На Закарпатье ВАЗ протаранил остановку: двое погибших

Полицейские выясняют обстоятельства аварии, в которой погибли два человека
На Закарпатье ВАЗ протаранил остановку: двое погибших
zk.npu.gov.ua

Водитель автомобиля “ВАЗ 2106“ выехал на обочину и врезался в автобусную остановку на Закарпатье. В результате аварии водитель и пассажир автомобиля скончались на месте. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

Читай также: В Житомире 13-летний подросток катался на грузовике и попал в ДТП

“Сегодня, 14 сентября, в 6:19 часов утра в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в селе Луково, на Иршавщине“, - говорится в сообщении.

Прибывшие на место полицейские установили, что водитель автомобиля “ВАЗ 2106“ выехал на встречную полосу движения, после чего съехал на обочину и столкнулся с бетонным зданием автобусной остановки. От полученных в результате аварии травм водитель и пассажир транспортного средства скончались на месте.

Читай также: В Днепре столкнулись маршрутка и такси: есть пострадавшие

Уже установлено, что за рулем находился 22-летний житель села Белки Иршавского района, пассажир - 34-летний односельчанин водителя.

Сейчас следователи полиции по данному факту открыли уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего. В ходе досудебного расследования будет назначен ряд экспертиз, которые установят причины и обстоятельства ДТП.


Напомним, в Харькове беременная женщина пострадала в ДТП со скорой. Травмы получило еще несколько человек.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK