Переключиться на мобильную версию

“Что это за лечение за 5 млн долл?”: Зеленский удивился просьбой отца больного ребенка

Отец больного мальчика пообщался с президентом.
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
скриншот из видео

Во время посещения Зеленским Бориспольской многопрофильной больницы интенсивного лечения к нему подошел отец тяжело больного мальчика и попросил 5 миллионов долларов на лечение.

Читай также: На Банковой масштабный митинг: бизнес выдвинул требования президенту

Об этом сообщает 4 канал.

Отмечается, что сегодня Зеленский и глава Минздрава Скалецкая прибыли в больницу Борисполя. Во время визита к президенту обратился отец больного мальчика. Он сообщил, что для лечения сына за границей нужны 5 миллионов долларов. 

Мне нужно 5 миллионов долларов, чтобы вылечить сына! - сказал мужчина.

Президент внимательно выслушал мужчину и удивленно спросил:

Что это за лечение такое за 5 миллионов долларов?

Читай также: Геращенко сбежала со студии, увидев на связи Шария

На что тот сообщил, что речь идет об экспериментальной программе в Израиле. Зеленский записал данные отца мальчика и публично пообещал разобраться с ситуацией и помочь.

Напомним, Зеленский до сих пор не получил результаты расследования прослушки Гончарука. Президенту до сих пор не предоставили результатов расследования “пленок Гончарука“.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    25.02.2020, 15:22
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Методы Киселева рассчитаны на полных идиотов, которые даже не пробуют критически мыслить. Методы Шария рассчитаны на тех, кто уверен, что умеет критически мыслить. Не нужно верить мне, попробуйте опровергнуть опровержения.
IrenaSH    25.02.2020, 15:03
Оценка:  0
IrenaSH
Понятно, что отчаявшийся отец готов хвататься за соломинку. Лечение в Израиле одно из самых дорогих в мире
Neon999    21.02.2020, 13:47
Оценка:  +3
Neon999
Евреи кстати реально могут заломить такую сумму. У меня знакомая летала к ним, так только консультация обошлась в штуку баксов!! Они там совсем рехнулись. А здесь еще какая-то экспериментальная программа которая не факт что поможет. Не стоит лечения таких денег.
SergioS    24.02.2020, 19:49
Оценка:  +22
SergioS
Ну да, а лечиться не в Израиле, может дешевле?
ВладиславII    20.02.2020, 22:20
Оценка:  -20
ВладиславII
"удивился просьбой" - это на каком языке?
Что корреспонденты, что редакторы... - всех в школу, чтобы научились писать и говорить по человечески.
Педру_Слава    21.02.2020, 18:38
Оценка:  -23
Педру_Слава
на окраине очень плохо с образованием.
ЗаелоПластинку    19.02.2020, 21:59
Оценка:  +17
ЗаелоПластинку
Для тех, кто думает что Шарий говорит правду, читайте опровержения в двух частях “Фейки Шария“. Так же хорошо развенчивает миф об этом псевдо-правдорубе цикл статтей АНТИШАРИЙ
Логичская-цепь    20.02.2020, 11:56
Оценка:  -15
Логичская-цепь
Кто такой Шарий, что ты пиаришь его по 20-ти раз на дню?
ЗаелоПластинку    20.02.2020, 12:10
Оценка:  +15
ЗаелоПластинку
ой, не строй дурачка из себя, ты то точно его знаешь
ВладиславII    20.02.2020, 22:22
Оценка:  -18
ВладиславII
Ви0лета, тебе опять скучно, или 30 серебрянников пообещали?
ЗаелоПластинку    21.02.2020, 00:43
Оценка:  +17
ЗаелоПластинку
ВладиславВторичный, ты же знаешь, что я точно не Виолетта. Прививку сделай, конспиролух, а то так дурачком в оффлайн уйдешь, так еще и других за собой потянешь
ParisMA    19.02.2020, 18:48
Оценка:  -20
ParisMA
Реально! а что это за лечение за 5 млн. долл? Что за эксперименты в Израиле за украинские деньги? Может дать денег украинским врачам? Наши намного лучше и адекватнее. Насколько я понимаю, там приличный процент входит за мед. обслуживание и проживание в люкс.палатах!
Почему не здесь?
Woodbrother    19.02.2020, 17:49
Оценка:  +15
Woodbrother
Клоун зе сильно удивился. Обычно именно он себе в карман ложит общественные деньги. А тут деньги с бюджета еще кому то надо.
П    19.02.2020, 17:51
Оценка:  +29
П
Ты с Петей попутала.
w@rning!    19.02.2020, 18:25
Оценка:  -16
w@rning!
У старушки Виолетты старческий склероз, ей кажется ,что Пэтя все еще прэзидент)))
KITE    19.02.2020, 16:41
Оценка:  +26
KITE
5 млн. доларів!!!!! Що лікувати за такі захмарні кошти???? Можливо 5 млн. гривень????
zveroboy111    19.02.2020, 16:22
Оценка:  +22
zveroboy111
Батько підставний.
zveroboy111    19.02.2020, 16:21
Оценка:  +14
zveroboy111
Не президент, а резидент.