Переключиться на мобильную версию

Нацбанк посчитал, сколько денег в Украину поступило от заробитчан

Больше всего денег из-за границы поступило из Польши, России и Чехии. За год показатель вырос на 8%.
В 2018 году поступило на 8% меньше денег
В 2018 году поступило на 8% меньше денег
Politeka
В Украину в 2019 году из-за границы поступило 12,017 миллиарда долларов, что на 8% больше показателя за предыдущий год, о чем говорится на сайте Национального банка Украины.

Читай также: Больше всего денег в Украину поступило из Польши и Чехии

Наибольший объем средств в Украину поступил из Польши – 3,686 миллиарда долларов, России – 1,234 миллиарда долларов, Чехии – 1,113 миллиарда долларов, США – 984 миллиона долларов, Великобритании – 601 миллион долларов. 

Отметим, в феврале публиковались предварительные данные НБУ по денежным поступлениям от заробитчан за 2019 год.
 
 
По данным Минсоцполитики, на постоянной основе за границей работает 3,2 миллиона граждан Украины, временно - от 7 до 9 млн человек. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
Boxeloxos    31.03.2020, 18:28
Оценка:  -15
Boxeloxos
Vixerunt - ииииN@XYЙ ПIДRRRR ))))))
speakerbot    31.03.2020, 16:51
Оценка:  -15
speakerbot
примерно правдивые показатели...
ЗаелоПластинку    31.03.2020, 16:13
Оценка:  +9
ЗаелоПластинку
Методы Киселева рассчитаны на полных идиотов, которые даже не пробуют критически мыслить. Методы Шария рассчитаны на тех, кто уверен, что умеет критически мыслить. Не нужно верить мне, попробуйте опровергнуть опровержения.
Vixerunt    31.03.2020, 16:03
Оценка:  +10
Vixerunt
AP_57-- в расии нет сепарозападенского майдауна, а вирус есть даже в гос_думе; так что не приплетай свои ватные фантазии к реальным положениям дел.
AP_57    31.03.2020, 16:08
Оценка:  -14
AP_57
Іди на Польшу пану треба раб економіку пану піднімай свою країну ти вже продав іуда, нема в тебе країни Батьківщини, і своїх грошей нема, нема в тебе ні лісу, ні полів, ні садів, ні миру, ні добра, ні здорових розумних дітей іди волоцюго на Польшу пан тебе раба чекає.
Vixerunt    31.03.2020, 16:21
Оценка:  +13
Vixerunt
тебя ватное отродье забыли спросить куда нам ехать и с кем дружить; сиди там под Самарой с клопами и комарами мокша угрюмая и за здоровья царька молись.
Vadim    31.03.2020, 18:19
Оценка:  -12
Vadim
ботоферма порохоботовська зміни свою писанину не на шаблонну, мізки ввімкни, своє хоч щось напиши, не соромно копіпасти робить, якщо не вмієш працювать на сороса гроші то хай тебе грім вдарить безмікового виблядка не здібного навіть щось розумне написать з свого пустого глечика на плечах.
AP_57    31.03.2020, 15:52
Оценка:  -14
AP_57
А заодно с собой в нищую страну с пенсией большинства пенсионеров 40$ в месяц, прицепом завезли заразу заразющую Короновирус это вам подарки в светлое (будущее) бандеропродажного сепарозападенского майдауна в обмен на когда-то экономично мощную, целостную соборную Украину.
AP_57    31.03.2020, 15:58
Оценка:  -14
AP_57
И куда они вернулись вернулись туда откуда и уезжали безработную, нищую, разделённую, угробленную бандерастами страну... мало вам войны на Донбассе с русскоязычными украинцами, потерянных территорий нате вам ещё житы по новому по Эвропейски с заразой Короновирусом.
AP_57    31.03.2020, 16:04
Оценка:  -14
AP_57
А небыло бы государственного переворота иКрым бы был наш, и экономика была крепкая,земли запаханы засеяны, предприятия работали на свою страну, а не на пана, доллар был бы по восемь, самое главное более десяти тысяч украинцев живы были бы нарожали здоровых детишекУкраина былаШвейцарией мир был бы.
