Переключиться на мобильную версию

Надеюсь разведение закончится на границе Украины и России – Аваков

Министр внутренних дел надеется, что в скором времени будет освобожден Донецк.
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков
mvs.gov.ua

Читай также: Хомчак назвал точное время разведения сил на Донбассе

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков надеется, что при следующем разведении сил на линии разграничения на Донбассе будет освобожден Донецк, а сам процесс разведения сил завершится на границе Украины и Российской Федерации. Такое заявление министр сделал в четверг в Золотом Луганской области, пишет Интерфакс-Украина.

Я надеюсь, что мир будет окончательным на всей территории страны. Надеюсь, что при следующем разведении войск нам освободят Донецк, и это разведение закончится на границе Украины и Российской Федерации, - сказал глава МВД.


Напомним, Хомчак заявил, что после разведения сил в Золотом обстрелов не было. Также глава Генштаба вместе с министром внутренних дел показал ситуацию на линии разграничения иностранным послам.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -4
VSHIVANKA
WTF2wtf    07.11.2019, 19:05
Оценка:  +1
WTF2wtf
Ты дебил по роду службы, быдлобот ольгинский на бюджете.
Ну а нацик по призванию?
WTF2wtf    07.11.2019, 19:07
Оценка:  +1
WTF2wtf
Срочно снимай юбку и продолжай нести свое инфоговно со своих мужских ников, упоротое трансвеститко из раши ...
Колишній-східняк    08.11.2019, 05:28
Оценка:  +1
Колишній-східняк
"Отведённые" территории еще с боем и потерями возвращать придётся. Какая нах граница?
bertal    07.11.2019, 20:54
Оценка:  -1
bertal
А где посадки тех, кто это допустил? Ни слова, уроды при власти
bertal    07.11.2019, 20:55
Оценка:  0
bertal
имел ввиду захват Донецкой и Крымской территории
Колишній-східняк    08.11.2019, 05:28
Оценка:  0
Колишній-східняк
Так эти в Кремле.
Nesdeshniy    07.11.2019, 20:39
Оценка:  -9
Nesdeshniy
Естественно, граница запорожской области никто не тронет, все остальное приросло за счет Российской империи и Советов.....
Фауна_логики    07.11.2019, 20:20
Оценка:  -7
Фауна_логики
Придурок! От кого ты собираешься освобождать Донецк???
WTF2wtf    07.11.2019, 21:59
Оценка:  +6
WTF2wtf
От российских оккупантов, тупой путинский педик ...
И пох ваши дебильные сказки, Славянск с Краматорском и Мариуполем живут теперь нормальной жизнью после освобождения от путинских ублюдков ...
Колишній-східняк    08.11.2019, 05:31
Оценка:  +4
Колишній-східняк
Ирка сидит в Севастополе и оттуда умничает и мечет известную субстанцию на вентилятор. Как будто она что-то знает о Донбассе.
schnitter    07.11.2019, 20:20
Оценка:  -7
schnitter
Министр Внутренних Дел не имеет права на "надежду" какую либо.
Он - министр, обязан планировать и добиваться позтавленной задачи от подчиненных.
Он же не "девица-красная", которая надеется, что именно ей W.H.P.M.Inc. "ЕВА" тест на беременность попался бракованный и )) всё "само рассосётся" ))
Фауна_логики    07.11.2019, 18:40
Оценка:  -3
Фауна_логики
Захарова назвала "золотыми словами" заявление Макрона о "смерти мозга НАТО"
WTF2wtf    07.11.2019, 19:07
Оценка:  0
WTF2wtf
Да пох на эту танцующую курицу из властей оккупантов
Da-Gabon    07.11.2019, 18:35
Оценка:  -7
Da-Gabon
Кем освобожден?
schnitter    07.11.2019, 20:25
Оценка:  -7
schnitter
А это ТАЙНА-ТАЙНАЯ ))
Кто освободит в реалии, о тех министр и говорил ))
По нашим данным - Марсиане, которые бывшие протоУкры, которые после рытья Черного моря улетели на отдых на Марс ))
WTF2wtf    07.11.2019, 20:58
Оценка:  +4
WTF2wtf
Eбнутый нацист ольгинский ...