Переключиться на мобильную версию

Луценко сознался, что хотел стать премьер-министром, но его “сбили”

Политик сделал заявление.
Юрий Луценко
Юрий Луценко
Обозреватель

Бывший генеральный прокурор Юрий Луценко заявил об амбициях стать премьер-министром Украины, но этим планах не было суждено осуществиться.

Об этом он рассказал в интервью Обозревателю.

Я никогда не собирался идти в президенты, хотя вариант премьер-министра я считал нормальным, - сказал Луценко.

Однако экс-генпрокурор подчеркнул, что его "начали сбивать" еще с конца 2016 года и мешать его амбициям.

Сергей Лещенко заявил, что я кандидат от Порошенко в президенты Украины. И тогда дискредитация, травля и ложь стали на порядок больше, - добавил он.

Читай также: "Экс-президента можно и нужно преследовать", - экс-генпрокурор Луценко

По словам бывшего главы ГПУ, перед парламентскими выборами он хотел "консолидировать союзников и дать ноту оптимизма работе власти".

Но это решение не было поддержано "Народным фронтом", да и БПП не очень горели такой перспективой, - заключил он.

Напомним, Луценко опубликовал видео танцев его жены с пандой. Ирина Луценко станцевала в людном месте.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Avenger_    14.03.2020, 14:01
Оценка:  -16
Avenger_
А что бы оно делало в кресло премьера?
Генпрокурором его посадили чтобы оно нихрена не делало.За все это время оно не поставило ни единой(!) подписи.
pravda77    14.03.2020, 11:03
Оценка:  -15
pravda77
Твое место в тюрьме.
ЗаелоПластинку    14.03.2020, 11:01
Оценка:  +15
ЗаелоПластинку
Лови тролляку! Бессмертный ботополк антибеса орудует на бигмире. Читать их высеры бессмысленно, так как это проплаченные рашкой боты, которые пишут сотни дешевых комментов Русские фашисты очень хорошо подготовлены, не ведитесь
ми_Українці    14.03.2020, 10:16
Оценка:  -18
ми_Українці
А чего он луц алкаш не на нарах пипец вор гуляет и пишут тут о нем всякий бред?! ((((
ipkiev    14.03.2020, 10:14
Оценка:  +27
ipkiev
Жаль что не добили луцика............
stepa35    14.03.2020, 10:13
Оценка:  -16
stepa35
Картавого урода, корупціонера, віськового злочинця, алкаша на нари!
Vadim    14.03.2020, 10:04
Оценка:  -10
Vadim
Алкаша арестовать и вернуть награбоване
ЗаелоПластинку    14.03.2020, 10:01
Оценка:  +8
ЗаелоПластинку
В сеть выложили видео с признанием боевика “ДНР“ Александра Ходаковского о том, что лично он отдал приказ накрыть из “Градов“ центр города Ясиноватая. Как хорошо - и на ВСУ потом можно переложить вину, и Аллею Ангелов обновить, чтобы люди не забывали бояться мифических бЕндеровцев.
AP_57    14.03.2020, 09:53
Оценка:  -10
AP_57
Цього злочинця терміново треба сдить за величезну корупцію і все це злочинне кодло малину це все потрібно робить терміново без затримок, конфіскувать величезні, кошти майно яке вони накрали в державі Україна. Банду в тюрми!
AP_57    14.03.2020, 09:57
Оценка:  -10
AP_57
Пороха об'явить в всесвітній розшук, як всім відом, всьому Світу це дуже небезпечний злочинець величезні кошти і майно, яке він накрав в держави Україна вернуть державі Україна, її Народу це терміново, все його оточення малину воровську також судити і повернути державі награбоване майно
AP_57    14.03.2020, 10:00
Оценка:  -11
AP_57
Судити їх за величезне воровство, сепаратизм, втрату величезних територій держави Україна, офшори, розкол людоненависть, вбивства за тяжкі військові злочини і це терміново поки вони ще не продовжили свої тяжки злочини протів людства і державності!
Russ99    14.03.2020, 09:34
Оценка:  +34
Russ99
Ото ше ты не нажралося ,ще пимьером ты небув!