Переключиться на мобильную версию

Медведчук и Кузьмин обратились в СБУ "из-за шпионажа в пользу США"

Депутаты утверждают, что в Украине годами работают американские биолаборатории, и требуют от СБУ проверить эту информацию.
Медведчук и Кузьмин обратились в СБУ "из-за шпионажа в пользу США"
Медведчук и Кузьмин обратились в СБУ "из-за шпионажа в пользу США"
Liga.net

Народные депутаты от Оппозиционной платформы - За жизнь Виктор Медведчук и Ренат Кузьмин обратились к главе СБУ Ивану Баканову с требованием открыть дело по факту шпионажа в пользу США.

Читай также: СБУ уточнили информацию по "обыскам у Медведчука"

Они заявляют, что в Украине действуют американские биолаборатории, с помощью которых украинцев заражали экзотическими болезнями.

В депутатском запросе утверждается, что в 2009 году в Тернополе жертвами геморрагической пневмонии стали 450 украинцев. В 2011 году от холеры пострадали 33 украинца, в 2014 году - уже 800, а в 2015-м только в одном Николаеве - еще 100. Также заявляется, что в январе 2016 года в Харькове от нетипичного гриппа, схожего с коронавирусом, умерли 20 военных, а более 200 человек были госпитализированы. 

Читай также: В Харькове банда "выбивала" деньги под видом СБУ

В 2017 году, по данным нардепов, в Запорожье, Николаеве, Одессе и Харькове были зафиксированы случаи массового распространения гепатита А. 

Нардепы утверждают, что биолаборатории в Украине курировали сенаторы Р. Лугар и Барак Обама, впоследствии ставший президентом США. А со стороны Украины - высшие должностные лица государства и чиновники Минздрава, включая и. о. министра - гражданку США Уляну Супрун. 

Нардепы призывают СБУ проверить изложенную в запросе информацию.

Напимним, СБУ обезвредила крупную ОПГ, терроризировавшую три области. Группировка "Князя" занималась вымогательством, рейдерством и умышленными убийствами в Харьковской, Днепропетровской и Полтавской областях.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
ziguru    24.07.2020, 17:04
Оценка:  -22
ziguru
Забыли включть в этот список байдена, который организовал на украине майдан
ziguru    24.07.2020, 17:02
Оценка:  -22
ziguru
Уважуха, есть ещё люди которые не молчат, скажу больше короновирус это из той же оперы, конечная цель контроль, стерелизация.
hameleon7777    24.07.2020, 14:49
Оценка:  +27
hameleon7777
Медведчук и Кузьмин - БИБА И БОБA 2 DOЛБОEБА
Bangkok_fever    24.07.2020, 15:10
Оценка:  -27
Bangkok_fever
Согласен , какой шпионаж ? это просто хозяева холопов контролируют
WTF2wtf    24.07.2020, 15:46
Оценка:  +24
WTF2wtf
Тупой нацист-украинофоб оккупантов (Haarp=H_A_A_R_P= Bangkok_fever=phk_fever=src_f ever= pay_999 и т.д.) ,
тебе нахyй скакать ...
Ты тупым нацистским срачем явно не никак не оправдаешь преступлений путинского режима с оккупацией Крыма и Донбасса
andrey_n    24.07.2020, 14:21
Оценка:  -4
andrey_n
война США и Китая на таком уровне.., ну то что сейчас корпорации назначают президентов никому не секрет, но что бы фарм корпорации так далеко могли зайти, просто в нескольких странах уже подымали этот вопрос, х.з. не хотелось бы быть предвзятым, но проверить стоить...
wr777    24.07.2020, 14:18
Оценка:  +28
wr777
Дебилы
Shaab    24.07.2020, 13:05
Оценка:  +19
Shaab
Так! Щира правда! Американська біолабораторія розташована якраз навпроти таємної бази загарбників з Альфи Центавра. Якраз по сусідству з диверсійно-розвідувальним центром рептилоїдів. Більше того, шпигуни з паралельного всесвіту також мешкають неподалік - у сусідній палаті.
FriendLoki    24.07.2020, 13:44
Оценка:  +5
FriendLoki
Не... то серые, злые они, а зелёные хорошие...)))
andrey_n    24.07.2020, 14:14
Оценка:  -2
andrey_n
"Shaab" что в палату интернет провели???
Shaab    24.07.2020, 17:53
Оценка:  +21
Shaab
Судячи з того, що вище написав такий собі "ziguru", до нього в палату таки провели.
Vuyco    23.07.2020, 20:49
Оценка:  +5
Vuyco
Авторы кремлёвских фейков всё глупее. Пусть эти горе-исследователи скажут на какой улице эта лаборатория!
дверИ_запилИ!!!    23.07.2020, 20:37
Оценка:  -1
дверИ_запилИ!!!
Да, да... И ещё земляным червяком!
мольфар    23.07.2020, 20:22
Оценка:  -5
мольфар
Ці фейки розраховані на 73 % неосвіченого і тупуватого населення для компроментації США і антиамериканської істерії. Російські шпигуни гірші за будь-яку епідемію.
Krotol2    23.07.2020, 20:17
Оценка:  -28
Krotol2
Вот гадюки пиндоские.
Брюква_и_Клюква    23.07.2020, 20:52
Оценка:  +13
Брюква_и_Клюква
Согласен. Если учесть активы Кузьмина в США и его избушку в Ки-Уэст, его вполне можно назвать пиндоской гадюкой