Переключиться на мобильную версию

В ГПУ не хватает доказательств вины Порошенко

Подозрение бывшему президенту смогут предъявят, когда будет достаточно доказательств, сообщил генпрокурор.
ГПУ предъявит Порошенко подозрение, когда докажет его вину
ГПУ предъявит Порошенко подозрение, когда докажет его вину

Подозрение нардепу, пятому президенту Украины Петру Порошенко будет предъявлено, когда для этого будет достаточно доказательств, отмечает генпрокурор Руслан Рябошапка, передает Интерфакс-Украина.

"Когда следователи решат, что доказательств достаточно, прокуроры с ними согласятся, скажут, что подозрение обоснованно, тогда мы увидим материалы, которые пойдут в Верховную Раду со снятием неприкосновенности", - сказал Рябошапка, отвечая на вопрос о том, когда будут предъявлены подозрения Порошенко.

На уточняющий вопрос, когда это может быть, генпрокурор отметил: "Не скажу".

Как сообщалось, накануне адвокат Порошенко Илья Новиков заявил, что прокуратура Панамы два месяца проверяла данные, которые предоставил Портнов, и решила закрыть дело.

Напомним, в мае Портнов опубликовал документы, которые свидетельствуют о переоформлении офшорных компаний Порошенко.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
zcgwty    20.10.2019, 00:52
Оценка:  -1
zcgwty
ватные пядарасики и пукинососики - вы отсосали как всегда !!!)))
stubborn+    19.10.2019, 14:29
Оценка:  +1
stubborn+
эта рябая шапка, уже получила МЗДУ в свою шапку от хряка такую, что теперь его легче и проще посадить чем потроха.
FPN    19.10.2019, 13:54
Оценка:  +2
FPN
ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!
ОТМАЗЫВАЮТ!!!!!! !!!!!!!!
Колишній-східняк    19.10.2019, 13:14
Оценка:  -5
Колишній-східняк
Вины нет. Будут продолжать искать.
MихасьUA    19.10.2019, 12:48
Оценка:  +7
MихасьUA
Дайте лучше этому хряку"пистолет почистить".
Путин-Xyйло    19.10.2019, 12:24
Оценка:  -6
Путин-Xyйло
Соберут (если) - посадят, а пока Хутин - Пуйло!
xapi3mat    19.10.2019, 11:35
Оценка:  -12
xapi3mat
доказательств чего? лучеб занялись поимкой взяточников и казнокрадов а не херней страдать!
stubborn+    19.10.2019, 14:26
Оценка:  0
stubborn+
петушок, ты бы лучше букварь до конца дочитал, может бы не писал ЛУЧЕБ. Баран ты галицайский.
Путин-Xyйло    19.10.2019, 11:32
Оценка:  -7
Путин-Xyйло
Сколько не говори госпереворот и узурпация власти Порошенко, а Путин-Xyйло и рАсия развязала войну!
Антибес    19.10.2019, 10:37
Оценка:  +9
Антибес
У Рябого в шапке скорее вторая голова вырастет,чем он засадит своего хозяина Педю.
Путин-Xyйло    19.10.2019, 11:28
Оценка:  -5
Путин-Xyйло
НЕ у всех на родине доказательства следователям либо не нужны, либо сами делают!
bertal    19.10.2019, 10:23
Оценка:  +10
bertal
А переворота недостаточно? - уроды
Путин-Xyйло    19.10.2019, 10:35
Оценка:  -12
Путин-Xyйло
Переворот если и был, то исключительно в недоразвитой голове таких как ты!
Антибес    19.10.2019, 10:39
Оценка:  +10
Антибес
Потрохоботы прекрасно знают что в 2014-м был антиконституционный госпереворот,но методички образца того же года запрещают им об этом говорить.)))))
bertal    19.10.2019, 10:47
Оценка:  +8
bertal
хорошо не переворот, а узурпация власти- так вам дебилам более доходчиво?
Asmo    19.10.2019, 11:14
Оценка:  -8
Asmo
Переворот после которого остается главный законодательно-исполнительный орган в стране в том же составе - парламент и через полгода происходят выборы президента с наблюдателями от всех цивилизованных стран, Ельцин на танке смеется с вас идиотов )
Путин-Xyйло    19.10.2019, 12:26
Оценка:  -8
Путин-Xyйло
рСасиянам все кто не кацап - тот порохобот!
Asmo    19.10.2019, 11:17
Оценка:  -11
Asmo
Хотя глупых кацапетов можно и понять, у них как не царя убьют, так Ельцин на танке по белому дому стреляет, по другому там власть не меняется и они думают, что так везде