого вы привели к власти, пока вами же избранная власть не начнет вас публично унижать. Думаю, в декабре, увидя новые цыфры в платежках по коммуналке, ты начнешь прозревать
alex-zol    19.08.2019, 13:44
Оценка:  -2
alex-zol
так тупая овца она и есть, что не так? там и баранов коллег много!
ВосставшийИзБана    19.08.2019, 13:45
Оценка:  -1
ВосставшийИзБана
По себе судишь?
ВосставшийИзБана    19.08.2019, 13:37
Оценка:  -1
ВосставшийИзБана
"... ложечка нашлась, а осадочек-то остался."