Переключиться на мобильную версию

Газ из Украины: Меркель назначила уполномоченного

В Германии назначен уполномоченный по транзиту газа из Украины. Он уже совершил визит в наше посольство.
Граф Вальдерзее и Андрей Мельник
Граф Вальдерзее и Андрей Мельник
twitter.com/MelnykAndrij

Канцлер Германии Ангела Меркель назначила уполномоченного по транзиту газа из Украины. Об этом на своей странице в Twitter сообщил посол Украины в Германии Андрей Мельник.

Отмечается, что он уже совершил визит в украинское посольство в Берлине.

Читай также: По срокам встречи в нормандском формате понимания нет - Песков

"Федеральный канцлер Ангела Меркель назначила графа Вальдерзее Уполномоченным немецкого правительства по обеспечению газового транзита с Украиной. Приятно, что свой первый официальный визит Спецпосланник осуществил именно в украинское посольство в Берлине", - говорится в сообщении Мельника в Twitter.

 

Ранее Берлин заверил, что санкции против РФ пока ослаблять нет повода.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
kapablankas    01.10.2019, 10:09
Оценка:  -1
kapablankas
значит ГТС пипец,
остаточно прощавай
Ira0956    01.10.2019, 09:40
Оценка:  0
Ira0956
Опубликована стенограмма переговоров Путина и Трампа.
- Это правда, что Зеленский был популярным комиком?
- Да, и над ним смеялась вся страна.
- А теперь мы сделаем так, что над ним будет смеяться весь мир.
Колишній-східняк    01.10.2019, 11:40
Оценка:  0
Колишній-східняк
Не повторяйся. За старый анекдот Каин Авеля убил.
Ira0956    01.10.2019, 07:18
Оценка:  +2
Ira0956
вот печалька-то, теперь не дадут руинцам газ воровать!
Колишній-східняк    01.10.2019, 04:43
Оценка:  -5
Колишній-східняк
Я так зрозумів, що питання бути чи не бути транзиту вже не стоїть?
Ira0956    01.10.2019, 07:18
Оценка:  +2
Ira0956
мовнюк бггггг
farfalle    01.10.2019, 07:39
Оценка:  +2
farfalle
Какой транзит, если у тебя война с Россией, баран???
Сеемма    30.09.2019, 23:33
Оценка:  +4
Сеемма
Целый граф! Газа может и не будет, но за-то какие балы, фуршеты, приемы! В Газпроме от зависти лопнут!
VSHIVANKA    30.09.2019, 22:30
Оценка:  +3
VSHIVANKA
ОБЕСПОКОЕННОСТЬ ГЕРМАНИИ ПО ПОВОДУ ТРАНЗИТА ГАЗА ПО ТЕРРИТОРИИ " ДИКОГО ПОЛЯ " НАКАНУНЕ ЗИМЫ ВПОЛНЕ ПОНЯТНА ....
ЗА ЭУРОПЭЙЦЯМИ ГЛАЗ , ДА ГЛАЗ НУЖЕН .....)))
colavova    30.09.2019, 23:01
Оценка:  -7
colavova
ЭТО КОТОРЫЙ НАТЯНУТ НА ЖOПY ПУЙЛА)))
Ira0956    01.10.2019, 07:19
Оценка:  +2
Ira0956
Унылый, ты только браниться можешь, ни одной связной мысли от тебя еще не увидели ))
nelci    30.09.2019, 22:26
Оценка:  +2
nelci
Капитализм капитализмом, а политика всегда идет впереди экономики.
colavova    30.09.2019, 23:04
Оценка:  -7
colavova
т.е. в переди паровоза, как принято на московских болотах
Зорян_и_Шкиряк    01.10.2019, 05:16
Оценка:  0
Зорян_и_Шкиряк
Какой же Вы забавный дурик, Нельс! )))