Переключиться на мобильную версию

Пленных моряков наградили и повысили в звании

Моряки получили награды по прибытию в аэропорт Борисполь. Сейчас они проходят медосмотр в военном госпитале.
Моряки получили награды по прибытию в аэропорт Борисполь
Моряки получили награды по прибытию в аэропорт Борисполь
пресс-служба военно-морских сил Украины

Украинским морякам, которые были освобождены в результате обмена пленными между Украиной и Россией, вручили награды и повысили в званиях. Об этом сообщает пресс-служба военно-морских сил Украины.

Сообщается, что награды и воинские звания освобожденным морякам вручил командующий ВМС адмирал Игорь Воронченко в аэропорту Борисполь.

"Сегодня, в аэропорту Борисполь украинских военных моряков из плена встречали традиционным украинским караваем с солью, и наградами. Командующий ВМС ВС Украины адмирал Игорь Воронченко вручил нашим военным награды и очередные воинские звания", - говорится в сообщении.

"Сейчас ребята проходят медицинский осмотр с целью определения состояния здоровья после жутких условий российских тюрем, после его завершения военные разъедутся по домам на заслуженный отдых", - добавили в пресс-службе.

Как сообщалось, сегодня в аэропорту Борисполь приземлился самолет с освобожденными украинцами. Их встречали родственники и руководство страны.

Напомним, из Киева и Москвы синхронно вылетели самолеты с заключенными, которые были освобождены обеими странами в рамках обмена удерживаемыми лицами.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (43)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -12
VSHIVANKA
ВыВсеВрети    07.09.2019, 20:08
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ ДУРА!...ЭТО ТОЛЬКО НА РОСИИ ОТПРАВЛЯЛИ В СИБИРЬ ПОСЛЕ ПЛЕНА!...
И ДА, ДЫРКА ТЫ ПОПАЛА ПАЛЬЦЕМ В ОПУ, БУДУТ СИДЕТЬ, БУДУТ СИДЕТЬ-ВОНЯЛО ТЫ!!!...)))))))
ИДИ СИБИРЬ СПАСАЙ, ЧУМА УДМУРТСКАЯ!!!...)))))))
ПРЕСТУП НЫЕ ПРИКАЗЫ НА РОСИИ!!!...УБИВАТЬ ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ!
ВыВсеВрете+    07.09.2019, 21:33
Оценка:  -8
ВыВсеВрете+
ВыВсеВрети
Соска не в России, а при СССР, а охраняли их такие же твари , как и ты.
Я, посоветовал бы тебе перестать жрать всякое говно, а то и так идут массовые отравления по всей Украине.
И сделай наконец то прививку, от кори, а заодно и от бешенства.
ВыВсеВрети    07.09.2019, 22:17
Оценка:  +3
ВыВсеВрети
соска2019, я не нуждаюсь в твоих советах!...я давно не живу в стране советов!...)))))))
ну у тебя понос слов, и не только!...какое ты примитивное!...))))))
давай жги!..клоун ты уззкий!...)))))))
ВыВсеВрети    07.09.2019, 22:33
Оценка:  +3
ВыВсеВрети
и да, соска2019, на росии нет изменений последних 300 лет, те же лгуны, воры, и убийцы!...
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -13
ПНХ
СТЕКЛО_МОЙ    08.09.2019, 07:11
Оценка:  -2
СТЕКЛО_МОЙ
СОСИ ЧЛЕН ПУКИНОСОС - ПЫДОР )))
Мыкола    08.09.2019, 07:26
Оценка:  +5
Мыкола
Наши националисты видят врагов вокруг, но совершенно не замечают, что больше всех изддеваются над украинским народом местные неприкасаемые. Распродали все и вся, вывели деньги за рубеж.Их дети учатся там же.А украинцы вымирают пачками и это никого не волнует ! Да и команда ЗЕ будет продолжать это
ВыВсеВрети    08.09.2019, 09:30
Оценка:  -5
ВыВсеВрети
знаем ваших националистов, буряты с якутами!...уззкие националисты!...гы-гы-гы
СТЕКЛО_МОЙ    08.09.2019, 07:10
Оценка:  -6
СТЕКЛО_МОЙ
ПНХ ВАТНЫЕ ПЯДРИЛЫ )))!
Антибес    08.09.2019, 00:11
Оценка:  -14
Антибес
Педрила знатно подставил этих пацанов,а затем пропиарился на них как мог.Но это ему не помогло и он оказался на мусорке истории.А Зе-молодец!Хоть и клоун до мозга костей.
TomBombardil    08.09.2019, 01:22
Оценка:  -3
TomBombardil
бот москворылый, ты такой кумедный клоун. аминь бля.... гыгыгыгыгы
ВыВсеВрети    07.09.2019, 23:14
Оценка:  +2
ВыВсеВрети
"шёл хох(о)л - наср(а)л на пол, шел кац(а)п - зубами цап" и такой вариант!...))))))))
ВыВсеВрете+    08.09.2019, 00:51
Оценка:  -11
ВыВсеВрете+
ВыВсеВрети
Шалашовка! Похоже, что у тебя вообще хромосом нет.
Но ты продолжай, продолжай!...твой дебилизм мне нравится и веселит!...)))))
очень ты потешное, иди шалашовка, займись прямой своей работай!...)))))))
СТЕКЛО_МОЙ    08.09.2019, 07:10
Оценка:  -4
СТЕКЛО_МОЙ
соска ПНХ !!!
ВыВсеВрети    08.09.2019, 09:27
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
соска2019, ты тупое создание!...само написать не можешь?!...)))))))
мне твои советы не нужны!!!...я буду делать то что хочу!...)))))))
а ты соси, и ...соси хорошо!...)))))))
и да, собери книжки в школу!...)))))))
bertal    07.09.2019, 22:31
Оценка:  -9
bertal
Защитники Родины, ах=ха=ха, и эти люди получают зарплату с моих налогов. Как по мне так они предатели украинского народа. За какой х..., им звания и премии, Пусть добрый ЗЕ со своего кармана им дает премии, а не с кармана народа. Когда у нас будет нормальная власть? не ворье а украинцы. Сцука, из 25
bertal    07.09.2019, 22:34
Оценка:  -7
bertal
25млн. украинцев сколько евреев? может уже не осталось украинцев? Проклятая страна
Сеемма    07.09.2019, 21:59
Оценка:  -5
Сеемма
В советское время в армии была пословица: хох-л за лычки ефрейтора мать родную продаст.
bertal    07.09.2019, 22:23
Оценка:  -6
bertal
а что, что-то поменялось?
Сеемма    07.09.2019, 21:58
Оценка:  -8
Сеемма
Интересно, как можно повысить в звании журналиста Волошина или других освобожденных с Украины? Среди них военных нет.
bertal    07.09.2019, 22:22
Оценка:  -10
bertal
им конфетами "рошен" дадут награды)
Vasya_iz_Ivanovo    07.09.2019, 21:29
Оценка:  -11
Vasya_iz_Ivanovo
Постойтека, а что, все эти удовольствия опять будут оплачивать Пенсы?