Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Украинский пограничник встретился с принцем Гарри

В Сети появилось фото украинского пограничника Виктора Шинкарука в обнимку с герцогом Сассекским.
Принц Гарри и Виктор Шинкарук
Принц Гарри и Виктор Шинкарук
twitter.com/MVS_UA

Украинский пограничник, участник Invictus Games Виктор Шинкарук встретился с герцогом Сассекским - принцем Гарри, на праздновании пятой годовщины соревнований. Об этом в среду, 11 сентября, сообщила пресс-служба МВД Украины в Twitter.

Читай также: Стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри будут делать в Африке

“Наш пограничник, участник Invictus Games Виктор Шинкарук встретился с принцем Гарри на праздновании пятой годовщины соревнований“, - говорится в сообщении.

Отметим, Игры непокоренных (Invictus Games - англ.) - это международные спортивные соревнования в паралимпийском стиле, основанные принцем Гарри. В играх принимают участие ранены военнослужащие и связанные с ними ветераны.

Напомним, в прошлом году Украина завоевала 20 медалей на Играх непокоренных.

Ранее сообщалось, что принц Гарри и Меган Маркл обидели королеву Елизавету II.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
bolbos    12.09.2019, 11:56
Оценка:  +2
bolbos
интересно а обдроченцы из на россии участвуют в этих играх?
Ira0956    12.09.2019, 09:38
Оценка:  -16
Ira0956
Не "встретился", а "сфотографировался за деньги"
Антибес    12.09.2019, 02:49
Оценка:  -9
Антибес
Принц на этом приёме встречался лишь с равными себе по статусу.Со всякими же плебеями он там просто фотографировался. :-)
Юдзиро2019    12.09.2019, 02:05
Оценка:  -9
Юдзиро2019
Что мне нравится, чем больше мне ставят минусов, тем больше я возбуждаю майданутых.
Значит жизнь прожита не зря.
Юдзиро2019    11.09.2019, 23:20
Оценка:  -12
Юдзиро2019
ВыВсеСрети
Извини, я так и не понял к кому ты обращаешься, к какой то соске.
Ты видно, дятел обкурился коровьих лепех.
Мой НИК Юдзиро2019.
Мой тебе совет, меньше кури косяк, а то тебе башню сносит.
Kostos    12.09.2019, 00:50
Оценка:  +3
Kostos
Утёнок туалетный, наxyй пошол гыгыгыгыгы
Ira0956    12.09.2019, 09:08
Оценка:  -16
Ira0956
Kostos, а жопе слова не давали! Так что сиди молча и не пукай
Юдзиро2019    11.09.2019, 23:10
Оценка:  -11
Юдзиро2019
Лахудра, ВыВсеСрети, как же я рад , что ты меня нашла.
Мне так было скучно, без твоих дебильных высказываний.
Просьба, писать мне по русски, я не понимаю твой язык заик.
haarp    11.09.2019, 21:28
Оценка:  -8
haarp
Встретился , какие у них общие дела ? Сказали бы нормально , Присутствовал принц Гарри и все желающие могли с ним сфотографироваться
VSHIVANKA    11.09.2019, 22:08
Оценка:  -10
VSHIVANKA
ТАК ПИСАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ПРО ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ , НО НЕ О ПРОРОДИТЕЛЯХ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. ОТ КОТОРЫХ ПРОИЗОШЛИ АДАМКО И ЕВКА ....
СУГС. !!!! ))))
Юдзиро2019    11.09.2019, 22:39
Оценка:  -11
Юдзиро2019
Обижаешь, Принц Гарри должен быть доволен, что он встретился, с самим пра Адамом и Евой, от кого пошла вся цивилизация и сам он.
ВыВсеВрети    11.09.2019, 22:51
Оценка:  +7
ВыВсеВрети
соска2019, ты очень тупое и примитивное существо, злобное, завистливое, сидящее в овне!...)))))))
ты скоро захлебнешься собственной желчью!...))))))
и да, портфель в школу собери, деб...мля!..с лишней...!...)))))))))
всем_пока    12.09.2019, 08:49
Оценка:  -11
всем_пока
"англичанка"-рептил оид (Девид Айк)
Так что, протоукры были созданы рептилоидами?