Переключиться на мобильную версию

В ГПУ не хватает доказательств вины Порошенко

Подозрение бывшему президенту смогут предъявят, когда будет достаточно доказательств, сообщил генпрокурор.
ГПУ предъявит Порошенко подозрение, когда докажет его вину
ГПУ предъявит Порошенко подозрение, когда докажет его вину

Подозрение нардепу, пятому президенту Украины Петру Порошенко будет предъявлено, когда для этого будет достаточно доказательств, отмечает генпрокурор Руслан Рябошапка, передает Интерфакс-Украина.

"Когда следователи решат, что доказательств достаточно, прокуроры с ними согласятся, скажут, что подозрение обоснованно, тогда мы увидим материалы, которые пойдут в Верховную Раду со снятием неприкосновенности", - сказал Рябошапка, отвечая на вопрос о том, когда будут предъявлены подозрения Порошенко.

На уточняющий вопрос, когда это может быть, генпрокурор отметил: "Не скажу".

Как сообщалось, накануне адвокат Порошенко Илья Новиков заявил, что прокуратура Панамы два месяца проверяла данные, которые предоставил Портнов, и решила закрыть дело.

Напомним, в мае Портнов опубликовал документы, которые свидетельствуют о переоформлении офшорных компаний Порошенко.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Boxerogos-    20.10.2019, 00:52
Оценка:  0
Boxerogos-
ватные пядарасики и пукинососики - вы отсосали как всегда !!!)))
ЗаУкраїну    19.10.2019, 14:29
Оценка:  +1
ЗаУкраїну
эта рябая шапка, уже получила МЗДУ в свою шапку от хряка такую, что теперь его легче и проще посадить чем потроха.
FPN    19.10.2019, 13:54
Оценка:  +2
FPN
ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!
ОТМАЗЫВАЮТ!!!!!! !!!!!!!!
Колишній-східняк    19.10.2019, 13:14
Оценка:  -5
Колишній-східняк
Вины нет. Будут продолжать искать.
MихасьUA    19.10.2019, 12:48
Оценка:  +7
MихасьUA
Дайте лучше этому хряку"пистолет почистить".
Путин_xyйло    19.10.2019, 12:24
Оценка:  -6
Путин_xyйло
Соберут (если) - посадят, а пока Хутин - Пуйло!
xapi3mat    19.10.2019, 11:35
Оценка:  -12
xapi3mat
доказательств чего? лучеб занялись поимкой взяточников и казнокрадов а не херней страдать!
ЗаУкраїну    19.10.2019, 14:26
Оценка:  0
ЗаУкраїну
петушок, ты бы лучше букварь до конца дочитал, может бы не писал ЛУЧЕБ. Баран ты галицайский.
Путин_xyйло    19.10.2019, 11:32
Оценка:  -7
Путин_xyйло
Сколько не говори госпереворот и узурпация власти Порошенко, а Путин-Xyйло и рАсия развязала войну!
Антибес    19.10.2019, 10:37
Оценка:  +9
Антибес
У Рябого в шапке скорее вторая голова вырастет,чем он засадит своего хозяина Педю.
Путин_xyйло    19.10.2019, 11:28
Оценка:  -5
Путин_xyйло
НЕ у всех на родине доказательства следователям либо не нужны, либо сами делают!
bertal    19.10.2019, 10:23
Оценка:  +10
bertal
А переворота недостаточно? - уроды
Путин_xyйло    19.10.2019, 10:35
Оценка:  -12
Путин_xyйло
Переворот если и был, то исключительно в недоразвитой голове таких как ты!
Антибес    19.10.2019, 10:39
Оценка:  +10
Антибес
Потрохоботы прекрасно знают что в 2014-м был антиконституционный госпереворот,но методички образца того же года запрещают им об этом говорить.)))))
bertal    19.10.2019, 10:47
Оценка:  +8
bertal
хорошо не переворот, а узурпация власти- так вам дебилам более доходчиво?
Asmo    19.10.2019, 11:14
Оценка:  -8
Asmo
Переворот после которого остается главный законодательно-исполнительный орган в стране в том же составе - парламент и через полгода происходят выборы президента с наблюдателями от всех цивилизованных стран, Ельцин на танке смеется с вас идиотов )
Путин_xyйло    19.10.2019, 12:26
Оценка:  -8
Путин_xyйло
рСасиянам все кто не кацап - тот порохобот!
Asmo    19.10.2019, 11:17
Оценка:  -11
Asmo
Хотя глупых кацапетов можно и понять, у них как не царя убьют, так Ельцин на танке по белому дому стреляет, по другому там власть не меняется и они думают, что так везде