Переключиться на мобильную версию

Названо имя женщины-медика, погибшей на Донбассе

Сержанту Клавдии Сытник было 33 года, у нее осиротела дочь 2008 года рождения. Женщина погибла, когда несла лекарство больному бойцу.
Сержант Сытник Клавдия Владимировна
Сержант Сытник Клавдия Владимировна
facebook.com/93OMBr

В районе Новотошковское Луганской области в результате обстрела погибла старший боевой медик механизированной роты сержант Клавдия Сытник.  Об этом сообщает 93-я отдельная механизированная бригада (ОМБр) Холодный Яр в Facebook.

Читай также: На Донбассе снайпер застрелил молодого бойца

"Сегодня мы потеряли бойца. От обстрела террористических вооруженных формирований в районе Новотошковского Луганской области погиб старший боевой медик механизированной роты сержант Сытник Клавдия Владимировна (девичья фамилия - Король). Она погибла от сквозного обломочного ранения в грудную клетку слева, когда несла лекарство больному бойцу. Клавдия была в средствах защиты", - говорится сообщении.

По данным военных, в это время этот участок фронта сепаратисты обстреливали из минометов, станковых и ручных гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Ранее сообщалось, что на Донбассе при обстреле погибла военный врач. Женщина во время доставки медикаментов на позиции получила множественные осколочные ранения.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
Rangol    02.02.2020, 17:15
Оценка:  -21
Rangol
Понятно дело, снайперша убийца донбасский детей, убийца украинских детей
Пассажир    02.02.2020, 16:41
Оценка:  0
Пассажир
Сдохла су.ка, ну и йух с ней, знала дура куда ехала!
pilot62    02.02.2020, 20:16
Оценка:  0
pilot62
Вона медик. Йух з тобою уебок.
LevchenkoBar    02.02.2020, 13:51
Оценка:  -1
LevchenkoBar
свіноруси..за що ви нас вбиваєте????мишебратья...срані.
navigator2    02.02.2020, 12:28
Оценка:  +25
navigator2
ка-цапія вероломно віджала теріторіі, каца0пам смерть!
Нехай живе Україна!
Л_о_л_а    02.02.2020, 13:35
Оценка:  -27
Л_о_л_а
порохобот, смерть этой женщины-врача на тебе и твоем хозяине - именно вы топите за продолжение войны в Украине...именно ты разжигаешь ненависть в соцсетях за кровавые бабки. которые ни тебе ни твоей семье не пойдут впрок, слезы детей тебе боком вылезут
Meritus    02.02.2020, 15:48
Оценка:  +19
Meritus
Лола, ти сьогодні какала? Сходи в "срандель" ( в паРаші туалетів немає), а не смерди тут.
vingorski    02.02.2020, 12:18
Оценка:  +22
vingorski
вечная память девченке. такого паскудства не позволял ни один президент в мире разворачивать войска, когда по ним стреляют. это его осознаный план сдачи Украины. алчность или слабоумие?
Rikstal    02.02.2020, 17:26
Оценка:  +18
Rikstal
витиевато загнул, рашист неприкаянный!
Krotol2    02.02.2020, 02:36
Оценка:  -30
Krotol2
Не донесла лекарство больному бойцу.Я плакать
colavova    02.02.2020, 07:04
Оценка:  +23
colavova
пропустил приём лекарства?
Boxerogos    02.02.2020, 00:36
Оценка:  -27
Boxerogos
Жаль.Могла бы гнать самогон,растить кабанчика на сало,жарить котлеты,лепить пельмешки,варить борщ с пампушками,ублажать мужиков у которых пока ещё стоит...А теперь всё пропало.Не то она выбрала,явно не то.И это великая печаль.
ШтормЗайцев    02.02.2020, 01:17
Оценка:  +17
ШтормЗайцев
Задорнов тоже как и вы ржал задористо с невинных жертв. А потом опа - и мозги сгнили. Промямли что то невнятное, про несправедливость бытия и вперед ногами в скотомогильник.
durnayawahmurka    02.02.2020, 13:44
Оценка:  +19
durnayawahmurka
Не напружуйтесь. Воно просто стирчить від мінусів, що отримує, як маша від коксу. Тому і несе несунітниці майже під кожною статею. Тобто, вони хворі і мінуси від нас їм як бальзам.
mirbigstar    02.02.2020, 00:24
Оценка:  -24
mirbigstar
Что она там делала вообще?У нее же дети дома...
ШтормЗайцев    02.02.2020, 01:17
Оценка:  +17
ШтормЗайцев
Фашисты рассейские напали на родину.
pilot62    02.02.2020, 20:20
Оценка:  -1
pilot62
Да повимирайте вже там в своїй параші. Нелюди
ШтормЗайцев    01.02.2020, 22:38
Оценка:  +19
ШтормЗайцев
Преступный приказ -"не стрелять" уносит жизни наших защитников. Жаль, что нашему говнокомандующему все по балалайке. Царствие небесное Клавдии.
Антибес    01.02.2020, 22:01
Оценка:  -19
Антибес
Не надоело ещё смешить людей,пиарясь на крови?Напишите ещё:"Увидев молодую женщину,российские бандиты подкатили 152-мм гаубицу и прицельно начали стрелять по Героине,пока цинично не попали в неё".
ШтормЗайцев    01.02.2020, 22:34
Оценка:  +19
ШтормЗайцев
Зря ваш папа не пользовался по жизни презервативами.
nelci    02.02.2020, 12:31
Оценка:  -18
nelci
Хоть раз бы правду написали...