Переключиться на мобильную версию

На Донбассе нашли убитым ветерана АТО – соцсети

Тело Юрия Гундаря обнаружили в канаве, где оно пролежало около 10 дней, сообщил его товарищ Валерий Ананьев.
Юрий Гундарь воевал в зоне АТО
Юрий Гундарь воевал в зоне АТО
Валерий Ананьев / Facebook

В одном из сел Луганской области неизвестные убили ветерана Антитерристической операции Юрия Гундаря. Об этом во вторник, 26 ноября, сообщил на своей странице в Facebook его товарищ – ветеран АТО, писатель и блогер Валерий Ананьев.

Читай также: На Донбассе взорвался склад с оружием боевиков

"На этих выходных Юру нашли зарезанного в канаве, где он пролежал около 10 дней… Юрий был бы последним человеком, который заслуживает так погибнуть. Но произошло все именно так. Не знаю, была ли его смерть героической, но жизнь была героической – точно", – написал он.


Напомним, на прошлой неделе в Киеве умер ветеран АТО Игорь Панов (позывной "Хан"). Его жестоко избили 9 ноября в подъезде жилого дома.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (49)
Отсортировать по дате Вниз
Шандор    26.06.2020, 12:34
Оценка:  -12
Шандор
ВыВсеВрети    26.11.2019, 20:46
Оценка:  -5
ВыВсеВрети
это учесть дерьма на росии?...дЫб...мля!...))))))))
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +7
VSHIVANKA
WTF2wtf    26.11.2019, 18:26
Оценка:  -14
WTF2wtf
Быдлобот на бюджете оккупантов,
ты все о своих убогих реалиях?
Конченое вечноскачущее путинское обиженко неопределенного пола ...
pkm    27.11.2019, 00:59
Оценка:  -1
pkm
Гореть вам в аду, мордва немытая! Скоро кацапстана не будет а вас будут жарить китайцы, хотя вы недоразвитый народ...
AP_57    27.11.2019, 00:06
Оценка:  -1
AP_57
В Украине нужен мир, а преступники начавшие войну против Донбасса должны быть наказаны за тяжелейшие преступления против Украинского народа и за последствия потери огромных территорий, за раскол против соборности в государстве, за убийства.
AP_57    26.11.2019, 23:56
Оценка:  -3
AP_57
Пока будет эта война начатая галицаями будет много трупов без конца и края. Поэтому кто хочет убивать русскоговорящих украинцев неизбежно будут вот такие последствия, Бог всё видит от его всевидящего глаза не спрячеся найдёт везде.
AP_57    27.11.2019, 00:03
Оценка:  -3
AP_57
Донбасс не начинал войну начали упоротые бандеровцы, пришли целой армией вооруженные до зубов убивать гражданских мирных русскоязычных украинцев и уже убили на Донбассе более 300 невинных детей, разрушили их дома поэтому их галицаев никогда Донбасс не простит за преступления.
Рики    26.11.2019, 21:59
Оценка:  +1
Рики
Вечная Память. Не забудем, не простим.
Л_о_л_а    26.11.2019, 22:38
Оценка:  -2
Л_о_л_а
лицемерка
завтра уже не вспомнишь как зовут....
" Не забудем, не простим." - сепарский лозунг, ваш, кастрюльный - "хто не скачэ, той мо_скаль"..
Рики    26.11.2019, 23:58
Оценка:  +1
Рики
Иди нафиг, ДУРИЩЕ.
bertal    26.11.2019, 20:17
Оценка:  +7
bertal
В одном из сел Луганской области неизвестные убили ветерана Антитерристической операции Юрия Гундаря- кто убил?? Военная прокуратура молчит, вывод:-свои уроды
Ментосс    26.11.2019, 19:33
Оценка:  +5
Ментосс
Типичное пьяное харакири в канаве.Бывает.
WTF2wtf    26.11.2019, 19:33
Оценка:  -11
WTF2wtf
Не устал скакать, фашист тупой?
pkm    26.11.2019, 20:28
Оценка:  -5
pkm
Ментос - очередной бот фашистов. Бот - это даже не человек, это создание какое используют как носок, презерватив....
Da-Gabon    26.11.2019, 19:28
Оценка:  +11
Da-Gabon
Побратимы.
Комбатя    26.11.2019, 19:23
Оценка:  +6
Комбатя
Как свинью блядь!
WTF2wtf    26.11.2019, 19:26
Оценка:  -14
WTF2wtf
На Донбассе российские вояки и пленных украинцев резали, как гестаповцы ... путинским ублюдкам типа весело
WTF2wtf    26.11.2019, 19:27
Оценка:  -11
WTF2wtf
только ничего веселого в убийстве нет ...
pkm    26.11.2019, 20:29
Оценка:  -5
pkm
Не кормите это ольгинское чмо! Бот - это изделие!