Переключиться на мобильную версию

На границе с Крымом устроили пикет

Пикет прошел на пункте пропуск Чонгар.
Пикет возле Чонгара
Пикет возле Чонгара
t.me

Активисты устроили пикет на пропускном пункте Чонгар на административной границе с аннексированным Крымом. Об этом сообщает лидер движения Суспільство майбутнього Евгений Карась в своем телеграм-канале.

Читай также: Зеленский заявил, что у него уже аллергия на слово "капитуляция"

14 октября были развернуты баннеры с надписями "Сначала Крым, потом Донбасс" и "Крымчанин, жди Украину".

"Мы хотим донести миру, Крыму, Украине несколько ироничных мессенджей. В первую очередь, "формула Штайнмайера", о которой много говорят, касается Крыма. Она должна начинаться с полуострова. Все как и обещали нам на Западе все пять лет. Сначала Крым, выборы с украинскими партиями, наблюдателями и полицией. Начинать разговор надо не с Донбасса. Возникает иллюзия, что говорится только про украинскую проблему. Все начинается с Крыма и настоящей иностранной причины войны", – написал Карась.

Напомним, ранее сообщалось, что в Кабмине анонсировали перевозки пассажиров в Крым.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 
Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
Григорич    14.10.2019, 23:27
Оценка:  -10
Григорич
Как в Москве позволяют открывать пасть всем этим убожествам..еще в 2014 надо было размазать всю эту падаль в кровавую кашу.
Григорич    14.10.2019, 23:29
Оценка:  -8
Григорич
баннер на асфальте лежит, даже поднять за SSали..
Сеемма    14.10.2019, 23:16
Оценка:  -8
Сеемма
Забыли добавить, что порядок обеспечивала Крымская полиция, специально приехавшая из Киева!
МаюРацию    14.10.2019, 21:13
Оценка:  0
МаюРацию
В Крыму, как и во всей РФ сегодня отключили аналоговое ТВ, перешли на цифровое. А так как вышка аналогового тв в Чонгаре превратилась в бесполезный флагшток, остаётся лишь волать на границе, просьба подпольного бандеривского схрона - хлопцы, чутка погромче, в Керчи не очень слышно
colavova    14.10.2019, 21:43
Оценка:  -2
colavova
и чё? пол рашки осталось без телевидения?))))))))
МаюРацию    14.10.2019, 22:36
Оценка:  -3
МаюРацию
Всем кому дорого 1 тыс руб (льготы всем пенсионерам, инвалидам, короче льготникам, которых не могу с вами не согласиться, действительно пол России), компенсируют.А у вас всё будет по прежнему (ниуасе я оптимист) А ведь украинцы этого не за служили, в отличии от вас - бандериков.
ВыВсеВрете    14.10.2019, 22:57
Оценка:  -13
ВыВсеВрете
В следующий раз попытайся прочитать все предложение, не строй из себя тупого.
Сеемма    14.10.2019, 23:25
Оценка:  -7
Сеемма
Откуда им знать о цифровом телевидении? Пусть вещают.
Ponadyser    14.10.2019, 19:58
Оценка:  -2
Ponadyser
Я жил в УССР. Моя думка, незалежнисть довела Украину до полной деградации. У меня была страна от Камчатки до Калининграда и от Севастополя до Мурманска. Сепаратный сговор в Пуще поставил мне кордоны, а ненька стала превращаться в помойку. Присягал я Советскому народу в СА, поэтому все это презираю..
Kostos    14.10.2019, 20:08
Оценка:  +1
Kostos
Утёнок туалетный, пшол на xyй, бот рукожопый
Зелибоба    14.10.2019, 20:27
Оценка:  -4
Зелибоба
Котос питар
Зелибоба    14.10.2019, 19:32
Оценка:  -5
Зелибоба
Опять майднутых таращит.... не надо было устраивать переворот в стране и людей в автобусах громить придурки херовы!
Kostos    14.10.2019, 19:35
Оценка:  0
Kostos
И мальчика в шортиках не надо распинать было Да, ботище?
Зелибоба    14.10.2019, 19:37
Оценка:  -6
Зелибоба
Ты сам бодище! Пытаетесь формровать общественное мнение нацики херовы, раньше у вас это получалось! Больше не получится, люди прозревают и вас убогих упоротых нациков проклинают! Если бы не Вы и страна цела была и отношения со всеми вокруг были бы хорошие!
Kostos    14.10.2019, 19:41
Оценка:  +2
Kostos
утипутицьки... Сейчас заплачу
Галина    14.10.2019, 21:23
Оценка:  +4
Галина
Кацапы как мнение формулируют ? Сравни на примере Украины и Сирии )) Разворачивают только выгодной стороной медали. Русских убивают, насилуют)) Умиление кацапТВ смотреть)) Любишь кацапов, живи у кацапов и там тявкай, их траблы и изучай урод двуличный.
Rikstal    14.10.2019, 21:57
Оценка:  +5
Rikstal
каких людей? титушек, которые автобусами приехали Майдан громить?
zheka-yakob    14.10.2019, 19:21
Оценка:  -5
zheka-yakob
Спасибо майдану за Крым))
fkrfyfan    14.10.2019, 18:15
Оценка:  -4
fkrfyfan
А чего зассали "админграницу" перейти, раз такие смелые?
SergioS    14.10.2019, 18:55
Оценка:  +1
SergioS
А чего заверещал, козломордый?
ЗаУкраїну    14.10.2019, 18:13
Оценка:  -2
ЗаУкраїну
Ни разу не было слышно чтобы даже чистые украинцы которые остались в Крыму, чего бы то там заявляли против России. Довольные как слоны после бани, что избавились от бандеровцев.
Дратутий    14.10.2019, 18:21
Оценка:  0
Дратутий
москворылый, а кто это, "чистые украинцы"??
ThaiFever    14.10.2019, 19:06
Оценка:  -5
ThaiFever
ну это те что не потомки галицаев, половцев, хазар, печенегов , черных клобуков, татар ,турок , и их помесей.
Дратутий    14.10.2019, 19:20
Оценка:  +3
Дратутий
кацапело, это ты щас состав москвопитеков излагаешь. это известно и так. и я не твоё рыло спрашивал. всосало?
ThaiFever    14.10.2019, 19:23
Оценка:  -8
ThaiFever
соси хазарие
Духовный_скреп    14.10.2019, 18:05
Оценка:  +3
Духовный_скреп
Прикольно.Молодцы.Опять у лапотных пуканы гореть будут от злости)))
ЗаУкраїну    14.10.2019, 18:11
Оценка:  -6
ЗаУкраїну
духовноубогий, к чему эти потуги?
w@rning!    14.10.2019, 18:48
Оценка:  -8
w@rning!
Разве,что от смеха.