Переключиться на мобильную версию

Пленных моряков наградили и повысили в звании

Моряки получили награды по прибытию в аэропорт Борисполь. Сейчас они проходят медосмотр в военном госпитале.
Моряки получили награды по прибытию в аэропорт Борисполь
Моряки получили награды по прибытию в аэропорт Борисполь
пресс-служба военно-морских сил Украины

Украинским морякам, которые были освобождены в результате обмена пленными между Украиной и Россией, вручили награды и повысили в званиях. Об этом сообщает пресс-служба военно-морских сил Украины.

Сообщается, что награды и воинские звания освобожденным морякам вручил командующий ВМС адмирал Игорь Воронченко в аэропорту Борисполь.

"Сегодня, в аэропорту Борисполь украинских военных моряков из плена встречали традиционным украинским караваем с солью, и наградами. Командующий ВМС ВС Украины адмирал Игорь Воронченко вручил нашим военным награды и очередные воинские звания", - говорится в сообщении.

"Сейчас ребята проходят медицинский осмотр с целью определения состояния здоровья после жутких условий российских тюрем, после его завершения военные разъедутся по домам на заслуженный отдых", - добавили в пресс-службе.

Как сообщалось, сегодня в аэропорту Борисполь приземлился самолет с освобожденными украинцами. Их встречали родственники и руководство страны.

Напомним, из Киева и Москвы синхронно вылетели самолеты с заключенными, которые были освобождены обеими странами в рамках обмена удерживаемыми лицами.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (43)
Отсортировать по дате Вниз
Мыкола    08.09.2019, 07:26
Оценка:  +5
Мыкола
Наши националисты видят врагов вокруг, но совершенно не замечают, что больше всех изддеваются над украинским народом местные неприкасаемые. Распродали все и вся, вывели деньги за рубеж.Их дети учатся там же.А украинцы вымирают пачками и это никого не волнует ! Да и команда ЗЕ будет продолжать это
ВыВсеВрети    08.09.2019, 09:30
Оценка:  -5
ВыВсеВрети
знаем ваших националистов, буряты с якутами!...уззкие националисты!...гы-гы-гы
Aнтилох    08.09.2019, 07:10
Оценка:  -6
Aнтилох
ПНХ ВАТНЫЕ ПЯДРИЛЫ )))!
Антибес    08.09.2019, 00:11
Оценка:  -14
Антибес
Педрила знатно подставил этих пацанов,а затем пропиарился на них как мог.Но это ему не помогло и он оказался на мусорке истории.А Зе-молодец!Хоть и клоун до мозга костей.
TomBombardil    08.09.2019, 01:22
Оценка:  -3
TomBombardil
бот москворылый, ты такой кумедный клоун. аминь бля.... гыгыгыгыгы
ВыВсеВрети    07.09.2019, 23:14
Оценка:  +2
ВыВсеВрети
"шёл хох(о)л - наср(а)л на пол, шел кац(а)п - зубами цап" и такой вариант!...))))))))
ВыВсеВрете+    08.09.2019, 00:51
Оценка:  -11
ВыВсеВрете+
ВыВсеВрети
Шалашовка! Похоже, что у тебя вообще хромосом нет.
Но ты продолжай, продолжай!...твой дебилизм мне нравится и веселит!...)))))
очень ты потешное, иди шалашовка, займись прямой своей работай!...)))))))
Aнтилох    08.09.2019, 07:10
Оценка:  -4
Aнтилох
соска ПНХ !!!
ВыВсеВрети    08.09.2019, 09:27
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
соска2019, ты тупое создание!...само написать не можешь?!...)))))))
мне твои советы не нужны!!!...я буду делать то что хочу!...)))))))
а ты соси, и ...соси хорошо!...)))))))
и да, собери книжки в школу!...)))))))
bertal    07.09.2019, 22:31
Оценка:  -9
bertal
Защитники Родины, ах=ха=ха, и эти люди получают зарплату с моих налогов. Как по мне так они предатели украинского народа. За какой х..., им звания и премии, Пусть добрый ЗЕ со своего кармана им дает премии, а не с кармана народа. Когда у нас будет нормальная власть? не ворье а украинцы. Сцука, из 25
bertal    07.09.2019, 22:34
Оценка:  -7
bertal
25млн. украинцев сколько евреев? может уже не осталось украинцев? Проклятая страна
Сеемма    07.09.2019, 21:59
Оценка:  -5
Сеемма
В советское время в армии была пословица: хох-л за лычки ефрейтора мать родную продаст.
bertal    07.09.2019, 22:23
Оценка:  -6
bertal
а что, что-то поменялось?
Сеемма    07.09.2019, 21:58
Оценка:  -8
Сеемма
Интересно, как можно повысить в звании журналиста Волошина или других освобожденных с Украины? Среди них военных нет.
bertal    07.09.2019, 22:22
Оценка:  -10
bertal
им конфетами "рошен" дадут награды)
Vasya_iz_Ivanovo    07.09.2019, 21:29
Оценка:  -11
Vasya_iz_Ivanovo
Постойтека, а что, все эти удовольствия опять будут оплачивать Пенсы?
WTF2_eбy_в_рот    07.09.2019, 21:24
Оценка:  -13
WTF2_eбy_в_рот
орден святого и преподобного какляцкого сутулого с закруткой на спине каждому!))))
Aнтилох    08.09.2019, 07:11
Оценка:  -2
Aнтилох
СОСИ ЧЛЕН ПУКИНОСОС - ПЫДОР )))
Мыкола    07.09.2019, 20:24
Оценка:  -7
Мыкола
Все украинские СМИ в руках сами знаете кого. Вот они и вешают лапшу на уши лохов. А лохи с удовольствием ее не просто едят, а пожирают даже не задумываясь, кто эту лапшу им подсовывает и в чьих интересах эта лапша бесплатно раздается