Переключиться на мобильную версию

Украинка попыталась продать девственность за 100 тысяч долларов

Девушке 19 лет. Она проживает в США.
Украинка попыталась продать девственность за 100 тысяч долларов
Украинка попыталась продать девственность за 100 тысяч долларов
Telegram/Типичная Украина

19-летняя Екатерина, проживающая в США, попыталась продать свою девственность за 100 тысяч долларов. Соответствующий видеоролик она разместила в Сети. Об этом сообщает телеграм-канал Типичная Украина.

По словам девушки, она хочет жить в роскоши и поэтому готова к такому поступку.

Привет. Меня зовут Катя. Мне 19 лет и я из Украины. Хочу путешествовать, наслаждаться роскошью и просто жить, это мой выбор! - отметила она

Екатерина подчеркнула, что ищет мужчину, который будет готов выделять ей 10 тысяч долларов ежемесячно.

Украинка попыталась продать девственность за 100 тысяч долларов
Украинка попыталась продать девственность за 100 тысяч долларов
Telegram/Типичная Украина


Ранее в Португалии модель продает девственность за 1,5 миллиона.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
sansantral    12.12.2019, 17:56
Оценка:  0
sansantral
С головы до пят увешать счетчиками "входящих" - и о к у е ть!
sansantral    12.12.2019, 17:47
Оценка:  +1
sansantral
А сра ка то юзаная!
pearl-diver    09.12.2019, 20:41
Оценка:  +3
pearl-diver
ах-хах! ... " айм фром ,,синдерелла-єскорт", продаю целку в левом ухе)) ..стара блядь, ,,а брючного кастюма наділа")) --сміх тай годі))
JudasPriest    09.12.2019, 20:09
Оценка:  +5
JudasPriest
дорогая шмара, еще и с целлюлитной жопой
Avenger_    15.12.2019, 13:19
Оценка:  +3
Avenger_
по виду - дешевая,но с чрезвычайно завышенной самооценкой.
Teetotaler    09.12.2019, 19:55
Оценка:  +3
Teetotaler
А вот если ей ТАМ поставить застёжку "молнию"... )))
Замбия    09.12.2019, 19:55
Оценка:  +6
Замбия
В 19 лет такой цылюлитище дряблый , за сотку походу не катит , 100$ край.
Ivanez    09.12.2019, 19:10
Оценка:  +7
Ivanez
Мда. Это та свобода за которую бабы боролись крича о "равноправии"? Все равноправие, торговать половыми органами, и все ты сильная и не зависимая
Ivanez    09.12.2019, 19:15
Оценка:  +6
Ivanez
А вообще бабам круто. Родилась с вагиной и вся жизнь обеспечина. Успевай только вовремя подставляться и заявлять о "равноправии".
Via_doloгosa    16.12.2019, 22:39
Оценка:  0
Via_doloгosa
ты тоже так можешь, попробуй
garofano    09.12.2019, 18:50
Оценка:  +4
garofano
А потом сделает гименопластику и опять продаст - маленький бизнес
singsinnerHK    09.12.2019, 18:43
Оценка:  +3
singsinnerHK
все бабы сделаны по одним чертежам- если есть комплекс по этой теме- возьмите 2- 3 дюжины филипин/индонезиа/кампучия на эту сумму. впрочем, удовольствие сомнительное... гораздо интереснее пить из бутылки, чем ее открывать (имхо)
mishel33    09.12.2019, 18:37
Оценка:  +8
mishel33
это в 19 лет такая жопень дрябленькая... Ей под 30 уже. Лицо заштукатуренное в 5 слоев...