Переключиться на мобильную версию

Запрещенному российскому актеру Сватов разрешили въезд в Украину - СМИ

СБУ разрешила въезд в Украину Федору Добронравову еще в июне 2019 года. Тогда суд признал незаконным ограничение актеру права на въезд в страну.
Федору Добронравову разрешили въезд в Украину
Федору Добронравову разрешили въезд в Украину
fakty.ua

СБУ разрешила въезд на территорию Украины российскому актеру Федору Добронравову. Об этом со ссылкой на ответ ведомства на журналистский запрос сообщают Укрїнські новини в пятницу, 3 января.

Согласно опубликованному ответу, запрет был отменен еще в июне 2019 года. Такое решение принял суд, признав ограничение Добронравову на въезд в страну незаконным.

 

Напомним, в ноябре 2017 года Добронравову запретили въезд в Украину на три года за поддержку аннексии Крыма и незаконные с точки зрения украинского законодательства посещения территории полуострова.

В январе 2018 года телеканал 1+1 оспорил запрет на въезд для Добронравова. В марте 2019 года Окружной админсуд Киева снял запрет на въезду в Украину российскому актеру Федору Добронравову.

Тем не менее, 8 апреля 2019 года Добронравов снова выступил в аннексированном Крыму.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Колишній-східняк    04.01.2020, 14:27
Оценка:  0
Колишній-східняк
А чому у них голова конічна?
garofano    04.01.2020, 11:44
Оценка:  +2
garofano
За особистою вказівкою президента Баканову. Своїм усе - іншим закон
Жеральд    04.01.2020, 00:51
Оценка:  -1
Жеральд
Закінчилися люди честі,люди-державники...залишилис ь лише бізнесмени...які за *мир* і які надають наказ своїм захисникам -*відходити*.тепер ось перемогли особисті інтереси заради фільму,заради бабла.Держава поКуй Володє.Коли вже українці прокинуться?Коли нарешті оберуть справжнього Гетьмана-Українця?
farfalle    04.01.2020, 07:50
Оценка:  -2
farfalle
Да никогда вы не прокинетесь. Неужели непонятно?? Менталитет у вас такой - каждый новый президент - опять все не так. Вам главное - процесс, майдан...гуляй-поле
МСергей    04.01.2020, 11:15
Оценка:  +1
МСергей
"Коли вже українці прокинуться?" - 73% разве это не пробуждение украинского народа и ответ "державникам"?
ЗаелоПластинку    04.01.2020, 00:14
Оценка:  -2
ЗаелоПластинку
Лови тролляку! В рашке есть ботофабрика, где пишут посты против Украины за деньги. Пример: накрутка голосов Антибесом в теме "СБУ пресекла деятельность "ботофермы" ФСБ". Примеры троллей: farfalle, ZaPetra, Avenger_ итд
Зорян_и_Шкиряк    04.01.2020, 07:50
Оценка:  +5
Зорян_и_Шкиряк
Заeбал уже. Угомонись.
Letohradek    04.01.2020, 09:35
Оценка:  +1
Letohradek
Зайобаный уродец, а что тебя так привлекает на украинском Бигмире? На маил.ру забанили?
bertal    03.01.2020, 22:51
Оценка:  +1
bertal
Боятся актеров, смешные людишки)))
krolikoff_net    03.01.2020, 22:49
Оценка:  -2
krolikoff_net
Що ця потвора забула в нашій країні ?
nelci    03.01.2020, 20:45
Оценка:  +2
nelci
Если актер запрещенный, то почему вьезд разрешен, если вьезд разрешен, то почему актера называют запрещенным?
Ponadyser    03.01.2020, 20:48
Оценка:  -4
Ponadyser
Он рука Кремля. Тобi цього не досить? У него пропутинский репертуар. И самое главное, он МОВЫ не знает. Как он смможет общаться с настоящими украинцами?
Путин-Xyйло    03.01.2020, 20:44
Оценка:  -5
Путин-Xyйло
A xyли он тут забыл?
Ponadyser    03.01.2020, 20:41
Оценка:  -4
Ponadyser
Он же террорист из Кремля. Куда смотрят атошники? Где Маруся Зверобой? Куда смотрит Львiв?
kapablankas    03.01.2020, 21:22
Оценка:  +1
kapablankas
Регору подштанники застирывает
Фауна_логики    03.01.2020, 20:35
Оценка:  +1
Фауна_логики
Рука Кремля занесена в книгу рекордов Гиннесса как самая длинная рука в мире.