Переключиться на мобильную версию

Сепаратисты установили бюст Кобзону во временно оккупированном Донецке

Памятник открывал главарь так называемой "ДНР" Денис Пушилин.
Сепаратисты установили бюст Кобзону во временно оккупированном Донецке
СМИ сепаратистов

В оккупированном Донецке сепаратистами был открыт памятный знак российскому певцу Иосифу Кобзону. Бюст был установлен возле монумента уничтоженного экс-лидера террористов Александра Захарченко, пишут СМИ сепаратистов.

Читай также: В Одессе зеленкой плеснули в активистов, поминавших Захарченко и Кобзона

В ходе митинга любителя русского мира восхваляли Кобзона.  “Человек, который не боялся и обратил внимание на нас, на свою Родину еще в 2014 году он приезжал и поддерживал нас. Это навсегда останется в памяти“, - приводит издание слова Пушилина.


30 августа на 81 году ушел из жизни советский певец Иосиф Кобзон. Его похороны состоялись 2 сентября.

Как сообщалось, 2 августа у посольства РФ в Киеве “прощались“ с Захарченко.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -9
VSHIVANKA
Woodbrother    09.12.2019, 19:09
Оценка:  +6
Woodbrother
Если этот зверек - главарь банды, то как его назвать ?
ВыВсеВрети    09.12.2019, 19:10
Оценка:  +3
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ ДЫРКА, ТЫ ВЫТАЩИЛА КОЖАНЫЙ КИНЖАЛ ИЗ СПИНЫ????....ГЫ-ГЫ-ГЫ
Фауна_логики    09.12.2019, 20:56
Оценка:  -5
Фауна_логики
То у вас там "оккупанты", то "сепаратисты" - вы уж там определитесь как-то )
МаксимУм    09.12.2019, 20:28
Оценка:  +3
МаксимУм
На Буншу нашего похож (с). С путлера после ботокса лепили?
Міні_Ми  (аноним)  09.12.2019, 20:04
Оценка:  +4
Міні_Ми
це не останнiй кабзон у москвабадi
Міні_Ми  (аноним)  09.12.2019, 20:04
Оценка:  +3
Міні_Ми
це не останнiй кабзон у москвабадi
SANDMAN    09.12.2019, 19:44
Оценка:  -3
SANDMAN
Кассовый аппарат поставили на продажу билетов на его концерты?
Антибес    09.12.2019, 19:21
Оценка:  -6
Антибес
Ах вы ж зрадныкы!Ведь вы должны были установить бюст Педрилы Сахарного за то что по его приказу были убиты 13000+ украинцев на Донбассе!
Kostos    09.12.2019, 20:19
Оценка:  +3
Kostos
Рог, подай челобитную сцарю
Антибес    09.12.2019, 20:54
Оценка:  -6
Антибес
Рог,ты себя уже сцарём стал называть?А Богом когда себя назовёшь?Завтра?)))))
ВыВсеВрети    09.12.2019, 19:09
Оценка:  +5
ВыВсеВрети
кобзец - бурятский!...гы-гы-гы
Woodbrother    09.12.2019, 19:08
Оценка:  +5
Woodbrother
Это за то, что этот бурятофил публично призывал убивать украинцев ?