ЗаелоПластинку    30.03.2020, 21:50
Оценка:  +11
ЗаелоПластинку
В сеть выложили видео с признанием боевика “ДНР“ Александра Ходаковского о том, что лично он отдал приказ накрыть из “Градов“ центр города Ясиноватая. Как хорошо - и на ВСУ потом можно переложить вину, и Аллею Ангелов обновить, чтобы люди не забывали бояться мифических бЕндеровцев.
BabaYul    30.03.2020, 21:16
Оценка:  -13
BabaYul
Кайдаш, Вы опять попали пальцем в жо...у. Я имею такое же отношение к "лолке жбановой" как Вы к разуму.
Брюква_и_Клюква    30.03.2020, 21:27
Оценка:  +10
Брюква_и_Клюква
Не трынди, Жбанова. Ты свою квартиру на Луначарского продала в июне 2014 и здрыснула на сраный Моксель. наслажлайся узким миром, старушка!
Кайдаш    30.03.2020, 21:40
Оценка:  +10
Кайдаш
Лолка, не лолка, все однак якась запроданка
Кайдаш    30.03.2020, 21:43
Оценка:  +10
Кайдаш
Про Вас стількі всього цікавого розповідають тут )))
BabaYul    30.03.2020, 22:29
Оценка:  -13
BabaYul
Ти таке кумедне, дурко недолуге. Як тобі живеться без мозоку?
Кайдаш    31.03.2020, 09:29
Оценка:  +10
Кайдаш
Дотепно читати міркування про мозок, що написала істота з інтелектом інфузорії )))
Кайдаш    30.03.2020, 20:36
Оценка:  +14
Кайдаш
Я умилён... Они посчитали.... А дать людям зарабатывать ЗДЕСЬ, в стране с мощнейшим промышленным и аграрным потенциалом, после почти тридцати лет независимости, они не пробовали??????
Брюква_и_Клюква    30.03.2020, 20:51
Оценка:  +15
Брюква_и_Клюква
Здесь кредит для малого бизнеса от 25%. В ЕС - 3-5% с налоговыми каникулами на 5 лет. Комментарии излишни, товарищ
Кайдаш    30.03.2020, 20:57
Оценка:  +11
Кайдаш
Товарищ Брюква, я задаюсь вопросом - почему???
Кайдаш    30.03.2020, 20:59
Оценка:  +12
Кайдаш
...кто виноват, что делать, и какого хрена ))))
Брюква_и_Клюква    30.03.2020, 21:05
Оценка:  +12
Брюква_и_Клюква
Спроси, товарищ, у премьера Шмыги и преЗЕдента Сопли. Они компетентные товарищи, обязательно расскажут о своей героической борьбе с бедностью...вернее, за бедность
Кайдаш    30.03.2020, 21:08
Оценка:  +11
Кайдаш
Не ответят они на эти вопросы (((
Брюква_и_Клюква    30.03.2020, 21:11
Оценка:  +11
Брюква_и_Клюква
На дыбе на все вопросы ответят
solamiya22    30.03.2020, 20:12
Оценка:  -10
solamiya22
Разрешите снова банковские переводы с России и она будет на первом месте
Брюква_и_Клюква    30.03.2020, 20:29
Оценка:  +9
Брюква_и_Клюква
Ты не права, мокша. На Мокселе работают разве что старые доходяги, вроде тебя. Никто из квалифицированных кадров не едет в сраный Моксель. Они едут по синей карте в ЕС.
Michael2811    30.03.2020, 20:41
Оценка:  -10
Michael2811
Лавочка закрыта!!!!
Брюква_и_Клюква    30.03.2020, 20:48
Оценка:  +10
Брюква_и_Клюква
С чего это? Люди по Синей карте получают ПМЖ. Они будут работать и после того, как вирус истощится. А ты, Микля, навсегда прикован к нищему сраному Мокселю
BabaYul    30.03.2020, 21:07
Оценка:  -13
BabaYul
Какая гармония. И Брюква дебил и Клюква имбецил. Кретин
Кайдаш    30.03.2020, 21:11
Оценка:  +11
Кайдаш
Здравствуйте, бабушка юля (она же лолка жбанова) Как ваш маразм, всё такой же крепкий?
Брюква_и_Клюква    30.03.2020, 21:14
Оценка:  +11
Брюква_и_Клюква
Жбанова появилась. Привет, старушка. Ты когда-то была учительницей в Киеве, сеяла доброе, вечное. А как ушла на пенсию в 2005 году - осатанела. Хорошо, что ты сбежала на Ростов, нам такие чудовища чужды.