Переключиться на мобильную версию

"Я выстою": Маркив передал послание украинцам

Геращенко посетил Маркива в тюрьме.
Заключенный в Италии Виталий Маркив
Заключенный в Италии Виталий Маркив
Радио Свобода

Глава Министерства внутренних дел Арсен Аваков опубликовал в Twitter послание Виталия Маркива, который сейчас находится в заключении в Италии. 

Читай также: Зеленский встретился с премьер-министром Италии: О чем они говорили

"По моему поручению Антон Геращенко посетил в тюрьме нашего бойца В. Маркива и рассказал, что делает Украина для его освобождения - в частности, о встрече Президента с Папой Римским и властью Италии. Виталий передал письмо - для каждого, кто поддерживает его в борьбе", - рассказал Аваков. 

Дорогие украинцы! Хочу выразить огромную благодарность за вашу поддержку. Я обязательно выстою и мы победим! - написал Виталий

Послание украинцам Виталия Маркива
Послание украинцам Виталия Маркива
Арсен Аваков / Твиттер


Ранее сообщалось о том, что Украина подала апелляцию по делу Маркива.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в
Facebook и Telegram        

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Avenger_    15.02.2020, 09:29
Оценка:  -20
Avenger_
В нормальном правовом государстве "освобождения" осужденного без правовых оснований не может быть в принципе.
Это не цэевропа,где убийц из зала суда "отпускают"
Хулиганка*    14.02.2020, 22:48
Оценка:  -20
Хулиганка*
какая тупая рагульская рожа
Бим_Бом    15.02.2020, 09:14
Оценка:  +20
Бим_Бом
Ябанутая БиЛола иди соси куй!)))
ВасяизИваново    14.02.2020, 19:10
Оценка:  -20
ВасяизИваново
А не хрен было совершать преступление по Итальянским законам. см. решение Итальянского суда.
Путин-Xyйло    14.02.2020, 19:32
Оценка:  +18
Путин-Xyйло
Не суда, а "засудилища". Назначать виновным приплетая в качестве "доказательства" фантазии и домыслы очень в духе ордынцев и их почитателей!
colavova    14.02.2020, 17:36
Оценка:  +19
colavova
Героям Слава!
Л_о_л_а    14.02.2020, 17:44
Оценка:  -22
Л_о_л_а
убийце журналиста слава может кричать только такое конченое как и сам убийца...радует, что эта мразь не живет в Украине...так бы фоткалось с генпрокурором как и убийца стерненко...
Путин-Xyйло    14.02.2020, 18:24
Оценка:  +21
Путин-Xyйло
Вытри блевоту, конченая мокша!
alex-zol    14.02.2020, 17:31
Оценка:  -25
alex-zol
отказывйся от итальянского гражданства, поцреот!
colavova    14.02.2020, 17:40
Оценка:  +20
colavova
всё ватный паспорт рекламируешь?
Л_о_л_а    14.02.2020, 17:59
Оценка:  -23
Л_о_л_а
откажется от как же....все свидомо-поцреоты живут вне Украины -в канаде, в польше, в Италии....
Путин-Xyйло    14.02.2020, 18:25
Оценка:  +20
Путин-Xyйло
Л_о_л_а поцреотизм - исключительно нараССийское изобретение! Радуйся.
Л_о_л_а    14.02.2020, 17:30
Оценка:  -22
Л_о_л_а
Желаю отсидеть полный срок....
colavova    14.02.2020, 17:38
Оценка:  +20
colavova
где желаете? в Магадане?
Путин-Xyйло    14.02.2020, 18:22
Оценка:  +21
Путин-Xyйло
Магадан - ейная родина.