Переключиться на мобильную версию

Закарпатье отгородилось от Украины блокпостами

Две из четырех трасс, ведущих в регион, перекрыты; на остальных будут проверять всех въезжающих.
На Закарпатье ставят блокпосты
На Закарпатье ставят блокпосты
ГПСУ

На четырех перевалах при въезде в Закарпатскую область установили блокпосты, на которых будут проверять температуру у граждан, въезжающих в область. Об этом сообщил и.о. председателя Закарпатской ОГА Алексей Гетманенко в Facebook.

Читай также: В каждой области создадут штаб по ликвидации последствий COVID-19

“Приостановлено движение автомобильного транспорта путем выставления блокпостов на перевалочных участках следующих автомобильных дорог: Ужоцкий перевал (автодорога Н-13 Львов-Самбор-Ужгород), Торунский (Вишкивский) перевал (автодорога Р-21 Долина-Хуст)“, - отметил Гетьманенко.

Движение будет открыто на двух других дорогах, идущих через Яблунецкий перевал (трасса Н-09 Мукачево-Рогатин-Львов) и Абранский перевал (трасса М-06 Киев-Чоп). Всем, кто будет въезжать в область, будут проводить температурный скрининг.

Читай также: В Черниговской области выявлен первый случай коронавируса

Следует отметить, что по данным Минздрава, на сегодня в Закарпатской области нет ни одного случая коронавируса. Ранее звучавшая информация о случаях COVID-19 не подтвердилась.


Напомним, в Киеве число зараженных вирусом COVID-19 выросло до 40 человек. Данные поступили от киевского городского лабораторного центра МОЗ.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
katzIgor    26.03.2020, 21:57
Оценка:  +24
katzIgor
авторы вас спонсируют из за границы?
ЗаелоПластинку    26.03.2020, 19:49
Оценка:  +16
ЗаелоПластинку
Методы Киселева рассчитаны на полных идиотов, которые даже не пробуют критически мыслить. Методы Шария рассчитаны на тех, кто уверен, что умеет критически мыслить. Не нужно верить мне, попробуйте опровергнуть опровержения.
SHuriK    26.03.2020, 19:50
Оценка:  -22
SHuriK
привет и6анько
ЗаелоПластинку    26.03.2020, 20:06
Оценка:  +18
ЗаелоПластинку
Извините, вы обознались, это не зеркало.
COZEL    27.03.2020, 08:24
Оценка:  -22
COZEL
))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))
Яроcлав    26.03.2020, 19:18
Оценка:  -4
Яроcлав
А давайте лучше, все вместе вспомним, по чем там баррель нефти?
Если не помните - напомню - по 26 !!! А я раньше шутил, что вот бы нефть по 30, и свифт им отключить)))
Так что - ждать осталось 1 год и пипец Рашке? Ну, с СССР именно так и расправились.
i-Вес    26.03.2020, 20:14
Оценка:  -21
i-Вес
У России 12 триллионов рублей в резерве, это не считая Стабфонда и текущих поступлений - только накопленных запасов на 6 лет хватит. А дешевая нефть уже была, в девяностые - когда в РФ всё было гораздо хуже чем сегодня, и ничего, не развалилась, так что мечтай дальше )
sebax    26.03.2020, 19:02
Оценка:  +17
sebax
Набігло пськовських довбограїв...

Ну шо? Как пагодка в масквє? Пачьом долар? Чи ваш дерев'яний уже й не приймають ніде і ви буси з шишок робите?
Яроcлав    26.03.2020, 18:56
Оценка:  +1
Яроcлав
"Закарпатье отгородилось от Украины..." - это кто такой повод по орать для таких сракоголовых как подо мной придумал???
Ну напишите тогда что Москва то РФ отгородилась, потому что так по-факту и есть...
COZEL    26.03.2020, 17:44
Оценка:  -26
COZEL
И ПОСЕПЕНО ОТВАЛЯТ ОТ УКРАИНЫ, СОЗДАДУТ ОТРЯДЫ САМООБОРОНЫ ИЛИ ШО ТО В ЭТОМ РОДЕ, ОТ КОРОНОВИРУСА И ДО ВЕНГРИИ, ОТ КРАСАВЦЫ И НЕ ПРИКОПАЕШЬСЯ)))
RomaCrimea    26.03.2020, 18:29
Оценка:  -26
RomaCrimea
У нас в Крыму тоже так начиналось.
Яроcлав    26.03.2020, 19:20
Оценка:  +1
Яроcлав
а теперь что? Расскажи, чем закончилось? Держитесь там? Потихоньку вас заменяют понаехавшими, скоро ты на Магадан отправишься?
ЗаелоПластинку    26.03.2020, 20:07
Оценка:  +17
ЗаелоПластинку
не ври, были еще "вежливые с автоматами"
i-Вес    26.03.2020, 20:20
Оценка:  -20
i-Вес
Ярослав, та в Крыму вообще ужас - людей прямо на улицах хватают, отправляют в Якутию, Бурятию, Мурманск...
Оттуда в Крым взамен привозят якутов, эвенков, чукчей - они все рыдают, назад к оленям просятся, к жаре непривычны, но терран неумолим - сказал всех заместить, значит всех!
bngk_fever    26.03.2020, 16:40
Оценка:  -23
bngk_fever
я представить себе не могу чтобы Бавария отгородилась от Германии , или Ленинградская область от РФ , прям сепаратизм какой то .)))
Яроcлав    26.03.2020, 18:59
Оценка:  +1
Яроcлав
это сейчас ты представить не можешь, что Кёнинсберг отойдет Польше. Но оно так будет!
sjsdsa    26.03.2020, 16:29
Оценка:  -20
sjsdsa
Когда провозгласят незалежность? )))
Яроcлав    26.03.2020, 18:57
Оценка:  -1
Яроcлав
у редактора этого маразма спроси, может во время следующего припадка он и точную дату предугадает)))
iviss    26.03.2020, 16:09
Оценка:  +5
iviss
Что за заголовок? Попахивает сепарством. В СМИ не должно звучать подобное.
Курсовой-угол    26.03.2020, 15:46
Оценка:  -19
Курсовой-угол
Так ивропа же. В ивропе все поотгораживались друг от друга.