Переключиться на мобильную версию

Пицца и бутерброды: Чем кормил Сивохо украинцев во время обмена пленными

Организаторов и украинцев угощали также полевой кухней.
Среди присутствующих был советник секретаря РНБО Сергей Сивохо
Среди присутствующих был советник секретаря РНБО Сергей Сивохо
Telegram-канал PavlovskyNews

Украинцев кормили полевой едой во время обмена пленными между Украиной и “ЛНР“/“ДНР“. Фотографии с обедом опубликовали в Telegram-канале PavlovskyNews.

Читай также: “5 лет в подвале“: Бывший узник рассказал о плену

Для того отдыха организаторов и журналистов соорудили специальный шатер. Там и накрыли стол. Среди присутствующих был и советник секретаря РНБО Сергей Сивохо.

Была и полевая кухня
Была и полевая кухня
Telegram-канал PavlovskyNews

Угощали людей бутербродами, пиццей и сладостями. Столы украсили новогодними украшениями. Поставили даже елку.

Украинцев угощали пиццей, бутербродами и сладкой выпечкой. На столах стояли праздничные украшения, а при входе установили новогоднюю елку.

На столе были пицца, сладости, бутерброды
На столе были пицца, сладости, бутерброды
Telegram-канал PavlovskyNews

 


 

Напомним, в Офисе президента сообщили, что обмен пленными завершен.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.
 

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    30.12.2019, 00:47
Оценка:  +5
ЗаелоПластинку
Внимание, ватные тролли! В рашке есть ботофабрика, где пишут посты против Украины за деньги. Пример: накрутка голосов Антибесом в теме "СБУ пресекла деятельность "ботофермы" ФСБ". Так они создают иллюзию, что это общее мнение. Не ведитесь
Cерgей    29.12.2019, 21:51
Оценка:  +2
Cерgей
Сивохо тот же Лавров, на него также тошнотно смотреть.
Вшивая_Вышиванка    29.12.2019, 22:18
Оценка:  -7
Вшивая_Вышиванка
Пердей, а на тебя не тошно смотреть?)))
СТЕКЛО_МОЙ    30.12.2019, 07:05
Оценка:  +2
СТЕКЛО_МОЙ
А ты не смотри, а соси залупу ))
Вшивая_Вышиванка    30.12.2019, 08:40
Оценка:  -5
Вшивая_Вышиванка
jakrtss - чучело, сосать ваша генетическая задача, чем вы успешно и занимаетесь последние года вашей так сказать "незалежности".
И не понятно почему, постоянно предлогаете делать это другим. Лучше вас каклов, это никто никогда не сделает.
Логичская-цепь    29.12.2019, 21:12
Оценка:  -9
Логичская-цепь
В украинском эпосе есть поверье: если в канун Нового года трижды укусить себя за локоть, то вернется Крым. А если за х.. , то еще и Донбасс!
Мамай1648    29.12.2019, 22:33
Оценка:  +3
Мамай1648
Ну что поверим тебе на слово, тем более, если судить по тому как Крым вернулся в 14-м «в родную гавань» вы там все нехилые грызуны.
Гонта55    29.12.2019, 22:43
Оценка:  +3
Гонта55
Кобыла путинская,ты чем гордишься?Тем,что грабите соседей?Убиваете людей по всему миру?А Украина может жить без Крыма и Донбаса.Ты лучше смотри за Сибирью,а то китайцы уже Урал видят.
Вшивая_Вышиванка    29.12.2019, 20:55
Оценка:  -12
Вшивая_Вышиванка
Обожаю итальянскую кухню) Сявоха молодец.
СТЕКЛО_МОЙ    30.12.2019, 07:04
Оценка:  +3
СТЕКЛО_МОЙ
Так пососи красную, перченную залупу )))
Вшивая_Вышиванка    30.12.2019, 09:05
Оценка:  -5
Вшивая_Вышиванка
Животное, не нужно мне предлагать своё любимое занятие, я понимаю, что в твоей пустой черепушке кроме этого ничего нет, но всё же старайся держать себя в руках.
medved3558    29.12.2019, 20:10
Оценка:  +8
medved3558
плюсики себе заробатывает на пленных
TarasChuprynka    29.12.2019, 20:08
Оценка:  +11
TarasChuprynka
А после Сивохи пленным что-то досталось?
Rikstal    29.12.2019, 21:08
Оценка:  +1
Rikstal
- ?
ЗовПрироды    30.12.2019, 11:21
Оценка:  0
ЗовПрироды
Не досталось. Он сам все пожрал
Николай510    29.12.2019, 19:45
Оценка:  -6
Николай510
Молодцы, правильно сделали, к людям должно быть человеческое отношение!
Da-Gabon    29.12.2019, 19:37
Оценка:  -12
Da-Gabon
Они после плена такое дерьмо есть не станут.
Kostos    29.12.2019, 19:49
Оценка:  +5
Kostos
Da-Gandon, татышо! От жэж ты кумэдный eбaнькo
Da-Gabon    29.12.2019, 19:58
Оценка:  -10
Da-Gabon
Иди, читай Сенцова в фейсбуке: Как не набрать лишний вес в тюрьме. Вдруг пригодится.